Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в Сбермаркете?

Уже месяц не могу найти работу и хочу пойти на подработку на сборщика заказов в Сбермаркет. Это правда, что в Москве можно в день делать от 2500 тысяч?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам столько будут платить за спену в 12 часов. Вранье. Только если чаевые оставят.

Вообще не советую туда идти. У сборщиков з/п маленькая. Лучше идите в ресторан. Там вас хоть кормить будут.

#2
Гость

Вам столько будут платить за спену в 12 часов. Вранье. Только если чаевые оставят.

Вообще не советую туда идти. У сборщиков з/п маленькая. Лучше идите в ресторан. Там вас хоть кормить будут.

В ресторан кем?

Гость
#3

Я работала там 1,5 месяца по 12 часов, это моя подработка была (Котельники), смен 23 отработала. Всего заработала 25 тысяч. Причём 2 тыс мне недоплатили, не моя вина и таких случаев, среди бывших коллег полно и большие суммы недоплачивали. В вакансиях пишут зп до 80 т, ну-ну и близко столько не будет, даже если каждый день работать, так периодами и заказов нет, хотя я работала в гипермаркете. В день в среднем 1200 получалось.

Гость
#4
Sber

В ресторан кем?

Кассиром, поваром. Лучше там. Поверьте.

#5
Гость

Я работала там 1,5 месяца по 12 часов, это моя подработка была (Котельники), смен 23 отработала. Всего заработала 25 тысяч. Причём 2 тыс мне недоплатили, не моя вина и таких случаев, среди бывших коллег полно и большие суммы недоплачивали. В вакансиях пишут зп до 80 т, ну-ну и близко столько не будет, даже если каждый день работать, так периодами и заказов нет, хотя я работала в гипермаркете. В день в среднем 1200 получалось.

А что за магазин был?
Мне кстати сказали, что в будни бывает меньше заказов. А вот по выходным много, что если идти, то работать в сб и вс. Это так?

Гость
#6

За 40 часовую неделю в месяц заплатят МРОТ. У нас это 25000 до вычета НДФЛ. Если работать больше, то зарплатат будет больше. Но чтобы получать 50, надо пахать по 12 часов и в выходные. Рабский труд. Заказов много, нужно собирать быстро. Короче, труд тяжелый, а оплата МРОТ. Да, еще и штрафуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: