Гость
Статьи
Не могу справиться на …

Не могу справиться на работе

У меня такая история. Мне 20 лет, учусь в техникуме, пошла работать на завод собирать приборы, +- по своей специальности. Работаю год, но опыта очень мало, так как никто особо не занимался моим обучением по началу, так как все заняты своей работой, а обучать новичков никому не интресно, позже долго небыло работы, и из за совмещения работы и учёбы не успевала ни там ни там. В итоге просидела около полугода без дела.
Недавно мне дали большую партию приборов, по началу все шло хорошо, но когда дело дошло до той части сборки этих приборов, где нужна большая физическая сила и ловкость рук, сразу застряла. Там нужно проволокой контровать винты, при этом сильно натягивать проволоку плоскогубцами, так у меня всё из рук валится, много раз пыталась сделать, коллеги не понимают почему у меня не получается, у них получается быстро и хорошо, а у меня за несколько часов ничего не выходит. Мне нравится эта работа, но отсутствие рук из правильного места заставляет меня сильно унывать в такие моменты, как с этим справиться? #работа #учеба

Заводчанка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может руки подкачать дома? кроме шуток
я когда в автошколу ходила не могла руль (без ГУР) крутить, а как начала гантельками качаться то сразу стало как по маслу
в любом случае ты молодец, рано или поздно наловчишься

Гость
#2

а если коллег просить контровать? а ты в это время за них что-то будешь делать простенькое

Гость
#3

Не могу ничего посоветовать, просто напишу, что вы молодец, что стараетесь. Не сдавайтесь, рано или поздно получится)

Заводчанка
#4
Гость

Не могу ничего посоветовать, просто напишу, что вы молодец, что стараетесь. Не сдавайтесь, рано или поздно получится)

Спасибо

Заводчанка
#5
Гость

а если коллег просить контровать? а ты в это время за них что-то будешь делать простенькое

К сожалению, у коллег своя работа, которую мне, неопытной , доверить не могут. Да и не просить же мне каждый раз делать что-то за меня, надо как то научиться самой. Спасибо за ответ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: