Гость
Статьи
Боюсь работать

Боюсь работать

Мне 22 года, устроилась на 3 место работы. На 2 месте я проработала месяц, ибо работала у больного начальника: он меня унижал, оклеветал меня перед высшим руководством, рылся в личных вещах и пр. Устроилась на новое место работы, проработала 2 дня... Очень страшно, ибо и работа очень ответственная - помощник генерального директора... Я в коллективе самая молодая (там минимальный возраст 30 лет), про мою коллегу, которая сидит рядом со мной много чего плохого рассказали. Пару раз уже накосячила:( В общем очень страшно работать дальше! Пока особо никого не знаю, в курс дела полностью не вошла.
Начальство здесь нормальное, но я боюсь, что не смогу показать свои навыки работы. А если опять через месяц уволят?
Подскажите, пожалуйста, у кого так было? И нормально ли чувствовать сначала страх...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бойся дальше. Чем себя улучшать и набираться опыта, прячься и ничего не добьёшься

Василий
#2

Трепло какое-то. Не годится чужой опыт, неужели непонятно!?

Гусь
#4

У меня тоже самое, помогите, понимаю автора, сама в этой ситуации

Гусь
#5
Василий

Трепло какое-то. Не годится чужой опыт, неужели непонятно!?

Что? Мысль непонятна, может только мне, но… что?

#6

Старайтесь быть максимально собранной, внимательной. Если что-то не понимаете, лучше попросить объяснить, подсказать у того кто на это способен.
Не переживайте, если будете стараться, все получится.

Гость
#7

Было. Работаю на предприятии более 5 лет, но до сих пор не могу оправится от некоторых "работодателей" и коллег, с которыми пересекался в начале своей карьеры. Страх увольнения иногда присутствует. Самооценку нужно поднимать.

Гость
#9

То, что "самая молодая" в коллективе, видимо, преподносится автором как какое-то невиданное достижение) По изложению фраз уже понятно, что вы просто инфантильны и любите сплетни. Но коллектив вы, похоже, нашли себе подходящий, раз в курс дела вас за два дня ввести не успели, зато рассказать о коллеге много плохого - да.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: