Гость
Статьи
Уходить ли с работы?

Уходить ли с работы?

Здравствуйте, мне 24 года, я живу в небольшом пгт, работаю в гос. организации(участвую в судебных делах). Отличная, перспективная работа со средней з/п, но так сильно мне не нравится, нервный срыв за нервным срывом, уже даже спать перестала, просто нет сил... Целый день на работе, вечером прихожу домой в слезах... Очень хочу уволиться, но боюсь остаться без работы, новой работы пока я не нашла. Я не замужем, детей нет, кредитов и долгов тоже нет, деньги на первое время, даже если, я не буду работать, есть. Так сильно устала, что даже согласилась бы на самую обычную работу. Я понимаю, что на любой работе сейчас трудно, но уже просто больше не могу терпеть...
Я подумала, может быть мне уволиться и какое-то время отдохнуть и прийти в себя, за этот год столько нервных срывов было, но в тоже время вижу, как люди держутся за работу и мне становится страшно, боюсь осуждения родственников...
Как бы Вы поступили в моей ситуации? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

перестать срываться на работе. если вы не можете контроллировать свои эмоции, то в частном секторе вам делать нечего.

Гость
#2

Девочкам вообще тяжело работать, это природа. Ты просто поняла правельно для чего ты нужна, для рождения и уюта в доме а не прислуживанию господ где теряешь свое время за копейки на еду.

Гость
#3

Я в такой ситуации просто ушла в никуда, восстановила нервы и с новыми силами начала искать новую работу. Сбережения у меня были, с этим проблем не было. Нашла работу получше

Гость
#4
Гость

Девочкам вообще тяжело работать, это природа. Ты просто поняла правельно для чего ты нужна, для рождения и уюта в доме а не прислуживанию господ где теряешь свое время за копейки на еду.

она завтра же по твоему совету найдет начальника колхоза в пгт

Гость
#5

Может у вас скоро отпуск, вот там отдыхайте и параллельно ищите работу.
Раз нет уверенности в уходе, лучше работу найти и потом только уходить.
Работу нужно искать не загнанной, а со свежей головой. Поэтому в отпуске лучшее решение.

Гость
#6

от чего срывы-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: