Гость
Статьи
Подскажите, было ли у …

Подскажите, было ли у вас такое?

Уволилась с работы чуть больше месяца назад(причиной увольнения был уход на другую работу, где должна была быть стажировка, но как оказалось это обычные сетевые торговцы, которые сначала обещали работу в офисе), работал кассиром в супермаркете, а последнее время ещё и выпечкой занималась на работе. Сейчас все это время искала работу, ничего лучше не нашла(неустраивает зарплата, либо отзывы в интернете плохие). Из старого коллектива осталось не так уж много людей, но они мне очень дороги, скучаю по ним и хочу назад. Не знаю стоит ли попробовать вернуться? #работа

I
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы уволились на хорошей ноте с руководством, то не вижу никаких проблем. Позвоните, спросите, не занял ли вашу должность другой человек, можете ли вы вернуться.
У моей подруги была похожая история, но она вернулась в то же место работы через 2 года как увольнялись.

Гость
#2

За спрос в нос не бьют. Лучше сделать и пожалеть , чем сидеть на месте и строчить в форуме.

Гость
#3

Я знаю таких, кто просился назад, и тех, кто вернулся. Тут зависит от того, как расстались с предыдущей работой, насколько в вас заинтересованы на ней, только надо нормальное объяснение составить, почему хотите назад - чтобы вас больше ценили, а не так, что вам и уйти некуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: