Гость
Статьи
Счастье -это когда …

Счастье -это когда утром хочется на работу,а вечером домой

Вы согласны с этой фразой?

Крыська
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну..хз...)))

другая
#2

нет, счастье это счастье. У кого-то может не быть ни дома, ни работы, но при этом будет счастье. Потому что счастье это эмоция, а не материальная вещь.

Мама Стифлера
#4

Я согласна с фразой в топике.

Deli
#5

В мое понятие о счастье, работа не вписывается в принципе.

Увлечения, хобби, саморазвитие да, а вот работа нет.

Гость
#6

А ещё счастье-это много денег и удовлетворённость в сексе

#7

Мне комфортно на работе. И слава Богу! А домой я всегда хочу!!!

Гость
#8

спасибо! выходит, половина счастья у меня уже есть :) в том смысле, что я так сильно ненавижу и устаю от своей работы, что домой мне хочется всегда, несмотря на то, что там меня никто не ждет и порой очень одиноко :) но я дождаться не могу конца раб дня

Гость
#9

да, и сам дом у меня никакой, т.к. это убогая съемная однушка, слишком крошечная, чтобы быть даже просто удобной для проживания :) но когда я прихожу без ног, или просто после ужасного дня, я счастлива, что могу там укрыться от внешнего мира, растянуться на своем матрасе (у меня даже кровати нет, просто матрас на полу :) и посмотреть что-нибудь интересное

Персиковый сок
#10

Я согласна. А вообще, настоящее счастье это здоровье. Но это по-настоящему понимает тот, кто болен.

Гость
#11

это основа гармонии между работай и обычной жизнью))))очень согласна)))

Вероника
#12

Не согласна. Мне хочется утром на работу, мне моя работа нравится и приносит радость. Но денег не приносит. И домой мне тоже вечером хочется, у меня уютный дом, мне там хорошо и спокойно. Но любимого человека в нем нет.

Так что все условия вроде соблюдены, а счастья нет.

Гость
#13

не согласна.

типа хорошо там, где нас нет?

а в итоге нигде

Гость
#14

у меня три года назад так было, утром с удовольствием шла на работу, а вечером с удовольствием домой, а щас хз, на работу вообще не охота, домой тоже.На море хочу, в отпуск(((

Эльза
#15

согласна)

Эльза
#16

но хочется отдохнуть))

Кети
#17

Согласна.

чувак
#18

счастье- это когда утром можно не идти на работу а вечером -домой))

Гость
#19

это вариант может быть и когда и работа и дом противны.

Утром думаешь:, хоть бы сбежать из этого дурдома, хоть на работу, на работе в конце дня: хоть куда отсюда сбежать, пусть и домой.

Кира
#20
Deli

В мое понятие о счастье, работа не вписывается в принципе.

Увлечения, хобби, саморазвитие да, а вот работа нет.

+мильон

Сара
#21

Я бы сказала так: счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером не знаешь куда идти то ли домой, то ли гулять с друзьями, потому что хочется и туда, и туда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: