Гость
Статьи
Нужно ли брать трубку …

Нужно ли брать трубку в выходные по работе

Меня это просто выводит я почти все время на связи ,работа такая от части . Был звонок в 11 ночи взяла!! Никто не взял трубку больше другие. Сказала клиентам выходной ,ещё какие то претензии что я послал а ты не читаешь!! Я слишком вежливая??? Или мне хамить клиенту??? Меня бесит я не расслабляться и так думаю о работе после работы или после звонка пол дня .извините семьи нет детей нет и что ??? Я имею права на личные дела .один раз у меня от стресса и звонка прекратились критические дни !!! Это кошмар .я не скажу что я ответственная я просто не хочу ругани. ...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непонятно кем работаешь, одно дело руководство звонит а другой какие-то клиенты
а что, один раз сказать "звоните в рабочее время" не судьба?
и почему вы им раздаете свой личный номер? пусть звонят на рабочий который в нерабочее время отключен или даже лежит на работе

Роман
#2

Просто выключай рабочий телефон на выходные ...

Захария
#3

если в правилах вашей конторы общение с клиентами 24/7, то что вас возмущает...
а если вы сами устанавливаете правила, то можете не отвечать..
вы же не экстренные службы какие то...

Гость
#4

Смотря какая у вас работа. Я когда глаза лечила, мне врач сказал, что на связи круглые сутки. Вдруг что случится - сразу звонить.
Если вам звонят клиенты, так просто на впшем же сайте или сразу как даете номер, указывайте, что звонки только в рабочее время

Гость
#5
Захария

если в правилах вашей конторы общение с клиентами 24/7, то что вас возмущает...
а если вы сами устанавливаете правила, то можете не отвечать..
вы же не экстренные службы какие то...

Согласна от части .

Гость
#6
Гость

Смотря какая у вас работа. Я когда глаза лечила, мне врач сказал, что на связи круглые сутки. Вдруг что случится - сразу звонить.
Если вам звонят клиенты, так просто на впшем же сайте или сразу как даете номер, указывайте, что звонки только в рабочее время

Личный телелефон .я в одной стране они в другой время разное

Гость
#7
Гость

Смотря какая у вас работа. Я когда глаза лечила, мне врач сказал, что на связи круглые сутки. Вдруг что случится - сразу звонить.
Если вам звонят клиенты, так просто на впшем же сайте или сразу как даете номер, указывайте, что звонки только в рабочее время

Я не врач !! Я не писала об этом.

Захария
#8
Гость

Согласна от части .

отчасти?
частично экстренные?

Гость
#9
Роман

Просто выключай рабочий телефон на выходные ...

А если соочное что то ??? И по башке потом дадут блчди

Гость
#10
Гость

непонятно кем работаешь, одно дело руководство звонит а другой какие-то клиенты
а что, один раз сказать "звоните в рабочее время" не судьба?
и почему вы им раздаете свой личный номер? пусть звонят на рабочий который в нерабочее время отключен или даже лежит на работе

Личный телефон мой и так у всех .грузоперевозки

Гость
#11
Гость

Личный телефон мой и так у всех .грузоперевозки

ааа...я работала в этой сфере. Мне тоже водители звонили в субботу и воскресенье, я пыталась их отбривать, но мне руководство сказало что это не та работа где работаешь 5 дней по 8 часов и всё...Водитель, если у него проблемы, которые вы можете решить, не может же сидеть в фуре и ждать когда у вас рабочая неделя начнется.. Войдите в положение, как говорится.

Гость
#12
Гость

непонятно кем работаешь, одно дело руководство звонит а другой какие-то клиенты
а что, один раз сказать "звоните в рабочее время" не судьба?
и почему вы им раздаете свой личный номер? пусть звонят на рабочий который в нерабочее время отключен или даже лежит на работе

Нет рабочего

Гость
#13
Гость

Я не врач !! Я не писала об этом.

Господи, да врач к примеру приведен

Гость
#14
Гость

ааа...я работала в этой сфере. Мне тоже водители звонили в субботу и воскресенье, я пыталась их отбривать, но мне руководство сказало что это не та работа где работаешь 5 дней по 8 часов и всё...Водитель, если у него проблемы, которые вы можете решить, не может же сидеть в фуре и ждать когда у вас рабочая неделя начнется.. Войдите в положение, как говорится.

Я не работаю с водителями. Но в своем случае вы правы .почему ушли ??? Я работаю с клиентами в этих машинах .с их заказами.

Гость
#15
Гость

Господи, да врач к примеру приведен

Я поняла.

Гость
#16
Гость

Личный телелефон .я в одной стране они в другой время разное

Ну так и чего ныть-то.. Не нравится смени работу, где звонить будут только в рабочее время. Сама ж нашла такую работу

Гость
#17
Гость

Господи, да врач к примеру приведен

Я ответила не та специфика

Гость
#18
Гость

ааа...я работала в этой сфере. Мне тоже водители звонили в субботу и воскресенье, я пыталась их отбривать, но мне руководство сказало что это не та работа где работаешь 5 дней по 8 часов и всё...Водитель, если у него проблемы, которые вы можете решить, не может же сидеть в фуре и ждать когда у вас рабочая неделя начнется.. Войдите в положение, как говорится.

Заработок то был ??? А что вы можете сделать вы же не технарь по поломкам машины ...единственное по документам

Гость
#19
Гость

Ну так и чего ныть-то.. Не нравится смени работу, где звонить будут только в рабочее время. Сама ж нашла такую работу

Жить то надо на что то мне.

Гость
#20
Гость

Жить то надо на что то мне.

А это что единственное рабочее место?

Гость
#21

Если вам оплачивают за работу 24/7 то нужно брать. Если нет то нет.

Гость
#22
Гость

Я не работаю с водителями. Но в своем случае вы правы .почему ушли ??? Я работаю с клиентами в этих машинах .с их заказами.

это была работа не по специальности, мне она не нравилась
но я не считаю что я была права, разве в позиции руководства нет логики?
сейчас я работаю по другой профессии и мне никто не звонит домой
делайте выбор
но опять же непонятно кто вам звонит, зачем и с какой целью...Отсюда и надо плясать, но вы явно считаться с обстоятельствами не склонны

Гость
#23
Гость

Заработок то был ??? А что вы можете сделать вы же не технарь по поломкам машины ...единственное по документам

ну я образно написала - по поломкам
уже не помню это было более 10 лет назад

#24

У вас есть рабочий график и часы работы
Вне этого времени вы можете не отвечать

Роман
#25
Гость

А если соочное что то ??? И по башке потом дадут блчди

Что может быть срочного? Вы так и не сказали что за работа

Василий
#26

Это ваше дело! У каждого своя работа.

Гость
#27

Вы где работаете?
Там же - экономистом или финансистом по блату? Где вас еле терпят?

Не берите трубку.
Тогда точно потеряете и это место.

Гость
#28

Это безграмотное чудо работает с клиентами? Или как обычно - троль не парящийся правдоподобностью?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: