Гость
Статьи
Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

А что вы думаете о сетевом маркетинге в целом? есть же разные компании из этой сферы (амвей, QNET, фаберлик и тд), вроде норм. Я всегда скептически на это смотрела, выглядит как то непонятно чутка))) Вообще насколько это просто, можно там вообще как то работать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего. Хня какая-то.

Гость
#2

Полная херрня.

Гость
#3

Знакомые попали туда, как сума сошли, очень захотели быть "бриллиантами" лёгких денег наобещали. А теперь глаза прячут, т.к. оказались в финансовой яме при этом поcрались со всеми. Неужели в мире интернета невозможно найти информацию, что это работа для лоxов, которые до сих пор думают, что деньги с неба падают.

Айсель
#4

Я давно работаю в сетевом бизнесе, честно скажу, был опыт в разных компаниях, в том числе в QNET. Но постоянным остается одно – негатив к прямым продажам, вне зависимости от бренда и его существования на рынке. Не знаю, с чем это связано, может, в нашей стране люди просто не умеют доверять друг другу. Ведь сетевой бизнес построен на доверии. Но могу сказать, что мои клиенты много лет делают у меня заказы, а значит доверяют мне и моим рекомендациям. Получается, все зависит от человека, который занимается прямыми продажами.

Гость
#5

Не знаю, где люди находят негатив о сетевом маркетинге, у каких таких блогеров. Я живу в позитивном поле, общаюсь с успешными людьми и вижу только положительные отзывы о прямых продажах. Люди, которые заняты делом, не будут тратить свое время на написание очередного негатива о компании. Это все от безделия, злости и элементарной финансовой безграмотности.

Гость
#6

Мне кажется, те, кто пишет негативные отзывы о сетевом маркетинге, в частности о компании QNET, просто ошиблись с ожиданиями. Может, они думали, что вложат свои деньги и получат их обратно с процентами, ничего не делая.

Я выбрала для себя нишу – бьюти-прибор и карту отдыха. Работаю уже 2 года. Прибыль я получаю регулярно. Миллионером я пока, конечно, не стала, но я и не стремлюсь. Зарабатываю столько, чтобы не нуждаться и не ходить на работу в офис.

Гость
#7

Работа в сетевом это довольно перспективно, на самом деле. Меня вот радует свободный график и крутые товары, особенно в той области (туризм), где я работаю. У компании (QNET) есть вообще много чего, но меня конкретно заинтересовали туристические предложения) За другие компании говорить не стану - попробовать всегда можно

Гость
#8

Здравствуйте!В сетевом маркетинге всегда можно заработать.Главное-желание, также качество продукции,которое ты продаешь, чтобы люди пришли к тебе ещё раз.Я пришла в Фаберлик осознанно, сама, никто ничего мне не впаривал и ничуточки не жалею.Мне нравится, что есть свой интернет-магазин и выбор ближайшего пункта выдачи, возможность примерки, дегустации (потрогать, понюхать)).Ассортимент здесь большой, на любой карман, качество пока меня устраивает.Не хочешь-не бери))Скидка 20% всегда действует. Наставники помогают, если хочешь зарабатывать, команда моя хорошая.Если заинтересует пишите в ватсап 89509499353

Гость
#9

Те кто негативно относится к сетевому, как правило ничего в нем не понимают, скорее всего попробовали себя и у них не пошло, хотели много быстро и сразу, но так это не работает, отсюда и негатив.Это командный бизнес. И нужно прилагать определенные усилия. Много разных проектов с разными условиями. Я для себя выбрал новую компанию,в основу которой заложена клубная система, здесь нет обязательных покупок, приглашений, командных оборотов, маркетинг и продукция отдельно. За подробностями пишите втсап 9051373969

Гость
#11

🌐🌐🌐🌐🌐

   *Хочу предложить вам шикарную возможность зарабатывать. Корейская компания Атоми*

   ➖ *Бесплатная Регистрация* 👩🏻‍💻👩🏻‍💻
   ➖ *Бесплатная доставка*🚗🚗
   ➖ *Бесплатное обучение* 📝📝

     *От вышестоящих идет огромная помощь в построении структуры*

    *Компания Атоми не похожа ни на одну другую компанию*

        ➖ *Не нужно делать ежемесячно покупки... и делать из своего дома склад*
       ➖ *Не нужно делать отрыв чтоб увеличить зарплату*

Достаточно построить две ветки вместе со мной ♨️♨️♨️напиши в телеграмм хочу в команду @katerina_atomy_biznes

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: