Гость
Статьи
Предлагают вернуться …

Предлагают вернуться на прошлую работу

Всем привет!Уволилась с работы в июле, так как отработала 6 лет в фирме и уже надоело.Начала искать работу, узнала что беременна!3 недели уже мучает токсикоз,лежу,сплю,постоянно тошнит. Думаю как быть теперь с работой,нужно же срочно найти чтобы было официальное трудоустройство для декретных и больничного. Ищу на удаленке,чтобы дома сидеть. И тут мне пишут со старой работы мол вернуться не хочешь, рук не хватает а ты человек проверенный. И я вот думаю,это стремно?Вернуться на прошлое место.Хотя получается складно, поработать полгодика и уйти в декрет,тем более что работу я знаю.Но как же гордость...Что делать?... #нуженсовет

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут гордость? Вам же надо уйти в декрет, как полагается, чтобы выплатили декретные и потом платили до 1.5 лет. Я бы вернулась.

Гость
#2

Вернуться вообще не стремно. Да и пр отношению к какому то новому работодателю не совсем честно - прийти и сразу в декрет, а там уже прилично отработано

Гость
#3

Вернётесь и они там на вас хорошо поездят, и будут припоминать, как они вас взяли обратно и вы им по гроб жизни обязаны будете. 😄

Гость
#4

Если ушли без скандалов, то возвращайтесь. Только честно скажите, что скоро будете уходить в декрет. Адекватное руководство поймет, ведь вы отработали там 6 лет. До вашего декрета у руководства будет время найти человека.

Гость
#5
Гость

Если ушли без скандалов, то возвращайтесь. Только честно скажите, что скоро будете уходить в декрет. Адекватное руководство поймет, ведь вы отработали там 6 лет. До вашего декрета у руководства будет время найти человека.

Там явно руководство так себе, иначе б автор оттуда не слиняла, а сидела б там до пенсии.

Гость
#6

Это подло, конечно

Гость
#7
Гость

Если ушли без скандалов, то возвращайтесь. Только честно скажите, что скоро будете уходить в декрет. Адекватное руководство поймет, ведь вы отработали там 6 лет. До вашего декрета у руководства будет время найти человека.

так они ей сразу и откажут
могли бы найти кого-то - не предлагали бы ей

Диана
#8
Гость

так они ей сразу и откажут
могли бы найти кого-то - не предлагали бы ей

Ну вот я хочу честно сказать что я в положении и через полгода уйду.. Согласятся-ок. Мне же проще,не надо париться по поводу поиска работы. Надеюсь косо смотреть не будут,сами же позвали...

Гость
#9
Диана

Ну вот я хочу честно сказать что я в положении и через полгода уйду.. Согласятся-ок. Мне же проще,не надо париться по поводу поиска работы. Надеюсь косо смотреть не будут,сами же позвали...

так будет честнее всего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: