Гость
Статьи
Кто работает в ночную …

Кто работает в ночную смену?

Всем привет! Кто работает в ночную смену? Нравится ли вам?Пташки, сколько нас? Пекари, скорпомы и другие! Сколько нас? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по молодости вообще душевно было. начальства нет, зарплата в полтора раза больше, полно свободного времени. работала в банке и немного на складе оператором.
но у меня семейка долбонутая была, не давали отсыпаться днем, бесило их, что сплю.

Гость
#2
Гость

по молодости вообще душевно было. начальства нет, зарплата в полтора раза больше, полно свободного времени. работала в банке и немного на складе оператором.
но у меня семейка долбонутая была, не давали отсыпаться днем, бесило их, что сплю.

Когда днём не дают спать- это печально....

Гость
#3

Работала в компании пассажирских перевозок оператором, 2 через 2, дневная-ночная.
+горячая линия была на мне. Днем было очень тяжело работать, а ночьююю атааас)) делай что хочешь, одна в кабинете,хоть ногти крась,хоть фильмы смотри,ведь за ночь всего 2 отчета было с которыми справится максимум пол часа, а начиналась с 7 вечера до 7 утра, но правда спать нельзя было, на утро как будто бухая домой ехала))
Но уволилась все равно)

Гость
#4

Я работаю и в ночную смену.
Когда как. Иногда нравится иногда нет

Гость
#6
Гость

Я работаю и в ночную смену.
Когда как. Иногда нравится иногда нет

Почему иногда не нравится? А сфера какая?

Василий
#7

В ночную смену работают несчастные люди....

Гость
#8
Василий

В ночную смену работают несчастные люди....

Встают в 6 утра на работу счастливые?

Гость
#9
Василий

В ночную смену работают несчастные люди....

Счастье у каждого свое! Для меня мученье проснуться в 6 утра....

Гость
#10

Работала года два оператором колл-центра одного интернет провайдера, спокойно без начальства, в огромном зале всего 3 оператора, можно поболтать с коллегами, почитать, посмотреть фильм в интернете и даже поспать, звонков мало, звонили в основном бухарики, которые хотели просто с кем-нибудь поговорить или реальные психи. Весёлое было время, но знаю, что для здоровья работать по ночам очень вредно, поэтому могу посоветовать делать это только в молодости, когда здоровье крепкое, но я совсем не жалею об этом опыте

Гость
#11
Василий

В ночную смену работают несчастные люди....

Как глупо.. Можно подумать, что те, кто работает днём - все счастливые))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: