Гость
Статьи
У меня проблема, …

У меня проблема, помогите

Не знаю, чем заняться в жизни. Нет никакого хобби, ничего не нравится, ни к чему не лежит душа.Рисовать, петь, плясать, вязать крючком, вышивать крестиком никогда не хотелось. Мне 24 года. Я всю жизнь жила в России, получила высшее образование по специальности социальная работа, но из-за низкой оплаты труда и моральной изнозчивости работать по профессии не стала, устроилась в банк. жизнь была обычная - дом-работа, на выходных встречи с друзьями и родственниками. Затем встретила будущего мужа и переехала жить в США. Вот тут-то и не знаю, что делать. Свое образование не ахти, эволюционировать диплом нет смысла, зп мизерная. Идти учиться заново - не знаю на кого. С математикой не дружу вообще, с химией и физикой тоже. Пыталась попробывать себя в роли переводчика - не идет дело, совсем не получается, хотя старалась. Кажется, я потеряла свое место в этом мире и не знаю как его найти. Буду рада советам тезх, кто жил или живтет в США. как вы начинали? с чего?

6 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

Идти учиться заново - не знаю на кого - ну так узнайте! у меня подружка в минске училась на одного, сейчас в США получает совершенно другое образование. Ей тоже 24. А вы так пишите, как-будто вам за 50 и пенсия ручкой машет.

regir
#2

Тут вроде ру, а не "америка, америка". Проблемы жены-мериканки русских шерифофф не ибyт, вроде...

На амерских сайтах для бездельников.сом потусуйся. Там такие тучами сидят, время убивают до ужина...

Неженка
#3
MissMarishka2013

Не знаю, чем заняться в жизни. Нет никакого хобби, ничего не нравится, ни к чему не лежит душа.Рисовать, петь, плясать, вязать крючком, вышивать крестиком никогда не хотелось. Мне 24 года. Я всю жизнь жила в России, получила высшее образование по специальности социальная работа, но из-за низкой оплаты труда и моральной изнозчивости работать по профессии не стала, устроилась в банк. жизнь была обычная - дом-работа, на выходных встречи с друзьями и родственниками. Затем встретила будущего мужа и переехала жить в США. Вот тут-то и не знаю, что делать. Свое образование не ахти, эволюционировать диплом нет смысла, зп мизерная. Идти учиться заново - не знаю на кого. С математикой не дружу вообще, с химией и физикой тоже. Пыталась попробывать себя в роли переводчика - не идет дело, совсем не получается, хотя старалась. Кажется, я потеряла свое место в этом мире и не знаю как его найти. Буду рада советам тезх, кто жил или живтет в США. как вы начинали? с чего?

Автор, я хоть и не в Штатах живу, но честно говоря мне близка ваша проблема. У меня есть увлечения, но заработать на них большие деньги не получится. Специальность моя похожа на вашу, тоже низкооплачиваемая. Мне 22.

Тут вариант устроиться работать туда, куда есть спрос, даже не по специальности и не по интересам

Гость
#4

Странно, что не вопль ,,я хочу домой, к маме,, или ,,хочу обратно к алкашным мордам на улицах и слою бычков на газонах,,.

рожайте, а там видно будет, вы же не за чикагскую прописку замуж выходили

woman
#5

пойдите на курсы маникюр педикюр, начните работать, потом свой салон откроете

!!!
#6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y​GAbkSpQ7bs

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: