Гость
Статьи
Не хочу работать, …

Не хочу работать, ужасно устала

Не хочу работать,19 лет учусь в универе очно ( пары по 3 дня в неделю , го с утра и до позднего вечера) специальность мне нравится, рано ушла из дома и рано начала работать , ещё с 9 класса . Сейчас все осточертело. Живем вдвоем с женихом , он хорошо зарабатывает, в сезон имеем пассивный доход, но есть беда-съемная квартира, она много тянет с бюджета. И без моей зп мы не сможем откладывать на ипотеку или отпуск. А я устала до чертиков устала работать , а в выходные весь день проводить в универе, я работала даже в гребанную сессию. Сейчас идти на подработки официанткой тоже нет никакого желания , т.к. уже занимала должности выше. Не смогу терпеть тычки и насмешки. Не знаю , что делать. Раньше ещё и быт хорошо вела, а сейчас лежу дома и плачу, либо сериалы смотрю #образование #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#2

Дайте себе отдохнуть пару недель от подработок, сконцентрируйтесь на учебе. Если ваш жених хорошо зарабатывает, договоритесь, что пока он кормилец, а вы выключитесь в бюджет чуть позже.
Поищите удалённую работу из дома по специальности, на которую вы учитесь, чтобы не ходить на работу, не убиваться.
А ещё пропейте для нервов что-нибудь.

#3

Ты чё ебну та я какая ипотека ??? нах уй она тебе сдалась это рабство возьмёшь ипотеку будет в 1000 раз шуже + скорее всего ты прогнешь лоха на брак будет ещё хуже потому что ты не сможешь выбирать понравившегося и будешь вынуждена жить с ним а кем он будет через 2-3 года низнает никто может стать мд может наци сто м может жено ненавистником
Короче откладывай деньги и делай бизнес говн ом не страдай парня держи на расстоянии от себя вдруг он ебну тый и хз что у него на уме

Гость
#4
FORT997

Ты чё ебну та я какая ипотека ??? нах уй она тебе сдалась это рабство возьмёшь ипотеку будет в 1000 раз шуже + скорее всего ты прогнешь лоха на брак будет ещё хуже потому что ты не сможешь выбирать понравившегося и будешь вынуждена жить с ним а кем он будет через 2-3 года низнает никто может стать мд может наци сто м может жено ненавистником
Короче откладывай деньги и делай бизнес говн ом не страдай парня держи на расстоянии от себя вдруг он ебну тый и хз что у него на уме

Мы 5 лет вместе , 2 года живем вместе

#5
FORT997

Ты чё ебну та я какая ипотека ??? нах уй она тебе сдалась это рабство возьмёшь ипотеку будет в 1000 раз шуже + скорее всего ты прогнешь лоха на брак будет ещё хуже потому что ты не сможешь выбирать понравившегося и будешь вынуждена жить с ним а кем он будет через 2-3 года низнает никто может стать мд может наци сто м может жено ненавистником
Короче откладывай деньги и делай бизнес говн ом не страдай парня держи на расстоянии от себя вдруг он ебну тый и хз что у него на уме

Ну вообще дело говорит))

#6
Гость

Мы 5 лет вместе , 2 года живем вместе

Люди и спустя десятилетия разводятся

Гость
#7

да в таком возрасте вы еще 250 раз влюбитесь
к тому же вкусы у вас похоже притязательные если говорите вы уже переросли работу официанткой, занимая лучшие должности
парня вы точно также потом перерастете, а потом еще другого перерастете
у меня подруга бортпроводник аэрофлота(летала в первом классе и за границу) когда в ковид всех домой на оклад 10000 рублей посадили пошла работать в зачуханную кафешку у дома официанткой, и ничего сейчас снова летает
а вот такие избирательные белоручки как вы будете и мужиков выбирать потом также, поэтому рано вам еще замуж, да и ему тоже рано раз полностью семью обеспечить еще не способен

Гость
#8
Гость

да в таком возрасте вы еще 250 раз влюбитесь
к тому же вкусы у вас похоже притязательные если говорите вы уже переросли работу официанткой, занимая лучшие должности
парня вы точно также потом перерастете, а потом еще другого перерастете
у меня подруга бортпроводник аэрофлота(летала в первом классе и за границу) когда в ковид всех домой на оклад 10000 рублей посадили пошла работать в зачуханную кафешку у дома официанткой, и ничего сейчас снова летает
а вот такие избирательные белоручки как вы будете и мужиков выбирать потом также, поэтому рано вам еще замуж, да и ему тоже рано раз полностью семью обеспечить еще не способен

Насмешили. Избирательные белоручки. Сравниваете *** с пальцем. Ваша знакомая пошла на подработку ВРЕМЕННО и в связи с мат.проблемами их-за пандемии. У меня нет материальных проблем , зачем мне после менять более высокую должность на более низкую , лишь бы работать чуть-чуть меньше часов в неделю? Но вернуться в эту угнетающую атмосферу? Я и полы мыть пойти могу, смысл в другом- зачем ? Зачем мне туда идти, я хочу спокойной учиться. Пока вы учились в школах,универах - я работала. Я черт подери устала. А вы тут о мужиках и о белоручках. Кто ж вас таких дебилов то нарожал

Гость
#9
Digital mouse

Люди и спустя десятилетия разводятся

Все бывает, и кирпич на голову упасть может, на улицу теперь не выходить? Никто наверняка не знает, что случится завтра, а уж тем более будет через 10 лет. Тут не брак обсуждается, а немного другая история

Гость
#10
Гость

Насмешили. Избирательные белоручки. Сравниваете *** с пальцем. Ваша знакомая пошла на подработку ВРЕМЕННО и в связи с мат.проблемами их-за пандемии. У меня нет материальных проблем , зачем мне после менять более высокую должность на более низкую , лишь бы работать чуть-чуть меньше часов в неделю? Но вернуться в эту угнетающую атмосферу? Я и полы мыть пойти могу, смысл в другом- зачем ? Зачем мне туда идти, я хочу спокойной учиться. Пока вы учились в школах,универах - я работала. Я черт подери устала. А вы тут о мужиках и о белоручках. Кто ж вас таких дебилов то нарожал

ну ты сама дебилка раз работала, а не училась
люди умные обычно находят путь к успеху проходя любые преграды, это то что отличает успешных людей от тех кто только о хотелках мечтают
ну мечтайте, мечтайте может с неба на голову и упадет должность топ менеджера в газпроме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: