Гость
Статьи
Пол дня не работаю

Пол дня не работаю

Всем привет! Я работаю на очень хорошей любимой работе которой дорожу. У нас удаленка, график с 10-19, нужно быть «в системе». И я пол дня сплю!! Мне жутко стыдно! Однако, я успеваю закрывать все свои задачи, ко мне нет вопросов ни у кого, но у меня вопросы у себя к самой себе! Мне кажется, что я безолаберно отношусь к работе. Из-за чего могу в личное время вечером или ночью посидеть ещё
поработать несколько часов, чтобы был баланс.
Ну не могу я рано вставать! Мой мозг не соображает до 14:00 вообще. А ночью и вечером соображает очень даже. Я сова с самого детства. Что скажете? Может я загоняюсь? Или стоит собраться? А вы так делаете? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в чем проблема то?
вчера на ваша тема была?
тоже самое.. хорошая/любимая удаленка со свободным графиком внутри рабочего дня...
То есть, был бы офис, можно было бы часок, другой балду пинать/ книжку читать и т.д., а дома можно хоть грибы солить, хоть на голове стоять..
Но внутренняя организация человека требует отбывать не прерываясь на стояние на голове, хотя зависать без дела вполне позволяет...
Так и сегодня
Хочу сплю, но видите ли " не дело это"..
В чем беда?
Поспали, догнали свои 8 часов ночью...

Гость
#2

Да вам памятник надо ставить, там тема была не так давно, баба ныла, мол на работе клюют все, не успевает, а вы вот успеваете и поспать и работу выполнить))

Гость
#3

Тоже удаленно работаю. Реальной нагрузки на 2-3 часа. В остальное время уи пинаю. Всем плевать. Лишнюю работу не дают т.к. пошлю куда подальше, если это не будет оплачено дополнительно

Василий
#4

Да и живите. Только с глупыми вопросами не надо приставать.

Гость
#5

Да лучше дома xyи пинать, чем так же в офисе. У многих работы на полдня, а сидеть на работе надо полный рабочий день. Не понимаю, чего вы паритесь. У вас отличные условия, радуйтесь.

Гость
#6

Автор, в живете в соотетствии со своим графиком, не парьтесь!

Гость
#8
Гость

Тоже удаленно работаю. Реальной нагрузки на 2-3 часа. В остальное время уи пинаю. Всем плевать. Лишнюю работу не дают т.к. пошлю куда подальше, если это не будет оплачено дополнительно

Кем работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: