Гость
Статьи
прочитала его …

прочитала его переписки

В общем ситуация такая. не знаю, как справиться с эмоциями и как правильно поступить. начала встречаться с мужчиной 4 месяца назад, зовет замуж, хочет детей, очень умный, рассудительный, компромиссный, редкий человек как личность, и меня очень любит, в его верности не сомневаюсь, недавно наткнулась на его переписки с бывшими(все эти переписки были еще до встречи со мной), сейчас он с ними не общается, но там к некоторым девушкам буквально почти все те же слова, которые он и мне говорит, слова про то что чувства сильные, что из головы не выходит, что жениться хочет, ну прямо нереальная любовь по переписке, после всего этого теперь его слова любви ко мне как-то обесценились, не чувствую себя особенной..хоть он и говорит, что там была влюбленность, а тут настоящая любовь...но таак.неприятно, может я зря нагнетаю??кажется теперь что он слишклв любвиобильный и влюбчивый..это не гуд

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

4 месяца? Любовь, замуж, дети? Автор вам 12 лет?

Гость
#2

Признавался в любви бывшим, теперь признается Вам. Любил одну, сейчас другую. Почему так нельзя?! Или Вы думаете что одна достойна любви, так может бывшие кратно лучше были. Я к примеру к своим 35 любил 4-ех по 3-5 лет каждую и что. Чувство во мне, а они лишь объект их отражения. А вот что прочитали личную переписку - плохой поступок действительно.

Good girl
#3

Чужие переписки не твое дело)
Изыди)

Гость
#4

Влюбчивый это факт. И то что не удалил переписки ещё больше настораживает. Я бы не доверяла такому мужчине. Встречайтесь но особо на такого легкомысленного не рассчитывайте.

#5

Автор, всё что были до Вас - это было до Вас. И нехрен туда лезть.
И то, что слова те же, ни о чём не говорит.

Гостья А.
#6
Елена

4 месяца? Любовь, замуж, дети? Автор вам 12 лет?

Это ни о чём не говорит. Можно и через 2 месяца знакомства заявление в загс подать, а потом счастливо жить душа в душу 10 лет уже (это я про себя).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: