Гость
Статьи
Кем работают мужчины с …

Кем работают мужчины с зарплатой 30 тысяч?

Есть ли у них высшее образование?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителями, сотрудниками научными, госслужащие - есть высшее.
Грузчиками, на автомойках, курьеры еды - нет высшего.

Гость
#2

На заводах, кассиры, операторы, уборщики. Есть возможно образование а язык не подвешан или социопат, нет связей.

#4

У участкового 35, вот так вот.

Гость
#5

За 30 тысяч можно работать хоть кем.

Гость
#6

Это забитые мужики с мамкиным воспитанием. У них даже секса никогда не было. Даже милфам они не нужны. Еще они карлики ниже 170см

#7
Гость

Учителями, сотрудниками научными, госслужащие - есть высшее.
Грузчиками, на автомойках, курьеры еды - нет высшего.

Много встречал курьеров и мойщиков машин с вышкой и даже грузчики попадались в а/п Шереметьево в вышкой.

Гость
#9

Боже, да все сейчас работают за мизер ,30 тысяч ещё и поискать надо!В основном 20 у всех !!и независимо от образования(высшее или нет) !У меня один друг работает (В.О)ветеринаром за 22 тысячи ,другой фельдшером (НЕ В.О)за эти же деньги ,третий грузчик (вообще образования нет )и получает те же 20 тысяч !короче ..вы скажите мне кто сейчас больше 30 получает ?

Гость
#10
Гость

Боже, да все сейчас работают за мизер ,30 тысяч ещё и поискать надо!В основном 20 у всех !!и независимо от образования(высшее или нет) !У меня один друг работает (В.О)ветеринаром за 22 тысячи ,другой фельдшером (НЕ В.О)за эти же деньги ,третий грузчик (вообще образования нет )и получает те же 20 тысяч !короче ..вы скажите мне кто сейчас больше 30 получает ?

Ведущие свадеб

Влад
#11
Гость

Боже, да все сейчас работают за мизер ,30 тысяч ещё и поискать надо!В основном 20 у всех !!и независимо от образования(высшее или нет) !У меня один друг работает (В.О)ветеринаром за 22 тысячи ,другой фельдшером (НЕ В.О)за эти же деньги ,третий грузчик (вообще образования нет )и получает те же 20 тысяч !короче ..вы скажите мне кто сейчас больше 30 получает ?

Где вы живёте?

Гость
#12

Существо с з.п. 30 т.р. не в праве называться мужчиной)

Гость
#13

Собирают интернет заказы для магазинов

Судная ночь
#14
Гость

Боже, да все сейчас работают за мизер ,30 тысяч ещё и поискать надо!В основном 20 у всех !!и независимо от образования(высшее или нет) !У меня один друг работает (В.О)ветеринаром за 22 тысячи ,другой фельдшером (НЕ В.О)за эти же деньги ,третий грузчик (вообще образования нет )и получает те же 20 тысяч !короче ..вы скажите мне кто сейчас больше 30 получает ?

Господи, один из немногих правдивых комментов здесь. А то кого не встретишь, все миллионеры.

Судная ночь
#15
Влад

Где вы живёте?

Ну в Подмосковье к примеру это частая картина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: