Гость
Статьи
Работа после …

Работа после увольнения по статье

Добрый вечер. Поделитесь, кого увольняли по статье и устроились ли вы на новую работу? Ведь никто от этого не застрахован, даже самый ответственный сотрудник. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одну женщину уволили по статье, месть начальника была. Она нормально уволилась.

Гость
#3
Гость

Одну женщину уволили по статье, месть начальника была. Она нормально уволилась.

И потом быстро нашла работу

#4
Гость

Уволили по статье дискредитация вооруженных сил. А ведь просто сказал, что пyтин ***!!! Вроде общеизвестная вещь, а такая реакция

Теперь вообще на зону поедешь

Гость
#5

Какая чушь про "никто от этого не застрахован". В РФ уволить человек по статье нереально сложно, я только одного такого фрукта знаю за всю жизнь, и то они, как правило, восстанавливаются по суду, обычно просят уйти по-хорошему, написать по собственному желанию или по соглашению сторон. Человек, которого уволили по статье, либо проворовался до уголовного дела, либо пришел на работу пьяный/обдолбанный и подверг кого-то опасности, либо реально имел место зафиксированный многочасовой прогул, ну либо драка в рабочее время с мордобоем. В любом случае, ни один вменяемый работодатель после такого на работу не возьмет, одна дорога - в ИП, и работать на себя. Ну или устраиваться по какому-то очень крутому знакомству к родственникам (хотя даже родственникам такой проблемный неадекват в качестве сотрудника не нужен).

Гость
#7
Гость

Уволили по статье дискредитация вооруженных сил. А ведь просто сказал, что пyтин ***!!! Вроде общеизвестная вещь, а такая реакция

Так что теперь делать с пyйлoм? Оно никак не соберется сдохнуть, нерешительное такое. А когда сдохнет, меня на любую работу возьмут. Тогда и телевизор смогу купить, и женушку заведу, буду жить припевая. Ла-ла-ла-ла-ла

ilicramirosance
#8

был у меня такой опыт. поганенькая фирмочка была - плохо относились к своим же сотрудникам. противно было у них работать. однажды я позвонил и сказал что больше на работу не выйду. они уволили по статье. это никак не повлияло на мою дальнейшую карьеру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: