Гость
Статьи
Где найти хлебное …

Где найти хлебное место для работы?

если знакомые не рассказывают Где найти хорошую работу?Всё прекрасно знают или это миф , что на сайтах по поиску работу вроде hh. Ru, суперджоб, где висят объявления в открытом доступе хорошую работу не найти, это так? Ну т.е скорее всего на такие вакансии огромная текучка. А где тогда найти работу человеку, который только выпустился с вуза без опыта ? В хорошие фирмы нужны связи или особые навыки. Знакомые многие хитрые, если место хорошее о нем, как правило не рассказывают, зачем им конкурент . Была одна знакомая, работает в методическом отделе, спрашивала, молчит, вообще ничего не говорит, значит место хлебное. И у кого не спросишь на счёт работы, все только жалуются или отговаривают, а если место хорошее, то фиг кто поможет устроится.. Если нет родственников, то как тогда самому найти норм место? Писать напрямую в организации, но ведь у них может не быть вакансий или нужен опыт. Т.е получается сайты по поиску тема? У кого был опыт нормального трудоустройства через сайт. Или надо идти на бесплатную стажировку сначала в компанию хорошую, показывать себя и устраиваться, но они ведь тоже могут специально новичков зазывать на стажировки, а потом не устраивать, даже если все хорошо. Тоже самое замечала при поступлении, если универ и специальность хорошая ( врач, инженер, юрист), то как правило конкурс большой и поступить тяжело очень. #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть свои дети и родственики, чтобы им дать хлебные места, вас не звали.

Гость
#3

Во-первых, выпускаются ИЗ вуза. Вы человек с высшим образованием, говорите правильно.

Во-вторых, если нет связей, то надо их заводить. Почему во время учебы не устроились на хорошую практику и не закрепились там?

Гость
#4

Сразу из студентов на хлебное место? Раскатай губу и закатай обратно 😃 некотораемнолами его найти не могут. А вы тут сразу захотели. Опыт нарабатывай за мизерную зп, деньги потом. А тотопыта нет, июстажа нет и сразу хлебное место подавай. Вас кто таких фантазеров растит? Совершенно не готовых к реальной взрослой жизни.

Геворг
#6

Были большие долги и неудачи по жизни, взял гадание у Артема, он очень много сказал того что никто не знал, а потом заказал у него обряд на усиление потоков, или типа того, я не особо разбираюсь, стоил он относительно не дорого, и я не особо рассчитывал на какой-то результат, но, уже через 2 недели после завершения я закрыл все долги и открыл свое небольшое дело (автомойку) и дела надо сказать идут не плохо, мне хваатет, планирую расширение. В благодарность советую его 89881838986, восап или вибер.

Гость
#7

На хлебозаводе , если хлебное

Гость
#8
Гость

Сразу из студентов на хлебное место? Раскатай губу и закатай обратно 😃 некотораемнолами его найти не могут. А вы тут сразу захотели. Опыт нарабатывай за мизерную зп, деньги потом. А тотопыта нет, июстажа нет и сразу хлебное место подавай. Вас кто таких фантазеров растит? Совершенно не готовых к реальной взрослой жизни.

Да, не готовы. Сынки и дочки зато начальников готовы! Не обидно вам, что ваша дочь пахать за копейки будет на дядю? Когда такая же дочь другого мужика все имеет с рождения?! Страна рабов, еще и нормой это считаете!

Гость
#9

Нигде не найти, пока кто не пристроит
У нас живут только те, кто сосет как в первом посте( для этого надо отсутствие брезгливости иметь, не каждая сможет) и те, кто родился из золотой пuzdы. Остальным только батрачить как раб на галерах, и сдохнуть в 50, за кусок мяса

Гость
#10
ЛисаАлиса

Сосать директору, - как я. И ты в первых рядах.
И на работу можно забить.

Хоть в презервативе сосать то надо?! Иначе лучше в окно сразу выйти, чем так жить

Гость
#11

Автор, а Ваши родители, дяди, тети, братья-сестры и прочие родные не могут Вам помочь? Или они лузеры, не добившиеся никаких профес.высот?

Гость
#12
Гость

Да, не готовы. Сынки и дочки зато начальников готовы! Не обидно вам, что ваша дочь пахать за копейки будет на дядю? Когда такая же дочь другого мужика все имеет с рождения?! Страна рабов, еще и нормой это считаете!

А мы то тут причем что вы не в той семье родились? 😃сами начальники чьи дети потом ни в чем нуждаться не будут, тоже тяжело это путь сами проходили

Гость
#13
Гость

Да, не готовы. Сынки и дочки зато начальников готовы! Не обидно вам, что ваша дочь пахать за копейки будет на дядю? Когда такая же дочь другого мужика все имеет с рождения?! Страна рабов, еще и нормой это считаете!

А что же сами в начальники не выбились и не пристроили своих сыночков и дочек? Или ваши родители не выбились? Всегда кто-то в семье начинает этот путь. Посторонние люди-то причем?

Гость
#14
Гость

А что же сами в начальники не выбились и не пристроили своих сыночков и дочек? Или ваши родители не выбились? Всегда кто-то в семье начинает этот путь. Посторонние люди-то причем?

Куда может выбиться человек с родителями лузерами? Мышление надо другое иметь, чтоб выбиться высоко. А когда еды в доме не было всё детство, нужных витаминов в мозг не поступало, и весь класс таких же детей вокруг, что вы от меня ждёте? У нас в классе и мальчики и девочки все ростом 150-160 см. Так хорошо питались, что сейчас мы взрослые ростом с ребёнка. Я в 11 лет такая была, и не выросла, мальчишки из класса моего роста, тоже не выросли .
Нас 3 человека, кто вышку просто закончил. Остальные в 9 классе закончили, кто спился, кто просто живёт за 25000 на кассе работает рядом с домом. Среда обитания определяет бытие мышления, у меня не было шансов. В роду талантливых не было, все простые люди, с узким мышлением. В кружок не пустили, нечем платить было, потом и желания уже не было 😭

Гость
#15
Гость

Куда может выбиться человек с родителями лузерами? Мышление надо другое иметь, чтоб выбиться высоко. А когда еды в доме не было всё детство, нужных витаминов в мозг не поступало, и весь класс таких же детей вокруг, что вы от меня ждёте? У нас в классе и мальчики и девочки все ростом 150-160 см. Так хорошо питались, что сейчас мы взрослые ростом с ребёнка. Я в 11 лет такая была, и не выросла, мальчишки из класса моего роста, тоже не выросли .
Нас 3 человека, кто вышку просто закончил. Остальные в 9 классе закончили, кто спился, кто просто живёт за 25000 на кассе работает рядом с домом. Среда обитания определяет бытие мышления, у меня не было шансов. В роду талантливых не было, все простые люди, с узким мышлением. В кружок не пустили, нечем платить было, потом и желания уже не было 😭

Ну не знаю, у нас с мужем обычные родители. Поступили оба в хорошие университеты на бюджет. Дальше пошли на стажировки в крупные компании за зарплату 35-40 тысяч, никто не пристраивал. Сейчас, через 10 лет, хорошо зарабатываем, оба руководители. Беда нищуков в том, что везде халяву ищут, а сами пальцем не пошевелят. Учиться надо и работать, искать возможности.
Согласно, у кого-то есть блат, но вот и у нас не было. И не помешало это.

Гость
#22
Гость

Да, не готовы. Сынки и дочки зато начальников готовы! Не обидно вам, что ваша дочь пахать за копейки будет на дядю? Когда такая же дочь другого мужика все имеет с рождения?! Страна рабов, еще и нормой это считаете!

Скажите пожалуйста, в какой стране НЕ рабов сразу из универа в начальники берут? Везде, насколько мне известно, из универа берут только в стажеры, а там уж как себя покажешь

Гость
#23
Гость

Автор, а Ваши родители, дяди, тети, братья-сестры и прочие родные не могут Вам помочь? Или они лузеры, не добившиеся никаких профес.высот?

А чем они должны ей помочь? За руку на работу отвести?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: