Гость
Статьи
Отшила навязчивую …

Отшила навязчивую клиентку

Была записана сегодня на утро девушка.За час до встречи я поняла ,что явно не успеваю сегодня ..и написала ей "за час" ,по человечки, правду и причину ,почему не успеваю .. Что неделя очень загруженна ,я недосыпаю и сегодня не услышала 4будильника .. и поэтому ,если я даже сегодня подъеду позже .. то у нас не хватит времени проделать работу ,так как ,потом у меня впритык племянник .отвести его ...Простет пожалуйста,может быть мы перенесем запись на др день?или я Вам ваерну предоплату .. но лучше перещапишемся мол ;)(я не должна была отчитываться, могла как робот написать извините, не могу .. )

Так вот ..эта особа ,не увидела смс ,а в 10.00звонит,я ей объясняю уже голосом ,тоже самое .Она в ответ :"Ну может быть вы успеете " ,я говорю :"Это долго ,часа три черютыре занимает ",я потом уже не успеваю .. А она :"Ну может быть вы взбодритесь и подъедите".Я ей:"Ну ейсои я подъеду ,то в 11,потом не успеваю ,мне племянника нужно отвести .. Она :"А сколько это длиться ?я успеваю ,часа 3,4?ну я успеваю и подольше даже".Я ей :"Я понимаю что вам совсем нассраать на меня и вы не слышите "(и слышу смех носом ,мгновенный ,тихий

Лилу
138 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Админ зачем то обрезал ..

И говорю ей :"вам смешно ? (Молчит) .
Я вам одно ,а вы мне другое .. 4 раза .. "
и положила трубку .
Сейчас верну ей предоплату ..
И тут же приходит от нее смс ,верните предоплату))
Грязи ее нет границ ..
Она правда думает,что я бы ее взяла потом ? Верну конечно..а об возврате ,я и сама ей сказала

Лилу
#2
Лилу

Админ зачем то обрезал ..

И говорю ей :"вам смешно ? (Молчит) .
Я вам одно ,а вы мне другое .. 4 раза .. "
и положила трубку .
Сейчас верну ей предоплату ..
И тут же приходит от нее смс ,верните предоплату))
Грязи ее нет границ ..
Она правда думает,что я бы ее взяла потом ? Верну конечно..а об возврате ,я и сама ей сказала

А раз она засмеялась ,то я попала в точку ..
Ужас

Cвета
#3

Если вы работаете в салоне, я бы на месте начальницы выгнала вас с треском и предупреждала бы всех владелец салонов, к которым вы будете пытаться устроиться на работу о хамке, которая рвется в их салон.
"Отшила" она, видите ли, клиентку - нет, это она избавилась от нерадивого мастера.

Гость
#4

Какие услуги вы оказываете, автор?

Гость
#5

Вы из деревни километр на километр? За какой час, некоторые люди уже в пути за час находятся. Человек уже встал, собрался, и возможно даже выехал. Это ваши проблемы, что вы не в состоянии спланировать свое время, не высыпаетесь - не берите клиентов. Мониторить телефон она не обязана. Человек внес предоплату и рассчитывает на услугу, ваши сложности ее волновать не должны. Поэтому никогда в жизни не буду ходить к мастерицам «на дому», никакой ответственности перед клиентами.

Гость
#6

В чем навязчивость клиента?

Она пыталась вас понять и все таки получить для себя услугу.

Планы у человека и дела тоже расписаны.
Надеюсь, что вам она создаст антирекламу......так неуважительно себя вести по отношению к людям - бесследно не должно проходить.

#7

Перед тем как писать тему, надо проснуться. Что к чему

Лилу
#8
Cвета

Если вы работаете в салоне, я бы на месте начальницы выгнала вас с треском и предупреждала бы всех владелец салонов, к которым вы будете пытаться устроиться на работу о хамке, которая рвется в их салон.
"Отшила" она, видите ли, клиентку - нет, это она избавилась от нерадивого мастера.

Мечта гпмороек.
Я работаю на себя ! Вахахах🎃
Отзывы плохие ?да их в неделю накроет 10 хороших ..
У меня в плане отношений ,хирургическая чистота ..и если клиент не приходит .. то мне тоже ее догнать и с треском что-то ей сделать?а ,тетка ?нет ,я пойму ,если она обьяснит и все ..
И у меня старух нет ..всп девчонки ..и обычно все со всеми адекватно

Лилу
#9
Гость

Какие услуги вы оказываете, автор?

Колорист

Лилу
#10
Гость

Вы из деревни километр на километр? За какой час, некоторые люди уже в пути за час находятся. Человек уже встал, собрался, и возможно даже выехал. Это ваши проблемы, что вы не в состоянии спланировать свое время, не высыпаетесь - не берите клиентов. Мониторить телефон она не обязана. Человек внес предоплату и рассчитывает на услугу, ваши сложности ее волновать не должны. Поэтому никогда в жизни не буду ходить к мастерицам «на дому», никакой ответственности перед клиентами.

Это не на дому ,не кресло))а кабинет дорогой отдельный ..
Ну правильно ,вам главное место,где нагнут мастера ,а не как покрасят .

Гость
#11
Лилу

Мечта гпмороек.
Я работаю на себя ! Вахахах🎃
Отзывы плохие ?да их в неделю накроет 10 хороших ..
У меня в плане отношений ,хирургическая чистота ..и если клиент не приходит .. то мне тоже ее догнать и с треском что-то ей сделать?а ,тетка ?нет ,я пойму ,если она обьяснит и все ..
И у меня старух нет ..всп девчонки ..и обычно все со всеми адекватно

Вы пьяны сейчас?

Почему у вас все слова шиворот навыворот?

Гость
#12

надеюсь она тебе отзыв накатает -5. И правильно сделает

Гость
#13
Лилу

Это не на дому ,не кресло))а кабинет дорогой отдельный ..
Ну правильно ,вам главное место,где нагнут мастера ,а не как покрасят .

Мне главное место, где ко мне уважительно будут относиться за мои деньги, а не обливать помоями за то, что мне не оказали оплаченную услугу из-за х ерового тайм-менеджмента мастера. Почитайте, что такое качественный сервис, а то ощущение, что вы барское одолжение за бесплатно делаете клиентам, и они должны подстраиваться под ваших племянников и ваши недосыпы (спойлер: не должны).

Лилу
#14
Cвета

Если вы работаете в салоне, я бы на месте начальницы выгнала вас с треском и предупреждала бы всех владелец салонов, к которым вы будете пытаться устроиться на работу о хамке, которая рвется в их салон.
"Отшила" она, видите ли, клиентку - нет, это она избавилась от нерадивого мастера.

Тетка ,я спрашиваю,если она оплздает и у меня изза нее не был взят более платежный клиент ?мне убить ее потом??
Сейчас выясниться ,я парикмахер и должна)))
Я не ученик из социалки и моя 3п 15 иногда 20 т в день достигает..
Так что ,я богатая девушка ,которая путешевствует,живет хорошо !! Могу на выходные в стамбуд полететь погулять ..
А не просто парикмахер)
В парикмахерских это обычные ученики..а вы их гнобите ..ну или ленивые люди ..
Хоть бы тебя обкрамсали там

Лилу
#15
Гость

В чем навязчивость клиента?

Она пыталась вас понять и все таки получить для себя услугу.

Планы у человека и дела тоже расписаны.
Надеюсь, что вам она создаст антирекламу......так неуважительно себя вести по отношению к людям - бесследно не должно проходить.

Она пыталась меня понять?? ????что вы дофантазируете..Она давила свою линию..когда я уже не могу и не приеда..называется ,будь вежливой если хочешь покоаситься потом...она получила ,что хотела ,да - посыл *** почти

Гость
#16
Лилу

Тетка ,я спрашиваю,если она оплздает и у меня изза нее не был взят более платежный клиент ?мне убить ее потом??
Сейчас выясниться ,я парикмахер и должна)))
Я не ученик из социалки и моя 3п 15 иногда 20 т в день достигает..
Так что ,я богатая девушка ,которая путешевствует,живет хорошо !! Могу на выходные в стамбуд полететь погулять ..
А не просто парикмахер)
В парикмахерских это обычные ученики..а вы их гнобите ..ну или ленивые люди ..
Хоть бы тебя обкрамсали там

Рекомендую потратить ваши богатства на преподавателя по русскому языку. Страшно читать просто, кровь из глаз, не в состоянии предложение даже составить.

Лилу
#17
Гость

Вы пьяны сейчас?

Почему у вас все слова шиворот навыворот?

Потому ,что я выбираю рубашку в тц)))

Лилу
#18
Гость

надеюсь она тебе отзыв накатает -5. И правильно сделает

Ага))это удаляется))

Лилу
#19
Гость

Мне главное место, где ко мне уважительно будут относиться за мои деньги, а не обливать помоями за то, что мне не оказали оплаченную услугу из-за х ерового тайм-менеджмента мастера. Почитайте, что такое качественный сервис, а то ощущение, что вы барское одолжение за бесплатно делаете клиентам, и они должны подстраиваться под ваших племянников и ваши недосыпы (спойлер: не должны).

Я не обливала помоями ..ну хватит дофантазиповать ..дописывать желаемое

Cвета
#20
Гость

Рекомендую потратить ваши богатства на преподавателя по русскому языку. Страшно читать просто, кровь из глаз, не в состоянии предложение даже составить.

Да она или действительно пьяная, или с большого бодуна - несвязная речь, огромное количество грамматических ошибок, об описках я уже не говорю - один "стамбуд" чего стоит.
Типичная птушница злится сейчас и негодует, что потеряла последнего клиента, кхе-кхе...

Гость
#21
Лилу

Она пыталась меня понять?? ????что вы дофантазируете..Она давила свою линию..когда я уже не могу и не приеда..называется ,будь вежливой если хочешь покоаситься потом...она получила ,что хотела ,да - посыл *** почти

Знаете, автор, тут все форумчане пытаются вас понять из ваших бессвязных слов, да еще и с опечатками и непопаданием по клавиатуре!

Если вы ( еще и спросонья и с бодуна!) общались так с клиенткой - то да, она тоже пыталась вас понять.

Покрасить волосы можете не только вы.
Сейчас салонов и мастеров по 5 человек на 10 метров квадратных.
Конкуренция высокая.

И при чем здесь ваш доход и путешествия??
Это как к теме относится?

Гость
#22
Лилу

Ага))это удаляется))

А клиенты больше не приходят к такому мастеру!

Вы кого пытаетесь перехитрить?

Гость
#23
Лилу

Это не на дому ,не кресло))а кабинет дорогой отдельный ..
Ну правильно ,вам главное место,где нагнут мастера ,а не как покрасят .

Может вы и хороший как мастер, но не надо стоить из себя пуп Земли. С таким отношением и высокомерием, ваш бизнес накроется. Надо расчитывать своё время и силы, а не набирать клиентов и не успевать, потому что от жадности хватаете и ртом и задницей.

Гость
#24
Лилу

Админ зачем то обрезал ..

И говорю ей :"вам смешно ? (Молчит) .
Я вам одно ,а вы мне другое .. 4 раза .. "
и положила трубку .
Сейчас верну ей предоплату ..
И тут же приходит от нее смс ,верните предоплату))
Грязи ее нет границ ..
Она правда думает,что я бы ее взяла потом ? Верну конечно..а об возврате ,я и сама ей сказала

Когда не приходит клиент, предоплату не возвращают. А когда маникюрщица не приходит, предоплату возвращают в размере предоплаты, а должна возвращать в двойном размере.

Гость
#25
Гость

Какие услуги вы оказываете, автор?

Бровистка очередная походу. Или «лешмейкер» 😸

Лилу
#26

Ясно ,такой контингент тут сидит ))затронули за больное .. за ваши плешивые патлы красить которые нет денег..а коли вы пришли раз в год ,то все должно быть идеально)))

Лилу
#27
Гость

Бровистка очередная походу. Или «лешмейкер» 😸

Смешно будет когда сравнить твою и ее зарплаты))))
Они получают до 300 тыс ..ну что ??очень смешно?

Гость
#28
Лилу

Смешно будет когда сравнить твою и ее зарплаты))))
Они получают до 300 тыс ..ну что ??очень смешно?

С маникюрщицей еще сравни 😸

Лилу
#29
Гость

С маникюрщицей еще сравни 😸

А ты где работаешь?
Маникюрщицы продают свои курсы ,получают три миллиона - +.что?

Лилу
#30
Гость

С маникюрщицей еще сравни 😸

А одна 10 млн..
База таких вот чмошницц .,потом обучать ,как опытный мастер ..потом сети ,год сбора подписчиков ..Запуск курса на 500даже подписчиков..миллиона три выходит))у многих ..а у одной ,лично знаю 10!!.что еще скажешь ,лохушка?)
Из пятерочки или занюханного офиса ахах))
Небось так хочктся и маникюр ,и реснички ,а так дорого все ,мастера ,плохие люди ,ааа))))))🎃🎃🎃

Гость
#31
Лилу

А ты где работаешь?
Маникюрщицы продают свои курсы ,получают три миллиона - +.что?

Три миллиона чего?
Тугриков??

Проспитесь хорошенько.
Зря вы на форум с утра зашли....на вашей ответственности еще племянник маленький, а вы не в форме!

Гость
#32
Гость

Знаете, автор, тут все форумчане пытаются вас понять из ваших бессвязных слов, да еще и с опечатками и непопаданием по клавиатуре!

Если вы ( еще и спросонья и с бодуна!) общались так с клиенткой - то да, она тоже пыталась вас понять.

Покрасить волосы можете не только вы.
Сейчас салонов и мастеров по 5 человек на 10 метров квадратных.
Конкуренция высокая.

И при чем здесь ваш доход и путешествия??
Это как к теме относится?

Надо ж автору понты дешевые кинуть и распустить сопли пузырем.)) Самореклама о её "значимости" и "высоких заработках" вышла неудачной.

пророк мухам-мёд
#33

Автор, не тратьте нервы. Ну не получилось и не получилось. Вернуть предоплату и все. Подумаешь, мастер не смог, какая беда. Ну может она ничего плохого не имела ввиду, а просто ей было все равно, опоздаете или нет. Диалог был выстроен так, что вы извиняетесь, что не успеваете вовремя. Тогда она говорит - ну успейте не вовремя. В общем, расслабьтесь. Зпачем тратить нервы на это. Лучше поспите.

Гость
#34
Лилу

Ясно ,такой контингент тут сидит ))затронули за больное .. за ваши плешивые патлы красить которые нет денег..а коли вы пришли раз в год ,то все должно быть идеально)))

Чего тогда сюда приперлась? Шуруй на сайты с люксовым контингентом и там свои *** сливай. Таких как ты, как собак нерезаных развелось, а понтов то сколько. Идинах, пьяная ТПшка, возомнившая о себе невесть что.

Лилу
#35
Гость

Три миллиона чего?
Тугриков??

Проспитесь хорошенько.
Зря вы на форум с утра зашли....на вашей ответственности еще племянник маленький, а вы не в форме!

Считать не умеешь ..
Лохушка .и все )

Гость
#36
Гость

Надо ж автору понты дешевые кинуть и распустить сопли пузырем.)) Самореклама о её "значимости" и "высоких заработках" вышла неудачной.

У нее много неадекватных тем на форуме.

Автор думает, что клиенты страдают от того, что не попали к ней на покраску волос. А клиенты радуются, что Господь уберег.

Если девушка - клиент, которая с утра сегодня не смогла попасть к автору на покраску ( и у этого клиента была к примеру запланирована важная встреча на сегодняшний вечер...это же большая удача!!!), представляю, как бы ее автор покрасила в таком состоянии!!! Она говорить и писать толком не может, а не то чтобы краску смешивать!

пророк мухам-мёд
#37

В жизни всякое бывает. И вообще, очень опасно ездить к незнакомым людям на дом. Надо с собой иметь хотя бы перцовку.

Лилу
#38
Гость

Чего тогда сюда приперлась? Шуруй на сайты с люксовым контингентом и там свои *** сливай. Таких как ты, как собак нерезаных развелось, а понтов то сколько. Идинах, пьяная ТПшка, возомнившая о себе невесть что.

Почему вы практически все помешаны на ногтях?
Почему вы практически все поголовно помешаны на ногтях?

Вместо того, что бы сделать 100 приседаний и попрыгать 20 минут на скакалке, претесь в эти салоны на нохти и сидите там больше часа на пoпе ровно. Еще и денег туда улетает целая куча, просто как в трубу! Абсолютно бесполезная трата жизненных ресурсов.
Почему нельзя просто постричь? Просто помазать лаком?
Когда это все кончится?

Сегодня, 08:58

Ахахахах
Твоя тема?
Помазать лаком)))))))))
Неухоженная чумма ,иди помойся хоть !! Да хоть с хозяйственным мылом !!!

Лилу
#39
Гость

У нее много неадекватных тем на форуме.

Автор думает, что клиенты страдают от того, что не попали к ней на покраску волос. А клиенты радуются, что Господь уберег.

Если девушка - клиент, которая с утра сегодня не смогла попасть к автору на покраску ( и у этого клиента была к примеру запланирована важная встреча на сегодняшний вечер...это же большая удача!!!), представляю, как бы ее автор покрасила в таком состоянии!!! Она говорить и писать толком не может, а не то чтобы краску смешивать!

У меня новый ник !! Лживая тварьь!!@ ужс

Гость
#40
Лилу

Считать не умеешь ..
Лохушка .и все )

А зачем мне считать чужие деньги?

Лилу
#41
пророк мухам-мёд

В жизни всякое бывает. И вообще, очень опасно ездить к незнакомым людям на дом. Надо с собой иметь хотя бы перцовку.

Да ,особенно мастеру к людям ..
Ситуации разные ..но у них психология - разбейся ,но приедь

Лилу
#42
пророк мухам-мёд

Автор, не тратьте нервы. Ну не получилось и не получилось. Вернуть предоплату и все. Подумаешь, мастер не смог, какая беда. Ну может она ничего плохого не имела ввиду, а просто ей было все равно, опоздаете или нет. Диалог был выстроен так, что вы извиняетесь, что не успеваете вовремя. Тогда она говорит - ну успейте не вовремя. В общем, расслабьтесь. Зпачем тратить нервы на это. Лучше поспите.

Спасибо Вам. Один адекватный человек на этом сайте.
Да ,я не права.и я извенилась.
Но нет ..надо было меня попробовать 4 раза попрогибать ..нет уж ,мартышка!
Один раз за 5 лет был случай,когда зимой одну выгоняла с красуой на голове ..
Ну упросила меня доработать ..со мной или по хорошему или никак .эти мутки все ,у меня вызывают закипание ,а потом взрыв

Гость
#43
Лилу

Спасибо Вам. Один адекватный человек на этом сайте.
Да ,я не права.и я извенилась.
Но нет ..надо было меня попробовать 4 раза попрогибать ..нет уж ,мартышка!
Один раз за 5 лет был случай,когда зимой одну выгоняла с красуой на голове ..
Ну упросила меня доработать ..со мной или по хорошему или никак .эти мутки все ,у меня вызывают закипание ,а потом взрыв

К врачу на прием, автор.
К психиатру.
Быстрее старайтесь попасть.
Пока не поздно.

Лилу
#44
Гость

К врачу на прием, автор.
К психиатру.
Быстрее старайтесь попасть.
Пока не поздно.

У меня после него самооценка и поднялась .
Всем надо к нему .
Не обольщайтесь

Лилу
#46
Гость

Представляю, как вы окрасите наши "плешивые патлы" трясущимися от злости и перепою рученками, не попадающими по клаве и с такой ненавистью к своей работе и клиентам. На улицу потом не выйдешь. Лучше вас обойти стороной, как собачью кучку и сходить к адекватному мастеру.
Востребованному мастеру некогда торчать в сети, она работой занята, в отличии от тебя, милочка.

Это у меня то ненависть?)))прочитай свой текст ..солевая)))

Гость
#47
Лилу

Почему вы практически все помешаны на ногтях?
Почему вы практически все поголовно помешаны на ногтях?

Вместо того, что бы сделать 100 приседаний и попрыгать 20 минут на скакалке, претесь в эти салоны на нохти и сидите там больше часа на пoпе ровно. Еще и денег туда улетает целая куча, просто как в трубу! Абсолютно бесполезная трата жизненных ресурсов.
Почему нельзя просто постричь? Просто помазать лаком?
Когда это все кончится?

Сегодня, 08:58


Ахахахах
Твоя тема?
Помазать лаком)))))))))
Неухоженная чумма ,иди помойся хоть !! Да хоть с хозяйственным мылом !!!

Гусиным г-ном намажься, недекватная маромойка.)) Сдохнет скоро твой бизнес, по мусоркам пойдешь побираться, если раньше тебя в дурку не загребут.

Гость
#48

Эй, местная дурочка, снова пришла поразвлекаться с очередной разводкой? Снова не долечили и выпустили?

Лилу
#49
Гость

Представляю, как вы окрасите наши "плешивые патлы" трясущимися от злости и перепою рученками, не попадающими по клаве и с такой ненавистью к своей работе и клиентам. На улицу потом не выйдешь. Лучше вас обойти стороной, как собачью кучку и сходить к адекватному мастеру.
Востребованному мастеру некогда торчать в сети, она работой занята, в отличии от тебя, милочка.

Работой занята дешовый мастер ,а не хороший .
Ходи дальше со своей слипшейся квашней,пока тебя не перепутают со шваброй и не вымоют туалет

Лилу
#50
Гость

Гусиным г-ном намажься, недекватная маромойка.)) Сдохнет скоро твой бизнес, по мусоркам пойдешь побираться, если раньше тебя в дурку не загребут.

Колхозница ))кроме гусей в жизни ничего не видела !
Ходишь в самые дешовые салоны ,выходишь как обрыганное чммо )) и ходишь ,еще год ..потом опять идешь ,и опять в дешовый )))))и все заново )))
Из года в год ,не улучшается твое финанчовое состояние ..неудачница!

Лилу
#51
Гость

Эй, местная дурочка, снова пришла поразвлекаться с очередной разводкой? Снова не долечили и выпустили?

Лживая тварь еще одна ..это новый айфон ..и новый аккаунт.
Иди дальше ,жалуйся на жизнь и правительство))))