Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём хобби, или работе.

Если у вас есть хобби, работа то можете написать о нём здесь, также возможно смешные ситуации связанные с вашими хобби. Или почему вы увлеклись именно этим.
Я создала эту тему для тех кто ещё "не нашёл себя" в этой жизни. Также я заметила что тут есть и подростки, которым ещё предстоит выбрать работу, некоторые даже не определились с хобби. #хобби

Катя TV_33
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне много что нравится. Аниме смотреть, сериалы, игры на пк. Но больше всего - поэзия, пишу свои стихи.

#2

Парикмахер. Потом 5 лет массажист в мед центре Италии и Франции .Контракт закончился ,опять парикмахер,но дорогой .

#3

Работать массажистлм больше не хочу ,жалко руки и надоело щаставлять мыться людей. Это реально проблема ...
Но на все что хотела ,там заработала )

Гость
#4

мечтаю стать бортпроводником, но нужно знать английский, да и по росту я не подхожу (159 см). мечта останется мечтой, а так люблю печь тортики.

it-дед
#5

работа - программист
хобби - портрет и карикатура
по выходным рисую карикатуры на коллег, родственников и публичных людей. когда накапливается 15-20 карикатур из числа коллег - то вывешиваю их на работе. люди узнают себя. иногда смеются, иногда хмурятся

Гость
#6

Раскладываю куриные шеи в шестерочках, 215 р/час, хочешь взять положенный перерыв - приходит админ таджичка и кроет тебя куями.

#7

Хочу освоить ,инструменты инст,как делать запуск своих курсов..или кого найти для этого ..

Суходрищев
#8

Отлавливаю обезьян в тайге, учу их мыть посуду и отпускаю.

Суходрищев
#9

Отпускаю в Подмосковье

Гость
#10
Суходрищев

Отлавливаю обезьян в тайге, учу их мыть посуду и отпускаю.

Не ври, ты лук с морковью по акции ищешь и дешевые статейки кропаешь.

Суходрищев
#11
Гость

Не ври, ты лук с морковью по акции ищешь и дешевые статейки кропаешь.

Что есть то есть. А ты не по акции лук берешь? По чем, если не секрет?

#12
Гость

мечтаю стать бортпроводником, но нужно знать английский, да и по росту я не подхожу (159 см). мечта останется мечтой, а так люблю печь тортики.

Не жалейте..там рабочая готовность 3 часа ..девочка одна и на свидание с рабочей сумкой ходила и ночью телефон под ухом..могут выдернуть когда угодно ..сообщают за три часа

#13
Гость

мечтаю стать бортпроводником, но нужно знать английский, да и по росту я не подхожу (159 см). мечта останется мечтой, а так люблю печь тортики.

Она нп выдержала ,потом ушла

Суходрищев
#14
Суходрищев

Что есть то есть. А ты не по акции лук берешь? По чем, если не секрет?

А чё ты минусишь? Кремлебот что ли? Не можешь спокойно мимо поста пройти?

Гость
#15
Суходрищев

А чё ты минусишь? Кремлебот что ли? Не можешь спокойно мимо поста пройти?

У тебя из з/п вычитают за минусы? Я знала об этом, лови еще диз.

Гость
#17
Суходрищев

У меня нет зп. Это только вы кремлеботы за три копейки посты строчите.

Врешь.

Суходрищев
#19

*дизы, т.е. дизлайки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: