Гость
Статьи
Начальник пожаловался …

Начальник пожаловался моей начальнице что я к нему пристаю

Начальник одного департамента пожаловался моей непосредственной руководительнице что я к нему пристаю. Все, что я делала - пару раз к нему прижалась, когда доставала с полки папку и отдала ему. Носила глубокое декольте. Все. Он побежал и доложил что я его совращаю бедного. Это нормально вообще? Зачем такое делать? Почему мне прямо в лицо не сказать? Не понимаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты арбузерша позорная, домогалась прими вину, не оправдывайся

Гость
#2
Гость

ты арбузерша позорная, домогалась прими вину, не оправдывайся

😂😂😂😂

Гость
#3

А с какой целью ты прижималась к нему? Пару раз по случайности? У каждого свои личные границы. Не всем будет приятно такое. Сомневаюсь, что тебе бы понравилось, если бы к тебе прижимался мужчина когда доставал папку, который еще и тебе не симпатизирует

Гость
#4
Гость

А с какой целью ты прижималась к нему? Пару раз по случайности? У каждого свои личные границы. Не всем будет приятно такое. Сомневаюсь, что тебе бы понравилось, если бы к тебе прижимался мужчина когда доставал папку, который еще и тебе не симпатизирует

Я хотела его

Гость
#5
Гость

Я хотела его

Я сомневаюсь что это было взаимно, он твою начальницу хочет))

Гость
#6
Гость

Я хотела его

тьфу извращенка

Гость
#7
Гость

тьфу извращенка

Ой, ну вот чему ты удивляешься? У дамы может мужчины давно не было

Котзилла.
#8

Пусть докажет, что домогалась. Нельзя огульно обвинять.

Гость
#9
Гость

Ой, ну вот чему ты удивляешься? У дамы может мужчины давно не было

я за равноправие, если мужчин баба называет изврщенцом за то, что он смотрит на грудь, то как назвать бабу которая трет член мужчины

Гость
#10
Гость

я за равноправие, если мужчин баба называет изврщенцом за то, что он смотрит на грудь, то как назвать бабу которая трет член мужчины

Все правильно говоришь. Подколоть ее захотелось

Гость
#11
Гость

Все правильно говоришь. Подколоть ее захотелось

да нет, просто чувство справедливости, если бабе можно хвататься за члены, то почему я не могу схватить за пельмень? где справедливость?

Гость
#12

Так же ненормально, как носить глубокое декольте на работе, если вы не работаете в борделе.

Гость
#13
Гость

Я хотела его

Ему надо было в лицо сказать "не трись об меня шал-ава".

Гость
#14

такое впечатление, что он хочет подкатить к ней и такой жалуется. я такой несчастный, меня все хотят - спаси

Гость
#15

Автор, есть правила поведения на работе и соответственно, определённый вид одежды. У нас тоже одна дамочка приходит на работу в шортах, которых не видно из-под пиджака. Приехал вышестояший руководитель и несмотря на всю эффектность дамы, через 8 дней она уже работать у нас не будет. Поэтому не всегда даже мужчинам нравится излишняя демонстрация первичных половых признаков. Работа - есть работа.

Гость
#16

Ну что, значит он тебя не хочет, смирись и отстань, пока не уволили