Гость
Статьи
Прочитала отзывы и …

Прочитала отзывы и теперь сомневаюсь

Здравствуйте, я устроилась на работу. Завтра первый день. Очень много думаю. Идти или не идти. Прочитала отзывы компании. Там много плохого. Пишут что плохая компания, обманываю, задерживают зарплату. Дают много штрафов, и урезают зарплату. Что делать? Отказаться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

решение других = ваше решение? да и к тому же вы на прямую не знаете людей которые это писали, сходите поработайте и в скором времени примите решение)

Гость
#2

Поздняк метаться, вы уже устроились, надо идти, время покажет.

Вика
#3

Автор, скажу как человек с огромным опытом работы в разных компаниях и коллективах. В любой организации есть свои минусы, идеального нет нигде. Другой вопрос - где лично ВАМ будет комфортно и денежно работать.
Я всегда работала в крупных известных компаниях, и никогда не читаю отзывы о них на ХХ. Мне достаточно того, что я знаю, чем именно занимается компания, насколько она узнаваема на рынке и как я могу развиваться там в своей профессии.

Но вот когда меняла место работы, ради интереса заходила почитать про своих бывших работодателей - оказывается столько обиженных людей! А ведь именно они и пишут отзывы, это чисто психология - если человек обижен, он не поленится и накатает простыни текста о том, что его не устраивало там-то и там-то.
Но я лично не имею претензий ни к одному из своих работодателей, везде у меня был либо проф и карьерный рост, либо хороший стабильный заработок и удобный график работы. Всё познается в сравнении и только в ЛИЧНОМ восприятии.
Так что мой совет - начинайте работать в этой своей организации, не накручивайте себя в негатив. Осмотритесь сами, привыкайте к работе... если прямо совсем душа не будет лежать и окажется, что обманули на собеседовании, - всегда можно уволиться. А на испытательном сроке вообще легче лёгкого, без обязательных отработок в две недели. Написали заявление и ушли, вам никто ведь в рабство не продаёт. Вы сами решите, как вам лучше.

Лапа
#4

Если не понравится, всегда сможешь сменить работу.

Гость
#5

Добрый день
ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ

У нас работа по расклейке наклеек-листовок по всей РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Если надоело брать смешные суммы в каких-то займах с процентами, заработайте их у нас за день.
Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: