Гость
Статьи
Менеджер фотосалона. …

Менеджер фотосалона. Подводные камни?

Разместила резюме бухгалтер-оператор 1с или продавец. Мне предложили работу в фотосалоне, сказали: достаточно знаниий пользователя ПК. Зарплата 15-20 тыс, для нашего города смешная, но мне нормально, т.к я на инвалидности. Кто-нибудь в курсе: сколько обычно занимает обучение на подобную должность? Есть какий-то минусы, подводные камни? С завтрашнего иду обучаться, сфера для меня абсолютно новая

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минут 10, думаю. Покажут, что да как и всё на этом, в дальнейшем будут подсказывать, за пару дней освоитесь окончательно. Вы излишне заморочились пустяком.

Гость
#2

У вас там площади сдаются под аренду фотосетов ? И фотографы свои наверно выездные с моделями ? В Мск вообще работа не бей лежачего зп у них тоже низкие . Забронировать зал , показать зал , отвести / привести . В Инте брони ставят / снимают, меняют циклорамы , фотофоны . Более опытные свет ставят , выдают оборудование . В основном не трогает их ни кто и ничего от них просит . Работаю часто на фотосетах приезжаю - сидят просто и все они . Иногда провожают к гримерам / в зал . Все получиться у вас - удачи 👌

Гость
#3

Это наверно просто оплату принять, фотографии выдать. Чему там учиться-то?

Гость
#4

У моего дома фотосалон, + оказывает услуги копирования, сканирования, печати документов и еще много чего. Народ есть, особенно дипломники. Работа не пыльная, требуется внимание.

Гость
#5
Гость

Это наверно просто оплату принять, фотографии выдать. Чему там учиться-то?

Фотографировать и работать в фотошопе. А для меня сфера абсолютно новая, я - бухгалтер

Гость
#6
Гость

Фотографировать и работать в фотошопе. А для меня сфера абсолютно новая, я - бухгалтер

Тогда зарплата должна быть выше по моему мнению. Но все равно, устраивайтесь, научитесь новому. У нас есть фотосалон, там старушка лет 65-70 работает. Фотает и фотошопит. Фотошопит люто, даже на загранпаспорт отфотошопила. Пришлось в другом месте еще раз фотаться. Но раз она научилась, то и вы сможете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: