Гость
Статьи
Неохота искать работу

Неохота искать работу

обленился жутко и не знаю, что с этим делать. Ещё 2 месяца назад была основная работа, была подработка с периодически всплывающими задачами и вялотекуще искал вторую подработку.. А сейчас что то совсем ничего не охота - вторую подработку не ищу, первую забросил, только на основной и работаю. и то лень... витаминчиков что ли попить? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и....а сюда зачем пишешь?

Гость
#2

Попей

Гость
#3

Что вам доют все эти работы и подработки - зачем вам столько? Вы на что-то копите?

Гость
#4

Вот ленивая свинья, подработки забросил, чтоб тебя за человека считали нужно иметь основную работу и минимум пять подработок

Гость
#5

Быстро ты)) я только через год обленилась

Гость
#6
Гость

Быстро ты)) я только через год обленилась

не, ну так то текущая подработка уже почти 3 года. Из них месяцев 8 ещё одна была. А вот уже больше года подработка только одна и задач там всё меньше и меньше.... и желания работать тоже всё меньше и меньше...

Гость
#7

Значит нужно найти что-то новое, что бы загореться новым опытом ,перспективами и тд
Витамины обязательно раз в год
Советую селмевит (бюджетные но рабочие в красной упаковке )
Или менс формула,больше чем поливитамины (1000 р ,очень хорошие витамины )

Гость
#8
Гость

Вот ленивая свинья, подработки забросил, чтоб тебя за человека считали нужно иметь основную работу и минимум пять подработок

вот вот. а ещё учатся на пяти курсах, читают десять умных книг и пишут научную статью

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: