Гость
Статьи
Работа в сетевом …

Работа в сетевом магазине – как оно?

Доброго времени суток. Сейчас увольняюсь со своей работы и вот ищу новую. Просматриваю вот вакансии и вижу много вакансий сетевых магазинов или вакансии от больших и известных компаний. Куда стоит попробовать пойти? Понятное дело, что разный магазин, например, разное руководство, но где в целом условия неплохие? В общем, прошу поделиться опытом))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты уже позорилась работая продавцом, то тебе терять нечего.

Гость
#2

тяжело и мало платят

Гость
#3
Гость

Если ты уже позорилась работая продавцом, то тебе терять нечего.

Почему сразу "позорилась"?

#4

Нужно спросить у Продавщицы из Пятерочки,она всё расскажет.

Гость
#5
Гость

Почему сразу "позорилась"?

Попрошайка то биш, торгаш с рынка.

Гость
#6
Мёртвая тишина

Нужно спросить у Продавщицы из Пятерочки,она всё расскажет.

Она сейчас редко что-то заходит )

Ебокотик
#7

Ну в сетевых всегда большая нагрузка и большая текучка кадров при сравнительно маленькой зарплате, если тебе работа не жизненно необходима, лучше поискать другие варианты.

Ебокотик
#8
Гость

Она сейчас редко что-то заходит )

Деняк на инет нету наверное 😀

Ебокотик
#9
Гость

Почему сразу "позорилась"?

Потому что прынцесса не работает и если у неё нету хлебушка она кушает пироженки 🤣🤣🤣

#10

Тупая тяжёлая работа, ничего не меняется, ты положила на полку товар -- шлёпс -- его уже нет, опять положила -- бумс -- его опять нет. Платят мало, напряга много. Если есть возможность работать в другом месте -- лучше уж в другом.

Гость
#11

Могу сказать про магнит и пятёрочку. Тяжёлая, грязная работа, 12 часов на ногах, грузчиков нет, выкладка с товарных телег. Ценники меняются по-немногу раз в день и глобально раз в неделю. График 2/2, но если недобор персонала (почти всегда) то график будет и 3/1, и 4/0, доп смены оплачиваются. Из плюсов: реальная возможность карьерного роста, причем очень быстрая большинство супервайзеров и тер управляющих выросли из кассиров. Это хорошо т.к. они понимают всю суть работы. Официальная ЗП, просрочку не списывают из ЗП. За просрочку премии лишается только зам директора и директор магазина. Сигареты и недостачу по кассе могут списать, но на кассе у всех свой логин пароль. Т.е. спишут только конкретно ваш недогляд. Знаю всю подноготную этих магазов очень хорошо т.к. работала в бэкофисе. Переодически (раз в полгода) офис на день выходит работать в магазины.

Гость
#12
Гость

Могу сказать про магнит и пятёрочку. Тяжёлая, грязная работа, 12 часов на ногах, грузчиков нет, выкладка с товарных телег. Ценники меняются по-немногу раз в день и глобально раз в неделю. График 2/2, но если недобор персонала (почти всегда) то график будет и 3/1, и 4/0, доп смены оплачиваются. Из плюсов: реальная возможность карьерного роста, причем очень быстрая большинство супервайзеров и тер управляющих выросли из кассиров. Это хорошо т.к. они понимают всю суть работы. Официальная ЗП, просрочку не списывают из ЗП. За просрочку премии лишается только зам директора и директор магазина. Сигареты и недостачу по кассе могут списать, но на кассе у всех свой логин пароль. Т.е. спишут только конкретно ваш недогляд. Знаю всю подноготную этих магазов очень хорошо т.к. работала в бэкофисе. Переодически (раз в полгода) офис на день выходит работать в магазины.

Спасибо за такой развернутый ответ)

Гость
#13
Гость

Она сейчас редко что-то заходит )

Тебя если 8 раз за день банить будут, ты часто потом заходить будешь?
Меня тут за один пост сразу в бан.

#15
Гость

Тебя если 8 раз за день банить будут, ты часто потом заходить будешь?
Меня тут за один пост сразу в бан.

Думаете, не за что ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: