Гость
Статьи
Диплом …

Диплом средне-профессионального образования социальная работа

Можно ли работать по диплому средне-профессионального образования социальная работа специалистом по социальной работе? Стою на учёте по безработице 8 месяцев, особо вакансий приличных не дают. То ли фикция деятельности, то ли и правда никому не нужны.
Я сама кадровик, 5 лет опыт работы. Имею высшее юридическое брило образование + средне профессиональное образование ( колледж )социальная работа. В дипломе колледжа у меня написано: специалист по социальной работе . А я листала вакансии , чтобы занять вакансию специалиста, обязательно надо импорт высшее образование ргсу именно по социальной работе. А так диплом колледжа, это бред .
Просто интересно.
У меня одногруппница, устроилась в пенсионный фонд , училась на управление персоналом. И потом ушла в другое место. У меня нет денег на переобучение . Что делать? Какие варианты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант только один - не языком здесь трепать, а отсылать свои резюме в любое место, на которое положила глаз.

Гость
#2

Узнайте в службе занятости

#3

Проще поискать работу юриста, раз у вас высшее. Специалист по социальной работе-это, такая желанная работа? С людьми, с проблемами старых людей, не поднимая голову от бумаг.

Барачник
#4

Юристом пробуй воткнуться

Гость
#5
Ирина

Проще поискать работу юриста, раз у вас высшее. Специалист по социальной работе-это, такая желанная работа? С людьми, с проблемами старых людей, не поднимая голову от бумаг.

На собеседовании на юриста была. Мне не понравилось. Предложили мизер: 14 тысяч оклад и до свидания. Я отказалась. Больше не лезу туда, была на практике в мвд. Ужаснулась и поняла что не надо мне такое.

Василий
#6

Дворники сейчас в цене! попробуйте. Может и возьмут. Умрёте ведь с голоду!

Гость
#7
Ирина

Проще поискать работу юриста, раз у вас высшее. Специалист по социальной работе-это, такая желанная работа? С людьми, с проблемами старых людей, не поднимая голову от бумаг.

Чтобы юристом работать,нужно начинать с государственной службы, работать в суде, налоговая и тд. Платят 10-15 тысяч. И я не смогу ездить отдыхать на моря по европе. Я к такому не готова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: