Гость
Статьи
Общение, «Доброе утро» …

Общение, «Доброе утро» и вечером пять минут разговора

Парень работает за городом,приезжает на выходные один раз в одну/две недели.
Я не могу не видеться по две недели,все общение сводится с утра «Доброе утро» и вечером пять минут разговора.
Мы молодые,встречаемся три года,оба работаем + я учусь на очке.
Посоветовали ставить перед фактом, отношения либо работа,сказал ,что увольняться не будет и со мной расставаться тоже. Мол ему очень нравится работа и там есть перспективы. Но работа всегда будет такой,мне морально очень тяжело расстаться,и в таком темпе тоже встречаться нелегко ,как быть,уже всю голову сломала.😭😭😭

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Насколько я понял из вашего описания ситуации, ваш парень сделал свой выбор - его ситуация устраивает. Это его ответ вам.
Вряд ли вы в одиночку что-то лучшее придумаете, если его всё устраивает.
Выбор, насколько я понял, перед вами такой: расставаться или терпеть.
Если выберете, что вам такие отношения не подходят, нужно подумать, как поддержать себя в этом трудном шаге (расставаться действительно трудно и болезненно).
Можно пойти к психологу, который поможет с сильными переживаниями, поддержит; можно принять участие в психологической группе, где у людей та же сложность - болезненный период расставания; можно почитать статьи и книги про разводы, расставания, больше узнать об этом.
Способы поддержать себя есть.
Если же расставание с вашем парнем для вас настолько невыносимо, что гораздо хуже необходимости терпеть нынешний режим общения, подумайте о том, смогли бы вы вытерпеть и худшие вещи ради него?
Например,видеться раз в месяц или реже. Или вытерпеть измену...
Если да, то, наверное, нынешняя проблема покажется вам не такой уж и большой.
Всё зависит от вашего выбора, если он окончательно сделал свой выбор.

#1

Посоветовали ставить перед фактом, отношения либо работа

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5020078/
© Woman.ru
А я вам посоветую бросить учебу и уехать к нему)))

Гость
#2
liorelein

Посоветовали ставить перед фактом, отношения либо работа

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5020078/
© Woman.ru
А я вам посоветую бросить учебу и уехать к нему)))

Он ездит с одного города в другой по области.

#3
Гость

Он ездит с одного города в другой по области.

Так и вы все бросьте и за ним кочуйте! Делов-то.
Вы же ведь эту схему ему предложили? Бросить работу, чтобы вести с вами ми-ми-мишные разговоры круглые сутки, за ручку вас держать и по ресторанам выгуливать.
Почему же вы не хотите чем-то пожертвовать ради отношений?

Гость
#4
liorelein

Так и вы все бросьте и за ним кочуйте! Делов-то.
Вы же ведь эту схему ему предложили? Бросить работу, чтобы вести с вами ми-ми-мишные разговоры круглые сутки, за ручку вас держать и по ресторанам выгуливать.
Почему же вы не хотите чем-то пожертвовать ради отношений?

Хорошо,буду с ним кочевать по городам,в нашем же городе нет больше работы,это последняя....

Гость
#5

вы три года так прожили, пора привыкнуть

Гость
#6
Гость

вы три года так прожили, пора привыкнуть

Мы молодые,говорю же,вот только в этом году собирались съезжаться. А теперь говорит переезжай ко мне,но я не хочу быть одна неделю ((((

Гость
#7

Бедный мужик

Чашка кофе
#8

Так и живи. Сама выбрала.

Гость
#9
Автор

Я не могу не видеться по две недели,

Автор, так это ваши проблемы, а не его. Его всё устраивает.

Гость
#10
Гость

вы три года так прожили, пора привыкнуть

Мы молодые,говорю же,вот только в этом году собирались съезжаться. А теперь говорит переезжай ко мне,но я не хочу быть одна неделю ((((

ваше не хочу быть одна неделю, не стоит его потерянной работы.

Гость
#11
Гость

Мы молодые,говорю же,вот только в этом году собирались съезжаться. А теперь говорит переезжай ко мне,но я не хочу быть одна неделю (((( ваше не хочу быть одна неделю, не стоит его потерянной работы.

А что нельзя другую работу найти? И ты, как мужик веришь, что ему хватает секса раз в 2 недели? Да он присовывает там походу., где дадут. Мужик не будет терпеть, если баба ему будет столько отказывать в сексе, пусть хоть миллионами она ворочает. А подобных работников я знаю,они как голодные псы на сз, всё время город меняют,то они в Москве,то в Клину, действительно колесят, но присунуть готовы ,где дадут

Гость
#12
Гость

Хорошо,буду с ним кочевать по городам,в нашем же городе нет больше работы,это последняя....

Ну а почему Вы думаете что Ваша учеба важнее чем его работа?Не хотите жить в разлуке- бросаете учебу и к любимому. Это Вас же не устраивает частота встреч, ему то все нормально.
На самом деле хорошую работу найти непросто.А так что бы была по душе и имелись перспективы роста- вообще редкость. Ломать свое будущее ради отношений- не лучший вариант. Он мужчина и ему скорей всего содержать семью в будущем. На какие шиши если не дадите ему карьеру строить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: