Гость
Статьи
Происходит что-то …

Происходит что-то странное на работе

Устроилась на новую работу менеджером. Перед этим вся смена разом уволилась и потом еще одна девушка устроиламь и месяц продержалась. Я еще удивлялась, ведь зп хорошая и работы мало. И теперь поняла почему. На последней своей смене оставалась одна, закрыла кабинет, вышла в ХОРОШО ОСВЕЩЕННЫЙ коридор. Там есть огромное зеркало. И вижу в этом зеркале какое-то черное огромное пятно, которое летит на меня! Я с ужасом забежала обратно в кабинет, в истерике позвонила сменщице, которая недалеко живет. Она без вопросов приехала за мной, зеркало то даже завестла, чтоб я не брялась выходить. Завтра у меня рабочий день и сейчас обдумываю эту ситуацию... И вот за выходные я вроде сумела убедить себя, что мне просто показалось от волнения на новом месте, игра света... Но сейчас я помню на 100%, что я НЕ ГОВОРИЛА сменщице о зеркале. Я просто визжала ей в трубку, что у нас в коридоре не знаю что происходит. И она без вопросов пришла, завесила это чертово зеркало...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она догадалась сама о зеркале. А нельзя зеркало снять и выбросить?

Гость
#2

Ужас, я не смогла бы выйти больше на ту работу. Разбейте это зеркало, если нет возможности уволиться.

Гость
#3

Тебе в дурку

Гость
#4

Дадим вам еще немного для причинно-следственных выводов.

#5

Фильм ужасов какой-то

Гость
#6

Вы работаете в нарколаборатории?

Гость
#7

Галлюцинации? Диагноз печальный….((((

Гость
#8

Автор, пишите еще.
Люблю такие истории, хоть в них не верю

Синий Иней
#9

Приходи на работу и насыпай вокруг рабочего места дорожку из соли.

Гость
#10

Вызови битву экстрасенсов

Гость
#11

Обратись в программу тв 3.

Захария
#12

менеджер сменщица.. Гм..
Вам позавидовать можно
Вы обрели близкого человека!
В истерике, но позвонить ей! Не в полицию, не мужу или там любимому, не в охрану, а ей!
И она отвечает вам в этой пылкой дружбе при этом взаимностью!
Нет худа без добра..

🐦
#13

Уволилась вся смена, вместо того, чтобы снять одно зеркало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: