Гость
Статьи
Казус на работе с …

Казус на работе с начальником!

Сегодня такой казус случился на работе девочки!! У нас учреждение с 4 этажами, на каждом этаже есть окно, вообщем я вышла в рабочее время поговорить с мамой по телефону, окно открыто и я слегка наклонясь к подоконнику смотрела в открытое окно, и видимо в это время с 4 этажа по лестнице спускался наш начальник, мужчина, а я то не вижу кто там, и чувствую что мне кто то по плечу так похлопал легонько, оборачиваюсь и вижу его, я в ступор, трубку положила сразу и он такой мне: Ой перепутал, здравствуйте..и руку пожать протягивает мне, я такая офигевшая во всех ссыслах ему тоже руку протянула поздороваться.....((( и он пошел дальше, по делам видимо, а я еще в шоке так и стояла у окна...вот сейчас волнуюсь,что вдруг моей начальнице пожалуется или еще что...потому что явно он меня ни с кем не спутал, это так было сказано к слову...теперь до сих пор вот переживаю..оцените ситуацию и поделитесь своим мнением! Мне стоит накручивать себя?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас там тюрьма что-ли,что уже и выйти поговорить нельзя пять минут?Ничего криминального на мой взгляд.

Автор
#2
FoxX

У вас там тюрьма что-ли,что уже и выйти поговорить нельзя пять минут?Ничего криминального на мой взгляд.

Спасибо!я вообще редко выхожу болтать из кабинета а тут прям "подфартило"

#3
Автор

Спасибо!я вообще редко выхожу болтать из кабинета а тут прям "подфартило"

Да и Бог с ним.Ничегг страшного не случилось.

Гость
#4

Ужасное происшествие. Теперь только бежать. За границу.

Гость
#5

Не к добру.
Вот если бы не по плечу похлопал, а по попе. То к повышению. ))

Гость
#6
Гость

Ужасное происшествие. Теперь только бежать. За границу.

Может если камасутру хорошенько изучить и начальнику экзамены по ней сдать - все еще обойдется? А не поможет - да. Только бежать. Но не ближе Австралии или Аргентины

Автор
#7
Гость

Может если камасутру хорошенько изучить и начальнику экзамены по ней сдать - все еще обойдется? А не поможет - да. Только бежать. Но не ближе Австралии или Аргентины

У кого что болит

#8

Вы точно себя накручиваете)

Автор
#9
Нина

Вы точно себя накручиваете)

А зачем ему просто так подходить?

#10

1. Если представить, что он пожалуется вашей начальнице, то что вы будете делать? Как отреагируете? Можно заранее спланировать, как вы будете себя вести.
2. Можно подойти к нему и спросить напрямую.
3. Зачем додумывать за других людей? На самом ли деле он вас с кем-то перепутал или нет? Люди не умеют читать мысли, и вы тоже))
4. Также, можно поговорить с начальницей. Если ваша мама болеет, например, то можно договориться с начальницей, что вы будете звонить маме 1 раз в обед.
5. Из предыдущего пункта вытекает этот — зачем вообще разговаривать с мамой в рабочее время? Мама не знает, что вы на работе? Ей можно звонить вечером или утром, вне работы?

Гость
#11
Шахова Натали

1. Если представить, что он пожалуется вашей начальнице, то что вы будете делать? Как отреагируете? Можно заранее спланировать, как вы будете себя вести.
2. Можно подойти к нему и спросить напрямую.
3. Зачем додумывать за других людей? На самом ли деле он вас с кем-то перепутал или нет? Люди не умеют читать мысли, и вы тоже))
4. Также, можно поговорить с начальницей. Если ваша мама болеет, например, то можно договориться с начальницей, что вы будете звонить маме 1 раз в обед.
5. Из предыдущего пункта вытекает этот — зачем вообще разговаривать с мамой в рабочее время? Мама не знает, что вы на работе? Ей можно звонить вечером или утром, вне работы?

Вот из за таких психологов, на ровном месте накручивающих черти что люди им и не доверяют.

Гость
#12
Автор

У кого что болит

У тебя болит в гораздо большей степени. И болезнь сия называется "ерундистика".

Автор
#13
Гость

Вот из за таких психологов, на ровном месте накручивающих черти что люди им и не доверяют.

Я сама в шоке если честно))))болеет мама))это нормально такое писать вообще??и зачем она вам звонит в рабочее время)))

Автор
#14
Гость

У тебя болит в гораздо большей степени. И болезнь сия называется "ерундистика".

Пройти мимо никак?обязательно подкалывать чужого человека?без этого день пройдет зря да?

Гость
#15
Гость

У тебя болит в гораздо большей степени. И болезнь сия называется "ерундистика".

Ну, бредовая тема сама себя не создаст

Автор
#16
Гость

Ну, бредовая тема сама себя не создаст

Скажи ты почему во многих темах пишешь оскорбления??тема где ты также написала хамства называется почему у нас нет нормальных зарплат?
Ты что жизнью покусанная??

Гость
#17
Автор

Скажи ты почему во многих темах пишешь оскорбления??тема где ты также написала хамства называется почему у нас нет нормальных зарплат?
Ты что жизнью покусанная??

Это не оскорбления. Это констатация факта. А вот посему тут засилье тупых и однотипных вбросов - это вопрос интересный. Хотя ответ очевидный - для умных тем думать надо, а некогда - надо видимость движухи создавать.
Эх... Чего бисер перед свиньями метать и что то серьезно отвечать... Надо другой форум поискать, где хоть иногда нормальные люди встречаются. А то тут как представишь, что кто то нетроль, а реально такая дура по жизни - так страшно становится

Гость
#18

"я вот здесь плечо ударил", нуну
да не похлопал он тебя по плечу а схватил за задницу и засадил...

Автор
#19
Гость

"я вот здесь плечо ударил", нуну
да не похлопал он тебя по плечу а схватил за задницу и засадил...

Твои влажные фантазии уш лепок

Автор
#21
Гость

от тебя только тошнота и рвотные позывы, какая уж тут влага

Ага ага.ху ли ты тогда мне пишешь мр азота???💩💩💩💩

Гость
#22
Автор

Ага ага.ху ли ты тогда мне пишешь мр азота???💩💩💩💩

я не тебе пишу, я на форуме пишу)) истеричка ты

Автор
#23
Гость

я не тебе пишу, я на форуме пишу)) истеричка ты

Дебилоид ты в моей теме находишься

Гость
#24

Срочно увольняйтесь. Не ждите, когда уволят по статье.

Гость
#25
Автор

Дебилоид ты в моей теме находишься

Вам уже ответили: повышайте свой интеллектуальный уровень и не создавайте деби...ьных тем, потому что такую тему может создать только деб...л. Я сначала думал, что вы прикалываетесь, а вы, видно, по жизни такая и есть. Ещё и защищаете своё право выглядеть глупо. Кто вам доктор?

Алла
#26
Гость

Вам уже ответили: повышайте свой интеллектуальный уровень и не создавайте деби...ьных тем, потому что такую тему может создать только деб...л. Я сначала думал, что вы прикалываетесь, а вы, видно, по жизни такая и есть. Ещё и защищаете своё право выглядеть глупо. Кто вам доктор?

Пошел нах

Гость
#27
Алла

Пошел нах

На сколько пунктов повысили свой IQ ? Или не стали стараться? 😁

Автор
#28
Гость

На сколько пунктов повысили свой IQ ? Или не стали стараться? 😁

Пошел нах пес ссаный🤣

Гость
#29
Автор

Пошел нах пес ссаный🤣

Вы всегда создаёте деб...льные темы (в соответствии с уровнем вашего IQ), а потом оскорбляете людей за правду, высказанную в глаза? Правда бьёт по самооценке?

Автор
#30
Гость

Вы всегда создаёте деб...льные темы (в соответствии с уровнем вашего IQ), а потом оскорбляете людей за правду, высказанную в глаза? Правда бьёт по самооценке?

Ага создаю а ты их постоянно читаешь🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: