Гость
Статьи
Можно ли устроиться …

Можно ли устроиться программистом без образования?

Задумалась о том, чтобы изучить программирование, поскольку ЗП в моём регионе просто печаль, на них невозможно нормально прожить. Возник вопрос, возможно ли будет устроиться программистом без …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Можно

Автор
#53
Гость

Можно, конечно. Полно примеров. Там главное ваши знания.
Но это очень тяжело особенно сейчас.
Вы реально считаете себя настолько способной? Может есть кто вам поможет?

Я не знаю, пока не пробовала. Спросила про курсы как раз потому, что интересно насколько там помогут

Гость
#54
Автор

Я не знаю, пока не пробовала. Спросила про курсы как раз потому, что интересно насколько там помогут

Автор
[4011543394], а комментарий уже под другим номером. ты хоть чуть старайся соблюсти правоподобие, а? а по теме вброса - нет. ты не сможешь стать программистом, эйтышником и тому подобное. совсем не понимаешь прочитанного - тут эта тема ежедневно, а тот идиот, которого ты изображаешь не в состояние их прочитать. мне вот интересно - не надоело дурочку из себя строить? или начальство на форуме так велит? ты ж местный работник, разводящий лохов на комменты?

Гость
#55
Автор

Нет, обязан вас злых и агрессивных.
Думаю, в регионе работодателю придётся, если человек обладает навыками сделать выбор в его пользу, чем в пользу человека, которого в универе особо и не учили. Зачем с хорошим резюме, окончив МГУ ехать в регион?

В регионе у вас и зарплата будет... тадам... региональная! А вы-то теперь разрисовали себе сладкую жизнь за 300к/сек?

Конечно, если вы переквалифицируетесь с безработного бомжа, то миска риса - уже хорошо.

Автор
#56
Гость

В регионе у вас и зарплата будет... тадам... региональная! А вы-то теперь разрисовали себе сладкую жизнь за 300к/сек?

Конечно, если вы переквалифицируетесь с безработного бомжа, то миска риса - уже хорошо.

Вау, правда? Я думала Московская, я бы ведь и не подумала посмотреть на hh и прочих сайтах уровень зп

Автор
#57
Гость

Автор
[4011543394], а комментарий уже под другим номером. ты хоть чуть старайся соблюсти правоподобие, а? а по теме вброса - нет. ты не сможешь стать программистом, эйтышником и тому подобное. совсем не понимаешь прочитанного - тут эта тема ежедневно, а тот идиот, которого ты изображаешь не в состояние их прочитать. мне вот интересно - не надоело дурочку из себя строить? или начальство на форуме так велит? ты ж местный работник, разводящий лохов на комменты?

Ну я не видела тут таких тем, какой-то у вас интеллект ребёнка, можно же пройти мимо темы, а не беситься в комментариях, что это тема здесь ежедневно. Я здесь не ежедневно, но захожу переодически, однако не видела ещё таких тем, но может вы мониторите каждый час, а я их просто пропускаю, когда захожу

Гость
#58
Гость

Назовите пожалуйста компанию, куда можно просто прийти сдать тест и получить работу программиста

Яндекс

Гость
#59
Гость

Странно. У мужа на работе постоянно не хватает тестеров.

А что странного? У нас тоже не хватает.

Гость
#60

Если реально хороший спец, то можно. Моего брата так взяли, хотя он не программист по образованию, но реально шарит в этом направлении. Провели пробный тест, он сдал на отлично, и взяли айтишником в хорошую московскую фирму.
Ну или по блату можно, естественно.

Гость
#61

Конечно можно
Быдлокодить можно вообще без мозгов, щас кучу софта такими программиздами накоденного вываливают
И, главное, всегда при работе будешь: костыли вставлять под названием "исправлены ошибки" можно в таком быдлокоде практически всю жизнь

Гость
#62
Гость

Конечно можно
Быдлокодить можно вообще без мозгов, щас кучу софта такими программиздами накоденного вываливают
И, главное, всегда при работе будешь: костыли вставлять под названием "исправлены ошибки" можно в таком быдлокоде практически всю жизнь

но главное при этом - уметь в математику. потому как на вумане постоянно об этом твердят. Зачем правда не говорят. т.к тот, кто этого сам не понимает - слишком туп, чтобы ему можно было это объяснить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: