Гость
Статьи
Работа с утра до …

Работа с утра до вечера

Добрый вечер! Девочки, поделитесь своими советами как при графике 5/2 с 12 часовым рабочим днём жить, чтобы жизнь не проходила мимо. Очень хочется поныть, что я устала... На данный момент работу бросить не могу, по этому стараюсь искать хоть какие-то то +) #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переходи на 8-часовой рабочий день

#2

А ЗП какая?

0-0
#3

сейчас трудитесь,открывайте потом бизнес и жизнь со временем как в сказке будет)правда нужно будет стараться

Мия
#4

Какой ужас.
Вам ведь сегодня дали массу советов

Автор
#5

Плюсов нет, одни минусы

мадмуазель
#6

влюбиться взаимно в коллегу (обворожительного эротичного мужчину за 40) и ходить на работу как на праздник ✨

Гость
#7

Если зарплата хорошая, то уходить время от времени в неоплачиваемые отпуска

Гость
#8
мадмуазель

влюбиться взаимно в коллегу (обворожительного эротичного мужчину за 40) и ходить на работу как на праздник ✨

Вот единственный дельный совет, и сразу видно, что женщина поняла смысл жизни ))

Гость
#9

Мне скоро тоже такой график предстоит. Зато зарплата хорошая, можно полгода поработать, а потом год нифига не делать

Гость
#10

не забывайте ходить на перекур. может в один из перекуров вас похитит нло,ну или познакомитесь с кем-то.

Гость
#11

При 12-часовом раю дне нужно 2/2 работать, а не 5/2

Гость
#12

Так это кажется не законно . При графике 5/2 должно же быть меньше часов рабочих . Я работаю в IT сфере в основном на удаленке у нас просто программа не дает больше часов работать тк переработки надо заверять электронной подписью и согласовывать доплату . Но в основном редко такое бывает .

Гость
#13
Гость

Так это кажется не законно . При графике 5/2 должно же быть меньше часов рабочих . Я работаю в IT сфере в основном на удаленке у нас просто программа не дает больше часов работать тк переработки надо заверять электронной подписью и согласовывать доплату . Но в основном редко такое бывает .

С доплатой разумеется за переработку. Но другого графика нет, не хочешь доплаты - не работай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: