Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на прошлую работу, но не уверена, что примут

У кого было такое, что хотелось вернуться на предыдущее место работы, но вы не были уверены, что вас возьмут? Что вы делали? Те, кому это удалось, что посоветуете, как лучше попроситься? Вакансии периодически появлялись, но вот уже полгода как назло их нет!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как вы оттуда уходили, со скандалом или вам мило улыбались вслед и говорили, что с удовольствием вас возьмут обратно.

Гость
#2
Гость

Смотря как вы оттуда уходили, со скандалом или вам мило улыбались вслед и говорили, что с удовольствием вас возьмут обратно.

Там надо мной было 4 начальницы одновременно. Одна из них очень обиделась на мой уход (у нас с ней были хорошие отношения), но потом я по делам приезжала туда и мы нормально пообщались, второй начальнице было все равно, третья сказала - "хорошо подумай, а то назад не будем брать, у нас двое уже уходили так, и потом возвращались, так что хватит", четвертая уволилась. Когда четвертая начальница уволилась, условия улучшились, зарплаты подняли, поэтому очень хочется вернуться. Хотя коллектив так и остался стервозный.

Гость
#3
Гость

Там надо мной было 4 начальницы одновременно. Одна из них очень обиделась на мой уход (у нас с ней были хорошие отношения), но потом я по делам приезжала туда и мы нормально пообщались, второй начальнице было все равно, третья сказала - "хорошо подумай, а то назад не будем брать, у нас двое уже уходили так, и потом возвращались, так что хватит", четвертая уволилась. Когда четвертая начальница уволилась, условия улучшились, зарплаты подняли, поэтому очень хочется вернуться. Хотя коллектив так и остался стервозный.

Прежде, чем возвращаться, подумайте, почему вы оттуда уходили и не получится ли так, что вам придется снова уходить. Не лучше ли найти новое?

Гость
#4

Скажу по своему опыту. Было у меня так. Ушла, а потом жалела и очень хотелось прям до слез хотела вернуться обратно, но............у меня было одно но!!! Весь коллектив ко мне всегда весь тот период пока я работала относились ужасно. Всегда игнорили никто не хотел со мной общаться. В общем ужасная и невыносимая была обстановка. И именно это сдержал мой порыв. Хотя и з/п не плохая была и специфика работы устраивала. Так что автор, если у вас с коллективом были нормальные отношения, то смело можете вернуться обратно. Попробуйте.

Темная Ночь
#5
Гость

Там надо мной было 4 начальницы одновременно. Одна из них очень обиделась на мой уход (у нас с ней были хорошие отношения), но потом я по делам приезжала туда и мы нормально пообщались, второй начальнице было все равно, третья сказала - "хорошо подумай, а то назад не будем брать, у нас двое уже уходили так, и потом возвращались, так что хватит", четвертая уволилась. Когда четвертая начальница уволилась, условия улучшились, зарплаты подняли, поэтому очень хочется вернуться. Хотя коллектив так и остался стервозный.

Обратитесь к той начальнице с которой хорошо общались и прямо спросите. А как иначе?

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 808 тем
Популярные темы за все время: 15 497 тем