Гость
Статьи
На зарплату 25тыс куча …

На зарплату 25тыс куча требований!

Смотрю работу на известном сайте, ради интереса проваливаюсь в вакансии офис-менеджера, бухгалтера с зарплатой 25т и до смеха читаю вагон требований:усидчивость, расторопность, умение работать в режиме многозадачности, опыт и желание работать". Уважаемый работодатель! За эти деньги к вам придет либо человек без опыта работы, чтобы его набрать, либо человек, который будет ненавидеть вас и эту работу. Живу в небольшом городе на Урале, возможно, в мегаполисах вса не так плохо и работодатели не выпендриваются на собеседованиях изображая из себя рабовладельцев, ищущих великие умы за маленькие деньги

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А нерасторопный неумеха работодателю на хрена? Даже за 25т.? Не найдется никто - поднимет зп, а так, может, и найдет.

Гость
#2

да обычно что бы объявление-вакансия была более объемная вот и пишут так скажем набирают, что бы объемная получилась вакансия. Они же не могут там 2 пункта указать все, вот и расписывают это все

Гость
#3

Офис-менеджер, это чаще всего девочка на побегушка и больше ей не платят, тем более на Урале. Найдут за эти деньги..
Вас не устраивает? ну сидите дальше.. что разнылись?

Гость
#4

По твоему мышлению видно, что ты никогда не работала. Спустись с небес на землю, тебе больше 25 тысяч никто не будет платить

Гость
#6

Какую ЗП вы хотите на должность Офис менеджера:?
Это простая должность, ее легко заменить любым другим человеком, никаких навыков великих она не требует. Поэтому и ЗП Такая.

Гость
#7

Можно ногти делать)как вариант) ресницы- они не бедствуют, если качественно делают

Гость
#8

Уважаемый соискатель. А сколько вы хотите получать за расторопность?

Мила
#9

Да, работодателям тоже туго, надо же платить и зарплаты работникам, и за аренды помещений, и товар туда-сюда, и всё остальное, всё контролировать, а вы, всего-лишь делаете своё расторопное дело, соглашусь, что глупо требовать от одного работника работы за пятерых, но расторопия - вполне нормально, требовать. Вы же, должны приносить прибыль, да и себе копейку иметь.

Гость
#10
Гость

Какую ЗП вы хотите на должность Офис менеджера:?
Это простая должность, ее легко заменить любым другим человеком, никаких навыков великих она не требует. Поэтому и ЗП Такая.

Раз не требует навыков, зачем столько требований??? Любой справится, а в некоторых шарашках еще и конкурс

Гость
#11
Гость

По твоему мышлению видно, что ты никогда не работала. Спустись с небес на землю, тебе больше 25 тысяч никто не будет платить

Я получаю больше) мимо

Гость
#12
Бухие бухи

А нерасторопный неумеха работодателю на хрена? Даже за 25т.? Не найдется никто - поднимет зп, а так, может, и найдет.

А что делать неумехам?

Елдастик
#13

Всегда угорал с этих требований: коммуникабельный, энергичный, ещё какой-нибудь 😄

Гость
#14

В больших городах все тоже самое с работой, работодатели так же выпендриваются и требуют слишком много для копеечной зарплаты.

Гость
#15
Гость

В больших городах все тоже самое с работой, работодатели так же выпендриваются и требуют слишком много для копеечной зарплаты.

Целую расторопность попросили, ох уж зверюги то какие 🤣

#16
Гость

А что делать неумехам?

Стажироваться за миску супа. Пока не станут умехами.

Ебокотик
#17
Бухие бухи

А нерасторопный неумеха работодателю на хрена? Даже за 25т.? Не найдется никто - поднимет зп, а так, может, и найдет.

Вот только хз как на эти деньги выжить получится)

#18
Ебокотик

Вот только хз как на эти деньги выжить получится)

Это точно не проблема работодателя.)

Гость
#19

Я еще 10 лет назад в Москве видела подобные вакансии. Тоже угорала от них. Еще в те времена это были копейки, сейчас это позорные копейки стали.
И тоже куча требований, и внешность модельная, и знание 3 языков свободно, и навык слепого печатания на клавиатуре, и знание бухгалтерии с 1С, и умение делать презентации, и куча всего еще. По сути, хотят за 25 тысяч человека, который будет совмещать обязанности сразу трех специалистов (секретарь, бухгалтер и связи с общественностью), за смешную зарплату )

Гость
#20

Меня не взяли кассиром в москоу с зп 27т, им нужны были навыки продаж. Т. е. за эти деньги надо еще и впаривать.

Гость
#21

Для студентов которых родители кормят или для жен, которые устали сидеть дома и заскучали, норм зарплата.
Для тех кому себя надо кормить и обеспечивать зарплата маленькая конечно.

Гость
#22
Гость

Я еще 10 лет назад в Москве видела подобные вакансии. Тоже угорала от них. Еще в те времена это были копейки, сейчас это позорные копейки стали.
И тоже куча требований, и внешность модельная, и знание 3 языков свободно, и навык слепого печатания на клавиатуре, и знание бухгалтерии с 1С, и умение делать презентации, и куча всего еще. По сути, хотят за 25 тысяч человека, который будет совмещать обязанности сразу трех специалистов (секретарь, бухгалтер и связи с общественностью), за смешную зарплату )

Может человеку больше потом будут платить?
Просто думаю требования не просто так пишут, им нужны толковые сотрудники, а не штанопротиратели

Гость
#23

У нас в Питере полно вакансий офис-менеджера и бухгалтера на 40-45 и тоже куча требований! 😡

Гость
#24

Карлику пора поднять мрот раза в 3, а не бездарно прожирать наши налоги.

Бабкины трусы
#25

Я жила в провинции. Зарплата за полный рабочий день - пятидневка в евро 127. Если не болел. Больничный не оплачивается. Чтоб полностью оплачивался больничный, твой официальный опыт должен быть 15 лет. А те, у кого нет 15 лет опыта не болеют ? Было такое, что за целый месяц я получала всего лишь 8.000 р. Хорошо жильё есть. А если одинокий человек и без имущества? Никакой помощи от государства нет, пособия не положены, никаких продуктовых наборов. Поэтому люди злые и готовы убить друг друга. Даже братья и сестры. Кто наглее, тот и получит квартиру в наследство. Если ты вежливый, не подговорил мать составить завещание в свою пользу - пролетаешь с наследством. Так вот. Моя зарплата была 14.000 р в месяц. Премий нет. Постоянно унижали. Обращение - только криком. Нет, не торговля, гос учереждение. На работу на автобусе. Было такое, что приказным тоном говорили - завтра на работе надо быть в 7.00 утра. А уйдешь с работы в 3.00 ночи. То есть дикий недосып, утомление, вечный голод на работе. Ненавижу эту страну. Люди как рабы. Поэтому я уехала, не жизнь, а мука.

Бабкины трусы
#26
Елдастик

Всегда угорал с этих требований: коммуникабельный, энергичный, ещё какой-нибудь 😄

Которому ещё и премия не нужна. Помню, пришла в гос учереждение, узнать за вакансию. Разговаривали со мной на повышенных тонах, презрительно. Я спросила про премию - тётку аж перекосило "а ты заработала на премию ???". Пффф зарплата минималка минус налог, ещё и премии нет. Работа с 8 до 17. Страна рабов.

Гость
#27
Гость

Может человеку больше потом будут платить?
Просто думаю требования не просто так пишут, им нужны толковые сотрудники, а не штанопротиратели

Нет, не будут. Это типа работодателя-жопошник!

Гость
#28
Гость

Нет, не будут. Это типа работодателя-жопошник!

Ну или экономный.
Но если ставит такую зарплату значит народ и за такую на собеседования идут.

Гость
#29
Гость

Для студентов которых родители кормят или для жен, которые устали сидеть дома и заскучали, норм зарплата.
Для тех кому себя надо кормить и обеспечивать зарплата маленькая конечно.

У стедентов сейчас амбиций побольше наших, кто с опытом! А жена не будут на полный день за копейки.

Гость
#30
Гость

У стедентов сейчас амбиций побольше наших, кто с опытом! А жена не будут на полный день за копейки.

Что касается студентов, то им опыт нужен, так что спокойно пойдут работать, а что касается жён, если жену обеспечивает муж, а ей надоело дома сидеть, то чего б ей не пойти работать и за такую зарплату ?
Эти две категории людей кто спокойно пойдут работать, но повторюсь кому себя надо кормить, тем такая зарплата не выгодна.

Гость
#31
Гость

Что касается студентов, то им опыт нужен, так что спокойно пойдут работать, а что касается жён, если жену обеспечивает муж, а ей надоело дома сидеть, то чего б ей не пойти работать и за такую зарплату ?
Эти две категории людей кто спокойно пойдут работать, но повторюсь кому себя надо кормить, тем такая зарплата не выгодна.

Если там при такой з.п надо пахать и сидеть не поднимая глаз с компа, то нафиг оно надо? Я молчу, что почти каждый оформляет при этом на мрот или как модно заставляет оформить "самозанятость", и толком никаких отпускных, больничных, декретных потом нет! Вопрос: зачем себя так не уважать, чтобы соглашаться на такие условия! Время-самое дорогое в нашей жизни, и не надо продавать его за копейки

Гость
#32

дык ведь на такие вакансии резюме высылают сотнями.

Гость
#33

че ты думаешь, я и в подмосковье вижу такие вакансии с такой зарплатой
больше всего поражает требование - пятидневка восьмичасовая...За такие деньги взяли бы на пару дней в неделю, нет, надо от звонка до звонка пахать

Гость
#34
Гость

Если там при такой з.п надо пахать и сидеть не поднимая глаз с компа, то нафиг оно надо? Я молчу, что почти каждый оформляет при этом на мрот или как модно заставляет оформить "самозанятость", и толком никаких отпускных, больничных, декретных потом нет! Вопрос: зачем себя так не уважать, чтобы соглашаться на такие условия! Время-самое дорогое в нашей жизни, и не надо продавать его за копейки

Ага, это вы скажите тем, кто пачками резюме на такие вакансии высылает...
В жизни ведь как??
Лучше эти 25 тысяч в кармашке иметь, чем вообще ничего.
Опыта под наберутся и свалят на работу более высокооплачиваемую

Гость
#35
Гость

дык ведь на такие вакансии резюме высылают сотнями.

Вот именно...

Гость
#36
Бабкины трусы

Я жила в провинции. Зарплата за полный рабочий день - пятидневка в евро 127. Если не болел. Больничный не оплачивается. Чтоб полностью оплачивался больничный, твой официальный опыт должен быть 15 лет. А те, у кого нет 15 лет опыта не болеют ? Было такое, что за целый месяц я получала всего лишь 8.000 р. Хорошо жильё есть. А если одинокий человек и без имущества? Никакой помощи от государства нет, пособия не положены, никаких продуктовых наборов. Поэтому люди злые и готовы убить друг друга. Даже братья и сестры. Кто наглее, тот и получит квартиру в наследство. Если ты вежливый, не подговорил мать составить завещание в свою пользу - пролетаешь с наследством. Так вот. Моя зарплата была 14.000 р в месяц. Премий нет. Постоянно унижали. Обращение - только криком. Нет, не торговля, гос учереждение. На работу на автобусе. Было такое, что приказным тоном говорили - завтра на работе надо быть в 7.00 утра. А уйдешь с работы в 3.00 ночи. То есть дикий недосып, утомление, вечный голод на работе. Ненавижу эту страну. Люди как рабы. Поэтому я уехала, не жизнь, а мука.

У нас люди слишком терпеливые. Есть нормальные работы. А с таких нужно разворачиваться и уходить сразу.
Мне на старой работе начальник как то раз не доплатил 3 тысячи рублей, и я уволилась сразу. У него там постоянно были косяки с оплатой. То задержит, то тысячу не доплатит. То есть он как бы пробовал, проглотишь или нет, а потом еще сильнее наглел. И в итоге я ушла. Они подкатывали ко мне, просили остаться, но я ушла в никуда и нашла нормальную работу. Зачем терпеть, если можно найти другую работу всегда.

Гость
#37
Гость

Что касается студентов, то им опыт нужен, так что спокойно пойдут работать, а что касается жён, если жену обеспечивает муж, а ей надоело дома сидеть, то чего б ей не пойти работать и за такую зарплату ?
Эти две категории людей кто спокойно пойдут работать, но повторюсь кому себя надо кормить, тем такая зарплата не выгодна.

Студент скорее в блогеры подастся или вебкам, если девушка, чем с 9 до 6 за копьё.
Если б я была женой богатого мужа, фиг бы я пошла убиваться на 5-дневке с 9 до 6.

Гость
#38
Гость

Студент скорее в блогеры подастся или вебкам, если девушка, чем с 9 до 6 за копьё.
Если б я была женой богатого мужа, фиг бы я пошла убиваться на 5-дневке с 9 до 6.

Вон сколько по городу курьеров бегает с баулами, что-то не все в блогеры подаются, а что касается жен, убиваться офис - менеджером?
Серьезно?
А на какой тогда работе не убиваться? 😄

Гость
#39
Гость

Вон сколько по городу курьеров бегает с баулами, что-то не все в блогеры подаются, а что касается жен, убиваться офис - менеджером?
Серьезно?
А на какой тогда работе не убиваться? 😄

У этих курьеров более свободный график, чем рабские с 9 до 6.
Да, с 9 до 6 это убиваться, потому что целый день насмарку.

Гость
#40
Бухие бухи

А нерасторопный неумеха работодателю на хрена? Даже за 25т.? Не найдется никто - поднимет зп, а так, может, и найдет.

ВСЕГДА находят. Всегда. Причем - нормальных. У нас директор такой же - рядовой персонал нанимает за копейки.

Гость
#41
Гость

У этих курьеров более свободный график, чем рабские с 9 до 6.
Да, с 9 до 6 это убиваться, потому что целый день насмарку.

Ну с графиком да согласна, он реально тяжёлый.
Хуже, чем сменный.
Всю неделю ждать выходных. И ничего толком для себя не сделать. На таком графике работать ради работы 😄

Гость
#42

В Москве такие зарплаты есть и они не редкость. Как правило, требуют профильное во и готовы брать без опыта работы. Ну или без опыта и без профильного во, но готового вгрызаться в знания, если необходимо, задержаться на работе, выйти в вых. Но за год на такой работе можно полноценно получить профессию, которой ранее не владел. Конечно, при условии расторопности и обучаемости. Так что ничего криминального лично я не вижу. Понятно, что на эти деньги не возможно полноценно жить, но повторюсь если есть цель профессия (условно граф.дизайн или бухгалтерия), то за год она у Вас будет. А также опыт работы и перспектива повышения должности и ЗП в этой компании или в другой.

Гость
#43
Гость

Ну с графиком да согласна, он реально тяжёлый.
Хуже, чем сменный.
Всю неделю ждать выходных. И ничего толком для себя не сделать. На таком графике работать ради работы 😄

Ну и нафига жене богатого мужа от скуки загонять себя в это рабство?😂

Гость
#44
Гость

Ну и нафига жене богатого мужа от скуки загонять себя в это рабство?😂

А что ей ещё делать, если она напутешествовалась, по выставкам и интересным местам находилась, а на работе хоть общение и новые связи, которые в будущем пригодятся 😄

Гость
#45

Если тебя интересует РАБота, та сама поставила уже себя в положение рабыни. Это неудивительно, в России самые рабы всегда жили на Урале - горнозаводские крестьяне, принудительные работники всяких ЗАТО, зеки. Это твоя судьба - нищета и унижения на всю жизнь

Ты такая умная только на форуме возмущаться, а снять телефон и выразить им это в личном разговоре - кишка тонка.

Гость
#46
Гость

Если тебя интересует РАБота, та сама поставила уже себя в положение рабыни. Это неудивительно, в России самые рабы всегда жили на Урале - горнозаводские крестьяне, принудительные работники всяких ЗАТО, зеки. Это твоя судьба - нищета и унижения на всю жизнь

Ты такая умная только на форуме возмущаться, а снять телефон и выразить им это в личном разговоре - кишка тонка.

Блоггер??

Злобный Буратино
#47

К мужчина мега требования, а когда к ним не много то сразу возмущения.

Реальная жизнь пустых тёток спускает на землю, чего они стоят.

Злобный Буратино
#48
Злобный Буратино

К мужчина мега требования, а когда к ним не много то сразу возмущения.

Реальная жизнь пустых тёток спускает на землю, чего они стоят.

мужчинам*

Гость
#49
Гость

Какую ЗП вы хотите на должность Офис менеджера:?
Это простая должность, ее легко заменить любым другим человеком, никаких навыков великих она не требует. Поэтому и ЗП Такая.

50 минимум. С учетом нынешних цен. На коммуналку только 9 тысяч уходит. И это при отсутствии кредитов и ипотек

Гость
#50

Автор, если в объявлении о работе есть слова "многозадачность", "стрессоустойчивость" и "мы как одна семья" - там филиал ада на земле. Даже одного слова достаточно, чтобы туда не идти.

В нормальном коллективе и правильно выстроенном рабочем процессе не должно быть никакой стрессоустойчивости (если вы устраиваетесь не в мчс и не в реанимацию), никакой многозадачности (на одном сотруднике не должно висеть обязанностей как за пятерых) и никакой "семьи" (на работе делают деньги, а не дружат дружбу; рабочей этики достаточно, манипуляции эмоциями и игра на чувствах - уже лишнее).