Гость
Статьи
Директор помогает к …

Директор помогает к чему бы это

Здравствуйте. У меня назрел вопрос: всю голову сломала. Года полтора назад у меня на работе сменился директор. Харизматичный, спортивный, высокий. Ему 50 лет. Никого не оставил равнодушным, т.к. мыслит неординарно, энергия из него бьет ключом, это бросается в глаза сразу. Почему-то он сразу стал добро относиться ко мне. И меня подкупить этим. Я стараюсь все для него делать, пару раз предупредила его, когда была опасная для него ситуация. Иногда он даже мне говорит: " почему мне здесь не подсказала?". В свою очередь, он выполняет сразу все мои просьбы.. например, мне нужно было повысить зарплату-без проблем сделал доплату. Нужны документы-сразу напрягает всех, чтобы мне их принесли, если я туплю на совещании и он это видит, помогает мне прям аккуратно, чтобы я не попала в просак. Даже прикрыл меня один раз перед вышестоящим руководством. Один раз я попросила его не лишать премии моих подруг, он нашёл выход из ситуации... лишил, но сделал им доплату, чтобы они ничего не потеряли, т.е. поступил справедливо.. и последний раз меня убил просто. Я попросила у него доплату побольше, но тогда нужно было ещё одну сотрудницу переводить, чтобы она тоже в деньгах не потеряла. К тому же было бы странно, если бы он мне резко повысил. У коллег возникли бы вопросы. Он вышел из ситуации по-другому-попросил номер моей банковской карты. Типа будет платить мне сам.... втихаря. Меня это обескуражило очень. Хотя это отличный вариант, чтобы не подмочить ничью репутацию и все остались довольны. Может он таким образом союзников себе привлекает...
Я не его любовница, но он мне жутко нравится. После этого случая я вообще покой потеряла. Его друзья подтрунивают надо мной, типа у нас тесное взаимодействие. Я часто ловлю его взгляд на себе, то окинет меня восхищенно с головы до ног, то смотрит на мою грудь откровенно, потом отвисает, часто смотрит на мои руки. А иногда наоборот не поднимает на меня глаз , но я вижу, что бросает взгляды из подтишка #работа

26 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Значит вы ему нравитесь!!!

M
#2

И вообще он потрясающий...Смотрите,он всегда вам помогает. Вы можете на него положиться. Он как ваш ангел хранитесь получается... Он женат? Если нет, то нужно вам им заняться)

#3

Я не дописала..При этом держится ровно-чинно. Никаких намёков кроме этих явных жестов. Он закрытый человек. Никаких разговоров о семье, хобби, только работа, иногда шутки, бывает пошлые) Вопрос: может ли мужчина так поддерживать сотрудницу только потому, что у нас хорошие отношения? Я искренно не понимаю, чем заслужила такое, но надеюсь, что в тайне я ему нравлюсь. Сама естественно не могу сделать первый шаг

#4
M

И вообще он потрясающий...Смотрите,он всегда вам помогает. Вы можете на него положиться. Он как ваш ангел хранитесь получается... Он женат? Если нет, то нужно вам им заняться)

Вот я и не понимаю, зачем он меня так к себе располагает... да, я могу на него положиться, получается. Но он женат. А у меня есть взрослый любовник, который меня поддерживает. Уже много лет. И директор об этом знает. Может это прояснит что-то)

M
#5
Viktoriya_m

Вот я и не понимаю, зачем он меня так к себе располагает... да, я могу на него положиться, получается. Но он женат. А у меня есть взрослый любовник, который меня поддерживает. Уже много лет. И директор об этом знает. Может это прояснит что-то)

Если женат- забудьте. Дружите дальше. Работа-это вообще очень опасное место .Люди видятся каждый день. Мозг не выносят. Быта рутины нет. Все нарядные. Веселые. Много юмора, шуток. Все в итоге друга на друга смотрят с интересом)). Сужу по своей работе. Все на все готовы. Нужно уметь остановиться. Особенно если человек женат. Хорошая дружба тоже ценная вещь.

Гость
#6

не вздумайте флиртовать

#7
M

Если женат- забудьте. Дружите дальше. Работа-это вообще очень опасное место .Люди видятся каждый день. Мозг не выносят. Быта рутины нет. Все нарядные. Веселые. Много юмора, шуток. Все в итоге друга на друга смотрят с интересом)). Сужу по своей работе. Все на все готовы. Нужно уметь остановиться. Особенно если человек женат. Хорошая дружба тоже ценная вещь.

Когда он у меня про карточку спросил, я тоже, конечно, подумала, что таким образом он меня еще и от себя ограждает. Что мне будет это ценно и зачем все нарушать. Проблема в том, что меня влечет к нему сильно. Я сижу в другом конце коридора от него и ощущаю всеми фибрами эту тягу. И если бы он не посылал мне эти сигналы, было бы проще. Я даже пыталась не ходить к нему хоть день. Тогда он случайно сам к нам в кабинет заходит и все по новой и обязательно чем-нибудь меня зацепит эдаким. Да и по работе я несколько раз в день к нему хожу подписывать документы. Не могу я не замечать его взгляды

#8
Гость

не вздумайте флиртовать

Почему?)

#9

Я не флиртую с ним, но по мне, наверно, заметно, что я взволнована недели три уже, коллеги делают комплименты, что я расцвела, а у меня скоро будет болезненный вид, так я страдаю по нему. Вот сегодня чуть отпустило... мне невероятно льстит все это, влюбилась уж, что там

#10
M

Если женат- забудьте. Дружите дальше. Работа-это вообще очень опасное место .Люди видятся каждый день. Мозг не выносят. Быта рутины нет. Все нарядные. Веселые. Много юмора, шуток. Все в итоге друга на друга смотрят с интересом)). Сужу по своей работе. Все на все готовы. Нужно уметь остановиться. Особенно если человек женат. Хорошая дружба тоже ценная вещь.

У нас, конечно, не все на все готовы. Директор привел частично свою команду, но старая не подвинулась и атмосфера в коллективе напряженная... я за собой замечаю, что если не могу подобраться к объекту своей страсти, начинаю мило общаться с его друзьями....зачем это так получается...
Думала даже сказать ему о своей симпатии, переложить на негг ответственность за себя... вдруг, думаю, отошьет меня по-мягкому, зато мне полегчает. Очегь тяжко работать

M
#11
Viktoriya_m

У нас, конечно, не все на все готовы. Директор привел частично свою команду, но старая не подвинулась и атмосфера в коллективе напряженная... я за собой замечаю, что если не могу подобраться к объекту своей страсти, начинаю мило общаться с его друзьями....зачем это так получается...
Думала даже сказать ему о своей симпатии, переложить на негг ответственность за себя... вдруг, думаю, отошьет меня по-мягкому, зато мне полегчает. Очегь тяжко работать

Тогда действуйте! Иначе же вы не можете...

#12
M

Тогда действуйте! Иначе же вы не можете...

Хотелось бы , чтобы он сам кроме взглядов что-то предпринимал..
Первая я не буду

Гость
#14

Поздравляю, скоро вы станете женой директора!

Гость
#15

Мы все вас поздравляем!

Гость
#16

Сколько вам лет?

#17
Гость

Сколько вам лет?

34

M
#18
Viktoriya_m

Хотелось бы , чтобы он сам кроме взглядов что-то предпринимал..
Первая я не буду

Он из последний сил старается сохранить верность жене!)))

#19
M

Он из последний сил старается сохранить верность жене!)))

Лучше б попробовал) может мы бы не понравидись друг другу и меня бы отпустило))

Василий
#20

потом выяснится.

#21
Василий

потом выяснится.

Вчера я чуть подостыла, посиотрела на все со стороны и да, думаю, время покажет

M
#22
Viktoriya_m

Вчера я чуть подостыла, посиотрела на все со стороны и да, думаю, время покажет

Всегда важно выговорится!

#23
M

Всегда важно выговорится!

Вы правы) к тому же я несколько раз перечитала свой же текст и в его действиях не нашла ничего такого, что указывало бы на сверхъестественный интерес ко мне. Просто он лояльно относится ко мне. А то, что смотрит, ну и пусть смотрит наздоровье)
Вся эта ситуация простимулировала мои настоящие отношения, т.к. человек , с которым я давно общаюсь, почувствовал мою холодность и взбудораженное настроение.. в связи с этим стал также откликаться на все мои просьбы, подарил мне сегодня мои любимые духи, сказал, что я прекрасно выгляжу и вел себя, как будто заново в меня влюбился)
Как все-таки мужчины чувствуют наши настроения)
Так что ну его, этого директора))
На самом деле я лукавлю, конечно)

#24

Продолжение истории... я все испортила. Сказала его другу, чтобы он прекратил шуточки насчет меня и директора,типа ни к чему хорошему это не приведет. И все, через день тот даже на меня не смотрит. Читает смс по работе и может не ответить даже. Я делаю вид, что пофиг. Но в душе сильно расстроена...

#25

Продолжение истории... с июля месяца наше общение стало ближе, дружеское я бы сказала, он абсолютно не боится близко ко мне подходить, шутит, понимание отличное, смотрит мне подолгу в глаза, когда разговариваем, особенно при людях. По смс переписываемся по работе почти каждый день. Инициатор в основном я, но он благосклонно относится к этому. По работе иногда неделями приходится постоянно взаимодействовать, тк у нас совместные расчеты, все цифры обсуждаем. Я ему, конечно, помогаю, без меня , как я считаю, ему тяжко было бы в неуоторых моментах рабочих.
Но иногда он меня задирает как дурачок прям.. может мне грубой шуткой что то ответить.. я думаю, что он видит, что нравится мне. Когда тесно взаимодействовали, работники слушок пустили, что между нами любовь. До него, конечно, дошло это. На след день сидел, как пришибленный, на меня не смотрел. Я даже как то ровнее стала к нему относиться потом.
Пару дней нащад спускаюсь не одна по лесенке, нас трое было. Он стоит с замом своим. Спиной. Специально повернулся лицом и всю дорогу смотрел мне в глаза, не моргая, нежно-добрым взглядом. Я не выдерживаю такого взгляда, опускаю глаза в пол, улыбаясь. Проходя мимо, очень тихо спросила девчонок, куда пойдем-налево или направо, он прокомментировпл, что направо, направо. Мне тут же прилетел комментарий, что он смотрел только на меня,будто я шла одна. Настолько это заметно. Зачем он это делает??

#26
Viktoriya_m

Продолжение истории... с июля месяца наше общение стало ближе, дружеское я бы сказала, он абсолютно не боится близко ко мне подходить, шутит, понимание отличное, смотрит мне подолгу в глаза, когда разговариваем, особенно при людях. По смс переписываемся по работе почти каждый день. Инициатор в основном я, но он благосклонно относится к этому. По работе иногда неделями приходится постоянно взаимодействовать, тк у нас совместные расчеты, все цифры обсуждаем. Я ему, конечно, помогаю, без меня , как я считаю, ему тяжко было бы в неуоторых моментах рабочих.
Но иногда он меня задирает как дурачок прям.. может мне грубой шуткой что то ответить.. я думаю, что он видит, что нравится мне. Когда тесно взаимодействовали, работники слушок пустили, что между нами любовь. До него, конечно, дошло это. На след день сидел, как пришибленный, на меня не смотрел. Я даже как то ровнее стала к нему относиться потом.
Пару дней нащад спускаюсь не одна по лесенке, нас трое было. Он стоит с замом своим. Спиной. Специально повернулся лицом и всю дорогу смотрел мне в глаза, не моргая, нежно-добрым взглядом. Я не выдерживаю такого взгляда, опускаю глаза в пол, улыбаясь. Проходя мимо, очень тихо спросила девчонок, куда пойдем-налево или направо, он прокомментировпл, что направо, направо. Мне тут же прилетел комментарий, что он смотрел только на меня,будто я шла одна. Настолько это заметно. Зачем он это делает??

И таких моментов полно. То оставит меня после работы, но все прилично, шутит, но в процессе работы. То вернет меня, когда я уже закрыла кабинет, опять ему что то обсудить надо. То соглашается с тем, что я ему три дня назад написала, просто так, ерунду, чтобы повод найти написать. Я уже и забыла, что писала, он все помнит... то позвонит пока я еду или напишет, чтобы набрала его, как остановлюсь. Звоню, спрашивает, остановилась ли я... коросе голова от него кругом у меня.
Я ему даже говорила об этом, что его слова сводят меня с ума.. реагирует положительно.
А сегодня по работе спрашивала его что то, была с ним несогласна, он, проходя мимо моего кабинета, когда я его окликнула, крикнул что то типа "отстань от меня, вообще отстань". Я плохо расслышала, со мной бвли люди. Все очень удивились. Это было сказано вроде и несерьезно, но как-то специально, чтобы меня задеть. Я написала, что тогда и он пусть не смотрит на меня так, как он смотрит. В ответ какие-то зажмурившиеся смайлики... вот как понять это поведение взрослого мужчины, который при всех ведет себя странно....? И как прекратить этот цирк...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: