Гость
Статьи
Упала зарплата

Упала зарплата

Просто крик! Живём в зажиточной Москве, с огромными зарплатами. У нас 3 детей (младшей 6мес).Я в декрете 6 лет, до декрета была методистом в школе. Муж врач, работает на городской скорой. Получаю декретные 27тыс. У мужа зп до пандемии была около 200тыс.В пандемию убрали часть доплат (за ночь, за вредность) и заменили их Собянинскими (50тыс)и государственными(7тыс), зп немного упала, получал около 180тыс. Отменили эти доплаты, началась СВО. Мы забеременели третьим ребёнком, со спиралью(!), узнали на 10нед. Решили рожать. Доходы продолжили падать. Муж взял 1.5 ставки. Каравай идёт, лошары пашут. Летом упали до того, что на1.5ставки он стал получать 80тыс. Работу он любит, но семью тоже нужно кормить. В сентябре ушёл на 1 ставку и начал работать в такси. Как итог зп за сентябрь, у врача, в Москве 50 тысяч! Грешным делом думала, может откладывает, но нет, на гос услугах и в банке именно такие выписки, как он и говорит.
Думаем о том, что б он ушёл в декрет, а я вышла на работу. На моей работе меня уже не ждут, я ищу другое место
Труд медиков обесценили. Где обещанный рост зарплат, если реально зарплата упала с 200 до 50?!
Как вы думаете, зп врачам вернут на прежний уровень или стоит пойти получать другое образование? #финансы #работа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

что 200 что 50, все равно копейки

Мила
#2

Иди работай лентяйка

Гость
#3

Пусть идет в частную устраиватся

Гость
#4

Цены на все растут, зп падают, люди лишние рты рожают. Ищите работу, а мужа в декрет с его копейками. А есть на что др образование получать?
Залететь с контраепцией, еще та ПОДЛЯНКА!!! Еще одно из множества доказательств, что человек не хозяин своей жизни.

#5

Ты умственно отсталая? 2,5 месяца не знать, что беременна😆
Муж из врачей в таксисты пошел 🤣

Гость
#6

У нас дом, где врачам дают квартиры сначала в Св найм, потом на на выкуп с Новокосино. И на скорой тоже работают соседи. Не слышала таких зп
Реаниматолог получал всю жизнь около 100 тыс.
они их то поднимали зп, то опять принижали, а Тепер с такой обстановкой, не удивительно. Врач на скорой при зп 180 тыс -удивительно )))

Гость
#7

Рожайте еще троих. Вы же голову в форточку не высовываете. В своем каком-то мире живете. Я открою вам большой секрет: идет война. Все деньги там. Вместо денег на граждан - все для фронта все для победы. Если у вас есть мозги, то начните ими шевелить: дальше будет хуже. К 2025 году станем еще беднее в два раза. О каком поднятии зарплат вы ведете речь? Деньги в оборонке. Вам туда.

Гость
#8
Гость

Рожайте еще троих. Вы же голову в форточку не высовываете. В своем каком-то мире живете. Я открою вам большой секрет: идет война. Все деньги там. Вместо денег на граждан - все для фронта все для победы. Если у вас есть мозги, то начните ими шевелить: дальше будет хуже. К 2025 году станем еще беднее в два раза. О каком поднятии зарплат вы ведете речь? Деньги в оборонке. Вам туда.

Логично идти врачами на сво, деньги там.

Гость
#9
Гость

Логично идти врачами на сво, деньги там.

У учителей в Петербурге зато стабильность, как было 45 т руб 3 года назад так и осталась.

Гость
#10
Гость

Пусть идет в частную устраиватся

В частную скорую не пролезть без хорошего блата. В клинику, из скоряков не возьмут. Профпереподготовки будет недостаточно, нужно учиться заново, на это нужны деньги.

Гость
#11

Медики нужны во всех странах. Есть программы по переселению. Уезжайте туда, где платят нормально.

Гость
#12
Гость

У нас дом, где врачам дают квартиры сначала в Св найм, потом на на выкуп с Новокосино. И на скорой тоже работают соседи. Не слышала таких зп
Реаниматолог получал всю жизнь около 100 тыс.
они их то поднимали зп, то опять принижали, а Тепер с такой обстановкой, не удивительно. Врач на скорой при зп 180 тыс -удивительно )))

Про 200 тыс она сочиняет.

Гость
#13

Вчера встречалась с родственниками, у них трое детей. Жили богато, путешествовали, с началом войны стали терять работы и блага. НО она не переживает, надо быть гибкой, говорит, освоила другую специальность, собирается даже жэком командовать.
У меня тоже финансовые проблемы. здоровья вам, силы и всех благ

Гость
#14

Ненормальная! В такое время рожать 3го! ЗАЧЕМ?!

Гость
#15
Гость

Про 200 тыс она сочиняет.

я тоже думаю что врет

Гость
#16

А как насчет работать в платной клинике или или биз по держанию клиник

Гость
#17
Гость

Ненормальная! В такое время рожать 3го! ЗАЧЕМ?!

Блть, а ты тупая такие вопросы задавать? Иди копи себе на пенсию- тебе никто не поможет,потому что некому.

Гость
#18

Так а что вы ожидали от начала сво что будет все также как прежде? Бюджет на медицину урезали в два раза, вы думаете за счёт чего это урезание происходит? За счёт зарплаты вашего мужа. Добро пожаловать в фантастический мир фантазий диктатора который у руля уже 20 лет

Гость
#19
Гость

У учителей в Петербурге зато стабильность, как было 45 т руб 3 года назад так и осталась.

Только рубль стал дешевле в три раза, а так да, стабильно. 100 рублей за доллар

Гость
#20

Мать героиня, иди Пахать, не надейся на мужа, он сбежит от тебя скоро 100%!!!

Гость
#21
Гость

Только рубль стал дешевле в три раза, а так да, стабильно. 100 рублей за доллар

ты чем считаешь, как мозгов не было так и не будет

Гость
#22

Тема разводка на срач. Опять эта истеричная баба с выдуманной историей про мужа-врача, у которого "ЗАЖИТОЧНОЙ МОСКВЕ" (вот так, с оромом и истерикой) зарплата упала с 200 до 50 из-за СВО.

Хохлушка, иди ***. Сидишь в своей польше или куда ты съебалась, там и сиди на соц.пособии.

Барачник
#23

Рыночек раком еще до ковидлы стоял рублику поплохело

Гость
#24

Сейчас будут сильно сокращать бюджет, прям сильно, поэтому все бюджетники станут не много получать. Но проблема в том, что сейчас бизнес тоже сильно зависит от бюджетных денег, поэтому это просто отложено, но спрос сильно упадет на все, соответственно начнутся сокращения.
В Китае начинается очень сильный кризис, в августе месяце у них дефляция. Это перекинется сначала на страны Азии, а потом на вемь мир. Нас тоже сильно заденет, я ожидаю кризис как 2008 год. Поэтому мой совет, ищите стабильную работу, где не уволят. Через некоторое время все восстановится.

Гость
#25

У моей двоюродной сестры была такая ситуация, она в декрете, ипотека, муж потерял работу. Очень сильно помогли ее родители, отец платил ипотеку, мать сидела с ребенком, сестра вышла на работу.

Гость
#26

Я в этом году работала в гос закупках, ушла. Сейчас думаю, хорошо, что ушла, там денег вообще не будет.

Гость
#27

Никогда не понимала почему нашим врачам и учителям должны платить много. Учились они так сяк конкурсы там не сказать страшные. За границей на врача поступить огромный конкурс учиться долго и труднее чем на другую специальность.
А тут стабильная работа, всегда на стабильной бюджетной платят меньше. Люди сидят ибо стабильность белая зп оплата всех больничных отпусков и не надо переживать и дёргаться что уволят.
Если тем паче муж такой бесталанныц что в частную клинику не возьмут.
Да есть врачи таланты но они часто неплохо имеют денег

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

Ты умственно отсталая? 2,5 месяца не знать, что беременна😆
Муж из врачей в таксисты пошел 🤣

А что вы хамите? Хотя конечно что от енота ожидать, животное же.

Гость
#29
Гость

Медики нужны во всех странах. Есть программы по переселению. Уезжайте туда, где платят нормально.

Чушь не пишите. Сами уезжайте отсюда с программами по переселению, как хуторяне.

Гость
#30
Гость

Так а что вы ожидали от начала сво что будет все также как прежде? Бюджет на медицину урезали в два раза, вы думаете за счёт чего это урезание происходит? За счёт зарплаты вашего мужа. Добро пожаловать в фантастический мир фантазий диктатора который у руля уже 20 лет

Хватит уж врать, либертота. Такие как вы, в также чертовы хуторяне, пиндосы и вечно блуждающие иуды развели *** рядом с Россией, а вычищать это г дело затратное.

Гость
#31
Гость

Мать героиня, иди Пахать, не надейся на мужа, он сбежит от тебя скоро 100%!!!

По себе не суди, стопроцентный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема