Гость
Статьи
У друга проблемы, …

У друга проблемы, помогите!

Форумчане приветствую. У меня проблема. Мой друг постоянно говорит о каком-то десятитонном чл какого-то мшк фрде, а потом орет и куда-то убегает. Кто такой мшк фрде? Его член правда весит десять тонн? Уточню, что мой друг видит его везде: на улице, дома, в ванной, в картинках... Может он болен чем-то? Очень переживаю, помогите разобраться.
#мужчины 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

белая горячка. И у тебя тоже

Гость
#2

ваш друг - припиздыш, ему уже ничего не поможет, даже галоперидол, есть конечно одно народное средство, но не факт что оно тут поможет, держите : во время обострения предпочтительнее принимать душ. Во многих восточных и азиатских странах до сих пор практикуется после каждого посещения человека мишкой Фредди именно подмывание, а не использование бумаги, что является более щадящей процедурой с точки зрения профилактики Фреддирования.
Также категорически запрещены ГОРЯЧИЕ ванны, подмывания. Делать это лучше теплой или комнатной температуры водой, после чего перед сном употреблять стакан козьего молока вперемешку с бобровой струёй (пропорция 2/1 (молоко к струе)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

ваш друг - припиздыш, ему уже ничего не поможет, даже галоперидол, есть конечно одно народное средство, но не факт что оно тут поможет, держите : во время обострения предпочтительнее принимать душ. Во многих восточных и азиатских странах до сих пор практикуется после каждого посещения человека мишкой Фредди именно подмывание, а не использование бумаги, что является более щадящей процедурой с точки зрения профилактики Фреддирования.
Также категорически запрещены ГОРЯЧИЕ ванны, подмывания. Делать это лучше теплой или комнатной температуры водой, после чего перед сном употреблять стакан козьего молока вперемешку с бобровой струёй (пропорция 2/1 (молоко к струе)).

Всех вам благ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: