Гость
Статьи
Нет хороших вакансий

Нет хороших вакансий

Мне одной так кажется, или на hh.ru нет нормальных вакансий с хорошими компаниями и зп?? Я только и вижу что требуются менеджеры, оператор кол центра, продавцы и тп с зп 60 тыс.руб, но когда звонишь и спрашиваешь то оказывается зп 30 а то 20 тыс!!! Похоже что и дальше работу найти будет все сложнее...

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, хорошие вакансии либо по знакомству, либо как раньше покупаются.

Гость
#2

Их там и не было. hh - это развод чистой воды, на основе той же схемы, что используют сайты знакомств - масса липовых объявлений о вакансиях и соискателях, создания видимости ради монетизации.
Работу ищите рядом с домом - в любом месте, хоть в магазине, хоть где - идите и говорите, хочу у вас работать - 100% будет лучше, чем то, что на hh, и не липа, и сразу устроитесь.

Гость
#3

если в офисе и торговле, то да, сложнее.
так что беги на завод или в бюджет.

Гость
#4
Гость

Их там и не было. hh - это развод чистой воды, на основе той же схемы, что используют сайты знакомств - масса липовых объявлений о вакансиях и соискателях, создания видимости ради монетизации.
Работу ищите рядом с домом - в любом месте, хоть в магазине, хоть где - идите и говорите, хочу у вас работать - 100% будет лучше, чем то, что на hh, и не липа, и сразу устроитесь.

так в магазине тоже будет 20, и еще и самозанятость.

Гость
#5
Гость

так в магазине тоже будет 20, и еще и самозанятость.

на hh у тебя будет шиш в кармане.
а в магазине у тебя будет работа, любая работа, на которую тебя возьмут.
не можешь отличить?
какая самозанятость?
устраивайся официально.
самозанятость - фейк.
она существует, когда человек умеет делать что-то своими руками и получать за это ощутимый доход. тогда она самозанят и платит налоги.
а что умеете вы самостоятельно, чтобы быть самозанятой? ничего.

Гость
#6

Тут же много параметров, какое образование, опыт, стаж работы. Какие личные качества. Можно менеджером по продажам прилично зарабатывать, в бутиках продавцы хорошо получают. Просто надо выбрать профессию и развиваться в этом направлении.

Гость
#7
Гость

Тут же много параметров, какое образование, опыт, стаж работы. Какие личные качества. Можно менеджером по продажам прилично зарабатывать, в бутиках продавцы хорошо получают. Просто надо выбрать профессию и развиваться в этом направлении.

Везде будет плюс минус одна зарплата, притом в начале вероятно будет чуть меньше, а потом - как у всех.
Выше и написали идти куда возьмут лишь бы рядом с домом, чтобы время и деньги на проезд еще не тратить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: