Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает кардиохирург в Москве?

Подскажите пожалуста сколько зарабатывает кардиохирург в Москве? Может у кого-нибудь есть знакомые. #кардиохирург

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Думаю 150 тысяч

Гость
#2

ура! отстали от бедных эйтышников! уже вторая тема про заработок врачей за последнее время. неужели скоро будут ежедневно долбить вопросами, что все думают про трёхмесячные курсы кардиохирургов?

#3

Гугл и 5 секунд времени показали мне, что средняя зп 100к.
ТАкой специалист должен быть умным. Надеюсь вы спрашиваете не для себя.

Гость
#4

У них хорошая зарплата + они взятки берут , это называется благодарность от пациентов

#5

250-500

Гость
#6
Гость

У них хорошая зарплата + они взятки берут , это называется благодарность от пациентов

а ты их за руку ловил?

#7

еще спросите, сколько получают директора школ

Гость
#8

А зачем тебе, ты тоже такой профессии?

Гость
#9
Гость

а ты их за руку ловил?

Не ловила, но знаю . моя сестра делала операцию . к ней подошла медсестра и сказала надо заплатить врачу. мол все дают - это благодарность 😊

Гость
#10
Гость

А зачем тебе, ты тоже такой профессии?

наверняка хочет пройти курсы, войти в кардиохирургию и работать удалённо за много много денег

Гость
#11

Знакомый кардиохирург в спб получает 160

Гость
#12
Гость

Не ловила, но знаю . моя сестра делала операцию . к ней подошла медсестра и сказала надо заплатить врачу. мол все дают - это благодарность 😊

как обычно - кто то где то что то сказал и из этого делаются глобальные выводы обо всё на свете.. даже уточняющие вопросы задавать неохота.. бывают развлекаюсь, но тут сразу понятно к чему всё придёт. поэтому лень.

Гость
#13
Гость

как обычно - кто то где то что то сказал и из этого делаются глобальные выводы обо всё на свете.. даже уточняющие вопросы задавать неохота.. бывают развлекаюсь, но тут сразу понятно к чему всё придёт. поэтому лень.

Ни кто- то где- то сказал, а сестра. Это было лет 8 назад, сумма была 10 тыс, город 400 тыс, не Москва.

Гость
#14
Гость

Знакомый кардиохирург в спб получает 160

Не хило, а говорят в Питере зарпл маленькие

Гость
#15

Ну смотри, глава боткинской больницы и по совместительству брат ебнутой малышевой имеет з/п от миллиона рублей в месяц, правда он не кардиохирург, а просто хирург

Гость
#16

Ты хочешь выучиться на кадиохирурга или найти готового и накрячить? Или уже нашла и хочешь не продешевить?

Гость
#17
Гость

Ни кто- то где- то сказал, а сестра. Это было лет 8 назад, сумма была 10 тыс, город 400 тыс, не Москва.

ну смотри... Я слышал есть баба, которая в подворотне сосёт за бутылку. Это было 10 лет назад, в маленьком городишке. Не москва. Это не кто то сказал, а не брезгливый знакомый. Отсюда вывод - если бабы говорят, что у них проблемы с мужиками - они врут. Т.к. им за отсасывание в подворотне дают бутылку. Логика аналогичная твоей - из одного конкретного случая делать выводы о повсеместности явления. Заметь - я не говорю, что врачи не берут. Но я и не утверждаю, что они поголовно берут.

#18

подготовительные процедуры к операции официально коммерческие. Это 30 тысяч за визит и так раза три надо. А поток людей в 1-ый, 2-о1 Мед без остановки. Поэтому сколько получают оперирующий хирурги - вопрос риторический. Через кассу только на моих глазах люди отдали полмиллиона за 10 минут. Директора школ "получали" по 400 тыс еще 10-12 лет назад. Другое дело, таких лиц немного: хирурги, пилоты КВС и т.п. И тем более они не распространяются о своих доходах.

#19

Я думаю, что достаточно чтобы обеспечивать семью из 4 человек и ни в чем себе не отказывать. Зарплата+деньги за операции+гранты и т. д.
Зять нейрохирург.

Гость
#20
Гость

Не хило, а говорят в Питере зарпл маленькие

А в питере исключительно кардиохирурги обитают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: