Гость
Статьи
Коллеги по работе …

Коллеги по работе взрослые женщины, мне с ними неинтересны!

Мне 22 года устроилась на работу, с расчетом что найду новых подруг, моя единственная подруга уехала из города и общаться стали редко только по телефону.
С ними и не пообщаешься, 2 взрослые женщины, шутят между собой смеются, а меня совсем ставят в положение дурочки, якобы я не справляюсь с работой (первые дни, я ещё не всё знаю). Но меня не выгонят это точно, потому что у нас наоборот людей не хватает. Думала уволиться, но весомой причины нет, я же на работу иду зарабатывать, а не коллегам пытаться нравится.
Может не в то место пришла работать. 
Куда можно устроиться, желательно чтобы мои коллеги были образованные девушки, парни 20-30 лет???? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я и с сорокалетними общалась неплохо, хотя мне 23... Может, дело не в коллективе, а в том, что ты на работу идешь, потому что единственная подруга уехала? Ну так себе, если честно... О чем с тобой говорить вот? Интересов, как я понимаю, особо никаких в реале. Увлечений. Никуда не ходишь, чтоб там познакомиться с единомышленниками...

Гость
#2

В любой сфере есть и молодые коллективы, и немолодые, но работать с тётками действительно тяжело, долго не протянешь

Гость
#3

А ты поссорь их между собой. Одной скажи что другая что-то сказала про нее . Ты их внимательно слушай. А потом постоянно подстрекай одну на счет другой.

Гость
#4

А ты шла туда работать или женщинами интересоваться ??
Может ты *** или кобёл ?

Гость
#5

Какие подруги могут быть на работе,о чем вы? Хорошо,если просто ровные отношения,о погоде можно поговорить,а то чаще всего в женских коллективах одни змеи.

Гость
#6

Автор, дело в этих тетках....мне 34, и в нашем коллективе всем так плюс-минус. Новенькой 19. Она сначала всем Вы говорила, но мы ее подбодрили, и теперь вместе все обсуждаем)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: