Гость
Статьи
Пристает коллега на …

Пристает коллега на работе

Работаю ночным администратором в клинике , где имеются несколько врачей мужчин . Есть у нас в коллективе один товарищ , который катает свои помидоры к каждой сменщице .
Женатый , двое детей , порядка 36 лет . Откуда-то взял мой номер и давай на смене писать , к себе зазывать , на массаж и прочую дичь .
Может , манера общения у него такая в форме флирта , либо реально на что-то надеется .
Будь моя воля , давно бы уже набрала его спутнице и попросила б придержать своего благоверного , но , думаю , такими путями только хуже сделаю, неизвестно что за мадам и какие вообще у них отношения в семье , может оба гуляют направо и налево #коллега

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

развлекает вас это?

Amanda
#2

Не знаю, мне прям сейчас пишет женатый коллега, типа какой фильм я смотрю на ночь, чем занимаюсь о чем думаю. Ну пусть пишет. Мне приятно

#3

Ты знаешь его имя, фамилию. Явно у него есть страничка в какой-то соц. сети. Если она не закрыта, попробуй найти через нее его жену и написать ей.

Amanda
#4

Блин, по мне так в кровать не тянет, опустим конечно интимные моменты переписки, но в целом не тянет чисто физически, значит ок. Пишет - приятно внимание. Кому еще интересно что ты смотришь на ночь. Написала ему какой сериал буду смотреть, предлагает смотреть вместе. Пилота жеж. Опять же, опущу сколько там побочных комплиментов. И в конце концов мне с ним детей не крестить же. Но приятно)

Юля
#5
Amanda

Блин, по мне так в кровать не тянет, опустим конечно интимные моменты переписки, но в целом не тянет чисто физически, значит ок. Пишет - приятно внимание. Кому еще интересно что ты смотришь на ночь. Написала ему какой сериал буду смотреть, предлагает смотреть вместе. Пилота жеж. Опять же, опущу сколько там побочных комплиментов. И в конце концов мне с ним детей не крестить же. Но приятно)

Сказать какой комплимент - это и есть приятность . Но от женатого мужика слышать слово массаж и т.д
Это разве повод радоваться внимаю ?)
Я больше за женскую солидарность , где жалко женщину , которая ждёт его дома , а он коллегам надписывает

Гость
#6

попросите какого-нить своего крупного мускулистого знакомого зайти к вам во время совместного дежурства, прижать коллегу в темном углу и нежно потискать его за помидорки, попросив больше к вам не подкатывать ))

#7
Гость

попросите какого-нить своего крупного мускулистого знакомого зайти к вам во время совместного дежурства, прижать коллегу в темном углу и нежно потискать его за помидорки, попросив больше к вам не подкатывать ))

Вот зачем такие советы давать? Явно недалекая баба-провокаторша написала, у которой мысли как у Буратино, которая не видит, какими последствиями это может обернуться.

Гость
#8
Очередной аноним

Ты знаешь его имя, фамилию. Явно у него есть страничка в какой-то соц. сети. Если она не закрыта, попробуй найти через нее его жену и написать ей.

Вот зачем такие советы давать? Явно недалекая баба-провокаторша написала, у которой мысли как у Буратино, которая не видит, какими последствиями это может обернуться.

#9
Гость

Вот зачем такие советы давать? Явно недалекая баба-провокаторша написала, у которой мысли как у Буратино, которая не видит, какими последствиями это может обернуться.

Ч. т. д.

Василий
#10

Врёт. Нормальная женщина берёт палку (трость, швабру...)! И на следующее утро всем демонстрируется морда ухажёра со свежими швами (или синяками!).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: