Гость
Статьи
Раздражает коллега на …

Раздражает коллега на работе

Девочки помогите!!! Ситуация следующая. Меня жестко раздражает коллега по работе. Мы с ней работаем вместе не так давно. Сначала вроде как стали подружками, а потом она начала мне предъявлять, что я якобы отбираю у нее работу. У нее роман с начальником, он женат. Пока мы с ней "дружили" она мне скидывала их переписки со флиртом и тд. Но сейчас у нее жестко сносит крышу. Каждый день на работе придирки, ссоры, ее не устраивает, что я зарабатываю столько же сколько и она. Постоянные жалобы на меня начальству, без причин. Начальник видит это все и просто смеется. А у нее реально крышу гнет. То на матах со мной разговаривает, то откровенно говорит, что на работе должен остаться только один. Возомнила из себя начальника и ходит командует, постоянно меня цепляет. Мне это уже надоело. Место не плохое и мне не хочется увольняться, к тому же это будет выглядеть так будто эта стерва меня выжила и победила. Помогите, как мне ее наказать? Что мне сделать чтобы она от меня отстала или сама уже наконец свалила? #работа #коллегинаработе #стерва

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анонимно напиши жене начальника что такая то к нему клеится. Жена устроит начальнику скандал и он уволит ту девку.

Гость
#2
Гость

Анонимно напиши жене начальника что такая то к нему клеится. Жена устроит начальнику скандал и он уволит ту девку.

Может приложить в качестве доказательств скрины их переписок. Для этого сделай вид что ты дружишь с этой коллегой и попроси у нее телефон позвонить, зайди за угол и сделай скрины и скинь себе в мессенджер только не забудь их удалить у нее и из корзины тоде или сфоткай переписки на свой телефон# так даже быстрее будет. Например когда коллега выйдет в туалет и оставит телефон настоле быстро все это сделай.

#3

Наверное надо подождать когда она расстанется с начальником. Как только это произойдёт, она сама уволиться. Если вы не хотите конечно сделать гадость, как сообщить жене начальника об этой связи. Но тут мне жаль его жену, ей же будет больно от этой новости. Тут вы сделаете несчастной её, и не факт что начальник уволит эту наглую особу. Жена уйдёт, а эта нет...
Надо этих голубков рассорить, и у неё корона спадёт с головы..

#4

Бабы бесятся,начальнику нравицца этот цирк павианов. А что мешает пойти к начальнику и холодно делово официально изложить факты "товарищ такая то бесоебит,не исполняет функции,мешает мне работать,подрывает производительность и еще трындит что имеет с вами сношения".хотя..... Ищите себе тайно нормальную работу,с бабешками не дружите из принципа,и если после разговора вас уволят то радуйтесь

Ingrit
#5

Подкати к начальнику, нарядись, немного декольте… ахахахаха

Гость
#6

во первых почему ты хочешь чтоб она свалила? ты этого добиваешься?
и во вторых что значит ты отбираешь у нее работу?
похоже у вас конкуренция
я знаю что такое отбирают работу и это неприятно, подозреваю что у тебя рыльце в пуху

Гость
#7
Гость

Анонимно напиши жене начальника что такая то к нему клеится. Жена устроит начальнику скандал и он уволит ту девку.

Я уже думала рассказать все его жене. К тому скрины переписок, которые она мне кидала у меня уже есть. Но тогда сразу будет понятно, что это я переписку слила и меня тогда все равно уволят. Не думаю, что начальник будет рад после такого работать со мной. А место реально хорошее. Не хотелось бы уходить.

Гость
#8
Гелин

Бабы бесятся,начальнику нравицца этот цирк павианов. А что мешает пойти к начальнику и холодно делово официально изложить факты "товарищ такая то бесоебит,не исполняет функции,мешает мне работать,подрывает производительность и еще трындит что имеет с вами сношения".хотя..... Ищите себе тайно нормальную работу,с бабешками не дружите из принципа,и если после разговора вас уволят то радуйтесь

Он знает всю ситуацию и просто смеется. Конечно он говорит, что то что происходит это ужасно, но ничего не делает. Складывается впечатление, что его это просто веселит и все. Я, конечно, ему не говорила, что знаю про их роман, но и даже если скажу плюсом мне это не будет. Не думаю, что ему понравятся свидетели.

Гость
#9
ТУСЯ

Наверное надо подождать когда она расстанется с начальником. Как только это произойдёт, она сама уволиться. Если вы не хотите конечно сделать гадость, как сообщить жене начальника об этой связи. Но тут мне жаль его жену, ей же будет больно от этой новости. Тут вы сделаете несчастной её, и не факт что начальник уволит эту наглую особу. Жена уйдёт, а эта нет...
Надо этих голубков рассорить, и у неё корона спадёт с головы..

Я не знаю какие у них отношения в семье, но поженились они в начале лета этого года, а уже в конце лета мне коллега начала скидывать их интимные переписки. Не знаю. Я не рассматриваю вариант со сливом переписки как спасение. Это уже скорее последний вариант, из разряда если уж ухожу я, то придется и уйти тебе, так как жена это терпеть не будет. Но кто знает. Я тоже думала, что когда он наиграется ей придется уйти, но невыносимо уже. 3 месяца уже все это длится.

Гость
#10
Гость

во первых почему ты хочешь чтоб она свалила? ты этого добиваешься?
и во вторых что значит ты отбираешь у нее работу?
похоже у вас конкуренция
я знаю что такое отбирают работу и это неприятно, подозреваю что у тебя рыльце в пуху

Я хочу приходить на работу и работать, а не разборки устраивать. Помириться и прийти к какому-то логичному решению у нас уже не выйдет, я пыталась. А значит кто-то из нас должен уйти. И конечно я не хочу уходить. Мы с начальником тоже обсуждали этот момент. Она жалуется ему что я отбираю ее работу, но как он сам сказал в конце месяца у нее выходит зп больше, чем у меня. Но ей надо еще больше. Если бы не было меня, то все выполняла бы она одна и все деньги шли бы ей. Но тут есть я и ее сам факт наличия меня не устраивает. Но начальник же не просто так поделил обязанности. Значит одна она со всем не справлялась.

Гость
#11
Гость

Я хочу приходить на работу и работать, а не разборки устраивать. Помириться и прийти к какому-то логичному решению у нас уже не выйдет, я пыталась. А значит кто-то из нас должен уйти. И конечно я не хочу уходить. Мы с начальником тоже обсуждали этот момент. Она жалуется ему что я отбираю ее работу, но как он сам сказал в конце месяца у нее выходит зп больше, чем у меня. Но ей надо еще больше. Если бы не было меня, то все выполняла бы она одна и все деньги шли бы ей. Но тут есть я и ее сам факт наличия меня не устраивает. Но начальник же не просто так поделил обязанности. Значит одна она со всем не справлялась.

ну вы как-то влияете на распределение работы? кому и что передают и в каком объеме?

#12
Гость

Он знает всю ситуацию и просто смеется. Конечно он говорит, что то что происходит это ужасно, но ничего не делает. Складывается впечатление, что его это просто веселит и все. Я, конечно, ему не говорила, что знаю про их роман, но и даже если скажу плюсом мне это не будет. Не думаю, что ему понравятся свидетели.

Вы правы,раз "дадада,ужасно" а на деле смех и ничего не меняет,то похоже они сливают таки вас. Ищите тихо другую работу, тогда вам фиолетово будет на этот гадюшник. В приличной фирме так не делается. Начальство на то и поставлено,чтоб разруливать стадо ссорящихся баранов и подталкивать всех в одно направление,а не повышать свое эго,наблюдая как женщины за его пардон свисток в штанах дерутся. Может грубо и иносказательно,но не в обиду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: