Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей..

В общем, мне 26 лет. Есть одно средне-специальное образование. Сейчас профессия уже не актуальная, поэтому пошла учиться на другую( медсестра) на вечернее. Уже 2 года не работаю т.к с учебой на 1 курсе было очень сложно совмещать, учить нужно было много и писать. Сейчас стало полегче и вот с нового года я ищу работу.. Ну даже можно сказать подработку. На несколько часов в день, либо по выходным. Нашла несколько вакансий очень удобных по расположению и условиям, зп понятно небольшая. Так вот меня везде динамят! Я просто в шоке была когда мне приходили отказы по вакансиям уборщиц! Для меня это такое унижение просто.. Не сама работа, а именно, что мне отказывают в ней! В письме Я писала, что мне условия подходят, Я учусь и мне нужна подработка на 2 года минимум. Отказы без причин либо игнор!! Хотела устроиться продавцом на выходные только, открывался новый магазин около дома, пригласили на собеседование, заполнила анкету на 3 листа, устное собеседовние.. Сказали ждать звонка, ближе к открытию позвонят, и вот я прождала целый месяц, а мне не позвонили, магазин уже открылся.. Самое смешное, что зп 138 р в час, в общем в месяц там около 8,5 тыс выходит, и блин даже на эту вакансию не взяли!! Мне обидно просто ужас.. Опыт у меня в разных сферах есть( администратор, специалист визового отдела, продавцом работала, в бизнес центре работала офис менеджером, в пекарне) #образование #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня в уборщицы тоже не брали, в курьеры не брали, в рабочие не брали...ибо образование вышка, всю жизнь в офисе...
Советую устроиться фасовщицей или на хлебозавод, или укладчик товара в магазин, мне кажется туда всех берут

Сам себе обеспечун
#2

Получаю 684 рубля в час. 🙄

#3

Не переживай. Такое бывает, ищи дальше, не обесценивай свой труд, ищи вакансии по лучше, как раз там где у тебя есть опыт. Поднимай свою самозначимость. У всех есть черная полоса в жизни, главное не сдавайся. Приходи на собеседования и даже своим видом показывай, что это ОНИ нуждаются в тебе, но в пределах разумного)

Гость
#4

За счет патриархального угнетателя живешь? Бедных женщин угнетают. Только вот у мужчин нет такой привилегии, жить за счет второй половины

Гость
#5

Пробовала даже санитаркой устроиться, так теперь там нужен обязательно сертификат, что ты прошел санитарские курсы, на которые тоже нужны деньги и время!! Капец, после 1 курса дали сертификат" Младшей медсестры" И что толку? Если даже в снитарки не устроиться

Солист
#6
Сам себе обеспечун

Получаю 684 рубля в час. 🙄

На заводе работаешь?

Гость
#7
Гость

За счет патриархального угнетателя живешь? Бедных женщин угнетают. Только вот у мужчин нет такой привилегии, жить за счет второй половины

Мужчины у меня нет.

Гость
#8
Изабелла

Не переживай. Такое бывает, ищи дальше, не обесценивай свой труд, ищи вакансии по лучше, как раз там где у тебя есть опыт. Поднимай свою самозначимость. У всех есть черная полоса в жизни, главное не сдавайся. Приходи на собеседования и даже своим видом показывай, что это ОНИ нуждаются в тебе, но в пределах разумного)

Да вот знаете, когда очень долго не можешь найти и даже на какие то подработки без требования квалификации не берут уже хочется плакать и молить чтобы взяли даже за эти копейки.. У нас комуналка за кв примерно в эту сумму, что они за месяц предлагают. Еще и не берут, видимо желающих много... Будто не продавцом, а минимум управляющим идешь. Ужас просто, неужели и Пятёрочки, дикси сейчас так же трудно устроиться..

Гость
#9
Гость

Да вот знаете, когда очень долго не можешь найти и даже на какие то подработки без требования квалификации не берут уже хочется плакать и молить чтобы взяли даже за эти копейки.. У нас комуналка за кв примерно в эту сумму, что они за месяц предлагают. Еще и не берут, видимо желающих много... Будто не продавцом, а минимум управляющим идешь. Ужас просто, неужели и Пятёрочки, дикси сейчас так же трудно устроиться..

Причем самое смешное, что вакансии то есть, они висят долгое время, но почему то либо отказы еще до собеседования, либо просто игнор

Гость
#10

вы слишком близко к сердцу воспринимаете отказы
на самом деле, отказать могли вот абсолютно по любой причине
например, предпочитают работников из стран ближнего зарубежья, потому что можно загружать работой и платить копейки, с вами вряд ли такое прокатит
или не взяли на работу, потому что ищут конкретно пенсионеров или наоборот школьников и студентов, то есть по критерию возраста вы не прошли
и т.д.

Гость
#11

попробуйте в интернете освоить какой- нибудь навык, чтобы зарабатывать) к примеру, фотошоп, или таргет, или монтаж видео
хотя можно зарабатывать удаленно даже не владея специальными навыками, например в колл-центре, том же банке Тиньков и т.д. Или репетитором, химию и биологию хорошо знаете, наверно? Значит осилите работу со школьниками 8-9 классов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: