Гость
Статьи
Работа. Мой бывший …

Работа. Мой бывший работодатель уговаривает вернуться

Мой бывший работодатель уговаривает вернуться. Топовая компания, хороший коллектив. Но в прошлый раз я продержалась там год. Потом тревожное расстройство, паника, всд и психиатр.
И я не знаю что делать, там такой статус. Но страшно, что опять сломаюсь #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

неужели ты откажешь хорошим людям?

Гость
#2

Проси зарплату в 1.5 - 2 больше, не скромничай.

#3

Просите большую зарплату и помощника

#4

Возвращайся, но при условии повышения зарплаты.

Барачник
#5

Топовая компания ! Хахах

Красотка
#6

Иногда хорошие должности не на пользу идут, в этом я на себе убедилась. После назначения главным бухгалтером я вообще спать перестала. Впала в депрессию, ничего уже не радовало. Плюс головные боли подключились. Думала у же не выкарабкаюсь. Но на хорошего невролога напала, то мне предложил курс пантогам актив пропить, его можно длительно принимать, так как привыкания нет. Мне назначили на два месяца. Теперь и на работе норм и вообще в жизни наладилось, вот как важно вовремя за здоровье взяться.

Гость
#7
Красотка

Иногда хорошие должности не на пользу идут, в этом я на себе убедилась. После назначения главным бухгалтером я вообще спать перестала. Впала в депрессию, ничего уже не радовало. Плюс головные боли подключились. Думала у же не выкарабкаюсь. Но на хорошего невролога напала, то мне предложил курс пантогам актив пропить, его можно длительно принимать, так как привыкания нет. Мне назначили на два месяца. Теперь и на работе норм и вообще в жизни наладилось, вот как важно вовремя за здоровье взяться.

Я знаю.
Год назад, мне 22. Ставят продукт оунером команды. Обедаю с вице президентом крупного банка в Москве.
Потом огромная ответственность, обсуждения и вот от синдром самозванца.
Панички, тревога и психиатр.
Через неделю мне 23. Пришлось вернуться домой к родителям и рабать в небольшом городке.
Хочу обратно и думаю, но боюсь что не справлюсь
От безысходности хочется просто с окна выйти

Гость
#8
Гость

Я знаю.
Год назад, мне 22. Ставят продукт оунером команды. Обедаю с вице президентом крупного банка в Москве.
Потом огромная ответственность, обсуждения и вот от синдром самозванца.
Панички, тревога и психиатр.
Через неделю мне 23. Пришлось вернуться домой к родителям и рабать в небольшом городке.
Хочу обратно и думаю, но боюсь что не справлюсь
От безысходности хочется просто с окна выйти

Звучит как выдумка
Но на жизни прочувствовала какого это сильно падать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: