Гость
Статьи
Работа и малыш

Работа и малыш

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Муж работает, зарабатывает + - 30 тыс, нам не хватает денег с его зп, платим за съёмную квартиру 12 тыс + ком, у нас есть ребёнок ему 10 месяцев, мне 20 лет, хочу выйти на работу подзаработать деньги, но никогда до этого не работала, не планировала работать пока сын не пойдёт в садик, но за 10 мес поняла что так жить нельзя и тем более когда думаю о работе понимаю что не смогу без сына так долго (придётся отвезти бабушкам в другой город), долгожданный очень любимый, что же делать? Выходить на работу или сидеть с ребёнком? #работа

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ищите оба с мужем работы со сменным графиком
За 30 тыс можно найти что то с графиком 2/2...

Гость
#2

мужа менять надо, а не ребенка на работу.
да и какой смысл? сколько ты там заработаешь-то?10 тыщ? так пособие 14 тыщ.

Гость
#3

Надо сидеть. Детство очень важно, формируются черты характера, психика, здоровье. Связь с мамой очень важна, постоянная связь. Терпи. Потом наработаешься.

Гость
#4

В 20 лет долгожданный и очень любимый? Выпороть бы вас чтобы за ум взялась. Учиться надо было и работать. Фу срам.

#5

Всё у вас не вовремя, только 20 лет а уже ребёнок есть, поэтому и денег вам не хватает. Вначале образование получают, потом на работу устраиваются, и только потом детей заводят , и декретные были бы. Но вы ещё нигде не поработали, уже ребёнка завели. Если у вас есть образование, то через 3 года ваш диплом просто пропадёт. Ребёнок и без вас выростет, а по профессии вам уже не устроиться

Катя
#6
Гость

В 20 лет долгожданный и очень любимый? Выпороть бы вас чтобы за ум взялась. Учиться надо было и работать. Фу срам.

Если у вас есть дети или будут, очень им сожалению что досталась такая мать, плевать работаете вы или нет, учились вы или нет, но пороть вы будете своих детей это уже видно, за двойку, за ПА, за вредные привычки и тд. Жалко их, желаю удачи!)

Катя
#7
Анастасия Настя

Всё у вас не вовремя, только 20 лет а уже ребёнок есть, поэтому и денег вам не хватает. Вначале образование получают, потом на работу устраиваются, и только потом детей заводят , и декретные были бы. Но вы ещё нигде не поработали, уже ребёнка завели. Если у вас есть образование, то через 3 года ваш диплом просто пропадёт. Ребёнок и без вас выростет, а по профессии вам уже не устроиться

Не понимаю таких людей. Вовремя не вовремя, это вам решать? Если родился то очень во время, даже не в плане денег. Если бы и работала, то всё равно бы сидела в декрете без денег, но ничего мы ещё молодые у нас ещё всё будет!

Василий
#8

Как хотите.

#10
Катя

Не понимаю таких людей. Вовремя не вовремя, это вам решать? Если родился то очень во время, даже не в плане денег. Если бы и работала, то всё равно бы сидела в декрете без денег, но ничего мы ещё молодые у нас ещё всё будет!

"но ничего мы ещё молодые у нас ещё всё будет!" 🤣🤣

У меня сестра двоюродная тоже в 17 лет залетела, потом клялась божилась, что в ВУЗ поступать будет как ребёнок подрастёт. Но жизнь закрутила, из декретов не вылазила, троих детей нарожала. Вот ей уже 32 года про ВУЗ уже не вспоминает, кроме курсов 1С ничего так и не окончила, живут от зарплаты до зарплаты с тремя детьми

Катя
#11
Анастасия Настя

"но ничего мы ещё молодые у нас ещё всё будет!" 🤣🤣

У меня сестра двоюродная тоже в 17 лет залетела, потом клялась божилась, что в ВУЗ поступать будет как ребёнок подрастёт. Но жизнь закрутила, из декретов не вылазила, троих детей нарожала. Вот ей уже 32 года про ВУЗ уже не вспоминает, кроме курсов 1С ничего так и не окончила, живут от зарплаты до зарплаты с тремя детьми

Не волнуйтесь, у меня больше детей не будет) я после родов сделала так чтобы больше и не было, ни капли не жалею)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: