Гость
Статьи
Не способна ходить на …

Не способна ходить на работу каждый день

Девочки может тут есть такие как я,нужна помощь.Мне 30 лет, два высших образования,первое художественное второе юридическое,не работаю уже 4 года потому как дико устаю,как физически так и морально.Я интроверт,если один день плотно пообщаюсь с людьми то мне неделя нужна чтобы придти в себя и набраться сил.К тому же мои интересны и понятия резко отличаются от большинства людей в регионе где я проживаю,от этого я ещё больше утомляюсь от общения с ними.Думала может дефицит чего в организм,но все анализы и гормоны в порядке,проблем нет,но ходить каждый день на работу не способна! Я тупо прихожу домой уставшая и злая как собака.Что с собой делать я не знаю,чем заняться тоже не имею представления,смотрю на других женщин и не понимаю чё со мной то блин не так,весь мир работает,а я как умирающий лебедь. #работа

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите работу без общения с людьми. Или с графиком более удобным. Или на удаленке

it-дед
#2

переезжай в регион с близкой ментальностью если он существует.
с художкой ты можешь найти удаленку и с юридическим тоже кстати. будешь куковать дома и скучать по офисному общению как это происходит со мной

#3

А зачем вы, интроверт, выбрали работу с людьми? Разговаривайте с начальством, может работу с бумагами вас дадут. Или меняйте работу..

#4

одно слово - удаленка )
придется немного постараться, чтобы найти то, что вас устраивает, но если устаете от общения с людьми, это идеальный вариант. тем более с тем багажом образований, что у вас есть

Гость
#6
it-дед

переезжай в регион с близкой ментальностью если он существует.
с художкой ты можешь найти удаленку и с юридическим тоже кстати. будешь куковать дома и скучать по офисному общению как это происходит со мной

это шутка такая скучать по общению, да еще и офисному? меня например выбешивает даже необходимость явиться куда-то к определенным часам, не то что в рань каждый день. исключение-спорт.

it-дед
#7
Гость

это шутка такая скучать по общению, да еще и офисному? меня например выбешивает даже необходимость явиться куда-то к определенным часам, не то что в рань каждый день. исключение-спорт.

слово выбешивать маркирует в людях конфликтность и неспособность (нежелание) меняться

Гость
#8
it-дед

слово выбешивать маркирует в людях конфликтность и неспособность (нежелание) меняться

вашими бы устами... на данном этапе конфликности мне не хватило, пришлось бать паузу...

Гость
#9
Гость

вашими бы устами... на данном этапе конфликности мне не хватило, пришлось бать паузу...

брать*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: