Гость
Статьи
Начальница обозвала …

Начальница обозвала меня

На работе, начальница, младше меня на год. Под ее руководством 3 человека. Называет себя БОССОМ! На рабочем месте ее лучший друг - телефон. Только создает видимость работы. Хамка и хабалка. Гы-гы или мат. Недавно девушка одна, сказала ей, что я дружу с мужчиной с работы, мол у нас (хи-хи-ха-ха), так она назвала меня местной ***. Я на тот момент посмеялась. Как заткнуть ей рот и не вылететь с работы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы вылетела , а точнее ушла бы

Гость
#2
Гость

я бы вылетела , а точнее ушла бы

Почти год, она восстанавливалась после аварии, в январе выходит на работу, а меня пока отправили в отпуск (проблемы в фирме, не одну меня отправили), вот теперь думаю, что не хочу возвращаться. Мне там очень нравится, но без неё. Меня в отпуск провожали, ко мне многие подходили и говорили приятные слова. Многие понимают, что начальница там не нужна. Без неё все функционировало.

Гость
#3

Так ты и есть- местная ***. Нарушила основную заповедь работника

Гость
#4

надо было сказать, что она завидует...у не как с личной жизнью-то....

Гость
#5

жалуйесь на каждый ее промах начальству выше и подставляйте ее

Гость
#6
Гость

Почти год, она восстанавливалась после аварии, в январе выходит на работу, а меня пока отправили в отпуск (проблемы в фирме, не одну меня отправили), вот теперь думаю, что не хочу возвращаться. Мне там очень нравится, но без неё. Меня в отпуск провожали, ко мне многие подходили и говорили приятные слова. Многие понимают, что начальница там не нужна. Без неё все функционировало.

от нее все скоро разбегутся
и тогда ее уберут
ищите пока другую работу раз вы в отпуске

Гость
#7

Я начальница. А меня моя подчинненая тоже так называет. Так мне смешно. Она страшная и старая
. А я молодая и красивая. Мммм завтра на работу . Сверкать красатой.

Гость
#8
Гость

надо было сказать, что она завидует...у не как с личной жизнью-то....

У нее мужчина, у которого 7 детей (от предидущего брака), такое впечатленте, что он ее боится.

Гость
#9
Гость

жалуйесь на каждый ее промах начальству выше и подставляйте ее

Начальству говорят многие, что она бесполезна. Но она в фирме почти с основания. За какие заслуги ее держат, я не знаю.

Гость
#10
Гость

от нее все скоро разбегутся
и тогда ее уберут
ищите пока другую работу раз вы в отпуске

Да, так и планирую поступить. Она жалуется, что ей после годового больничного надо денег зарабатывать, на картошечку денег нет, а на следующий день, в соцсетях хвастается педикюром и маникюром!

Гость
#11
Гость

Я начальница. А меня моя подчинненая тоже так называет. Так мне смешно. Она страшная и старая
. А я молодая и красивая. Мммм завтра на работу . Сверкать красатой.

Так Вы выше по положению и блистаете) а я самый низ и красава) у нее власть, у меня привлекательность кое-какая) выживет же... меня ж проще выставить вон.

#12

Ваша начальница настоящая абьюзерка

Гость
#13
Бессмертный пони

Ваша начальница настоящая абьюзерка

Это да. Но нам от этого не легче.

Василий
#14

Сидите и молчите.... Орлица!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема