Гость
Статьи
Бьюти мастера …

Бьюти мастера обнаглели!

Записываюсь к одной, в итоге отменяет запись, как выяснилось проспала. Если бы клиентка так сделала на нее бы проклятия посыпались. Другая не отвечает в запретграме, третья на авито. Четвертая просит предоплату. Я ее даже не знаю, ничего? Пятая вообще сначала спросила буду ли подтверждать запись и потом только после моих вопросов сказала мол да у нее тоже предоплата 1000 и я еще должна дать согласие на фото и видеосьемку для контента. Цена 3к, почему меня еще и снимать за мои же деньги? Контект им нужен, не мне. Зашла к ней в профиль, там девушек снимают во всех ракурсах, как они на такое идут? Почему скинув 500 рублей они называют клиенток моделями? Чтобы не отвечать за результат? В шоке сижу, может я чего-то не понимаю? Мастера и клиенты, отпишитесь, будьте добры. #бьюти #мастера #клиентки

Ольга
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найдите мастера через знакомых и ходите к одной проверенной всегда. А к кому вы раньше ходили, тоже так стала себя вести?

Гость
#3

Идите в обычный салон красоты и записывайтесь у администратора.
Не обязательно ходить к кому-то на дом

Гость
#4

Ага, а это вы ещё про цены не сказали, постоянное повышение цен. Я вот ногти сняла, научилась сама делать аккуратный маникюр, сходила на курсы бровиста, курс лазерной эпиляции прошла - пока думаю не надо. В целом, пришла к выводу, что есть смысл ходить в крайних ситуациях, когда, например, ресницы в порядок одной тушью не приведёшь, когда волосы на теле беспокоят, когда ногти врастают, например. В остальном, меня пугает, как нам навязали, что нам это всё нужно.

Ольга
#5
Гость

Найдите мастера через знакомых и ходите к одной проверенной всегда. А к кому вы раньше ходили, тоже так стала себя вести?

Я переехала, до этого ходила к мастеру на маникюр в салон. Без предоплаты.

Ольга
#6
Гость

Идите в обычный салон красоты и записывайтесь у администратора.
Не обязательно ходить к кому-то на дом

Так даже не на дом записывалась. В студии искала нового мастера, она меня опрокинула. При этом номер взяла, несколько раз переспросила приду ли.

Ольга
#7
Гость

Ага, а это вы ещё про цены не сказали, постоянное повышение цен. Я вот ногти сняла, научилась сама делать аккуратный маникюр, сходила на курсы бровиста, курс лазерной эпиляции прошла - пока думаю не надо. В целом, пришла к выводу, что есть смысл ходить в крайних ситуациях, когда, например, ресницы в порядок одной тушью не приведёшь, когда волосы на теле беспокоят, когда ногти врастают, например. В остальном, меня пугает, как нам навязали, что нам это всё нужно.

Повышение цен тоже песня. Прощаю такое начинающим мастерам, которые учатся и получают опыт, логично со временем поднять прайс. Но если мастер опытный каждый месяц повышает цену даже на 100 рублей, это уже перебор. Им потом проще ныть в пабликах для мастеров, что клиентов нет.

На курсы ходила пару лет назад тоже)

Ольга
#8
Гость

все бабы должны научится все самой делать! даже самой тупиц курице это подсилу ! если нет то инвалидность оформить и сидеть в интернате
мастериц козлих без работы оставить! пусть на завод идут

Поверьте мне, практически всегда видно домашнюю стрижку или окрашивание. Иногда проще доплатить. А ногти да, если кто-то может себе на обеих руках хороший маникюр сделать, почему бы и нет.

Ольга
#10
Гость

окрашивание в салоне 30 тыщ стоит я что с ума сошла такие деньгм платить какой то жирной жабе. краска 100 руб стоит
только не завидуй овца я даже сама покрашусь хорошо выгляжу не кудахтай

Овцу в зеркале увидишь, тебя никто не оскорблял. Если у тебя жoпa загорелась из-за того, что это реально в большинстве случаев видно, твои проблемы. А от краски за 100 рубликов и облысеть можно.

Гость
#11
Ольга

Поверьте мне, практически всегда видно домашнюю стрижку или окрашивание. Иногда проще доплатить. А ногти да, если кто-то может себе на обеих руках хороший маникюр сделать, почему бы и нет.

Окрашивание в один тон не видно.Это какими тогда должны быть кривыми руки,чтобы однотонное окрашивание запороть?

Ольга
#13
Гость

Окрашивание в один тон не видно.Это какими тогда должны быть кривыми руки,чтобы однотонное окрашивание запороть?

А сзади волосы как прокрасить или вы не замечаете женщин с рыжей макушкой в транспорте?

Ольга
#14
Гость

лысеют от старости а не от краски

Дамы с тремя волосинками после блондекса с тобой не согласилис бы

Гость
#17

Да все обнаглели они. На маникюр простой уже почти 2000, это без страз, оформления, просто хотят срубить бабла за 2ч, не утруждаясь. Тоже самое косметологи, 1500препарат, а она делает 6000 и навязывает курс от 6 процедур, легкое б... Бло. Также парикмахерши, легкое мелирование, сдирает 4000, за 40 мин тонировки.
В эту сферу идет все больше хапуг и мамочек в декрете, насмотревшись успешного успеха, как наращивание и ногти обеспечивают Мальдивы и покупку хат в 20лет. Я вот работаю тяжелую пятидневку и таких халявных денег с неба никто не даёт, не хочу кормить мастериц, просто так, слишком хорошо хотят жить нахаляву

Ольга
#18
Гость

Да все обнаглели они. На маникюр простой уже почти 2000, это без страз, оформления, просто хотят срубить бабла за 2ч, не утруждаясь. Тоже самое косметологи, 1500препарат, а она делает 6000 и навязывает курс от 6 процедур, легкое б... Бло. Также парикмахерши, легкое мелирование, сдирает 4000, за 40 мин тонировки.
В эту сферу идет все больше хапуг и мамочек в декрете, насмотревшись успешного успеха, как наращивание и ногти обеспечивают Мальдивы и покупку хат в 20лет. Я вот работаю тяжелую пятидневку и таких халявных денег с неба никто не даёт, не хочу кормить мастериц, просто так, слишком хорошо хотят жить нахаляву

А они в рекламе своих недокурсов так и пишут. Поднимайте прайсы, берите одного, а денег тяните как с четверых. Только вопрос почему я клиент должна им свои заработанные деньги ложить за то, что им разбогатеть внезапно захотелось? Перманент еще жесть, там услуга около 10к стоит. Это не Москва. Эффект на несколько месяцев, еще коррекция. А ведь губы или брови все равно красить придется. К косметологу пока не ходила, но от цен там тоже в осадке. Почти у всех в портфолио губы кривые, а просят за такие губки под ключ пол зарплаты.

Фиалочка
#19

На форуме всем все равно

Гость
#20
Ольга

А сзади волосы как прокрасить или вы не замечаете женщин с рыжей макушкой в транспорте?

Не рассматриваю чужие макушки.На себе крашу без проблем.

Гость
#21
Ольга

А они в рекламе своих недокурсов так и пишут. Поднимайте прайсы, берите одного, а денег тяните как с четверых. Только вопрос почему я клиент должна им свои заработанные деньги ложить за то, что им разбогатеть внезапно захотелось? Перманент еще жесть, там услуга около 10к стоит. Это не Москва. Эффект на несколько месяцев, еще коррекция. А ведь губы или брови все равно красить придется. К косметологу пока не ходила, но от цен там тоже в осадке. Почти у всех в портфолио губы кривые, а просят за такие губки под ключ пол зарплаты.

Да, и деньги очень легкие, почти все в карман мастеру, особенно если принимают на дому. В конце концов, виноваты женщины, в провинции сами отдаете свои мелкие зп им в наживу. Эти брови, ресницы, ногти, надо каждые 3 дня заново обновлять, сплошной нае... БиЗнес.

Гость
#22
Ольга

А они в рекламе своих недокурсов так и пишут. Поднимайте прайсы, берите одного, а денег тяните как с четверых. Только вопрос почему я клиент должна им свои заработанные деньги ложить за то, что им разбогатеть внезапно захотелось? Перманент еще жесть, там услуга около 10к стоит. Это не Москва. Эффект на несколько месяцев, еще коррекция. А ведь губы или брови все равно красить придется. К косметологу пока не ходила, но от цен там тоже в осадке. Почти у всех в портфолио губы кривые, а просят за такие губки под ключ пол зарплаты.

Я по той же причине перестала ходить в салоны, придешь прыщи лечить, говорит надо курс по 30 процедур по 3000 каждые 3 дня, брови 1500 каждые 2 недели, ресницы 1500 тоже 2 недели Макс. И везде подсаживают на курсы, типа пока 50000 не оставишь эффекта не жди. Это им всю зп заносить, пока ждешь эффекта, они только ездят на юга .. Опы греют, а я на пятидневке по полгода без отпуска

Гость
#23

Даже вынуждена менять мастеров, тк придёшь в салон и сразу навязывают кучу всего, а ходишь давно, и вроде как отнекиваться неудобно. Стала реально менять мастеров, чтобы не наглели

Ольга
#24
Гость

Не рассматриваю чужие макушки.На себе крашу без проблем.

Ваше право

Ольга
#25
Гость

Да, и деньги очень легкие, почти все в карман мастеру, особенно если принимают на дому. В конце концов, виноваты женщины, в провинции сами отдаете свои мелкие зп им в наживу. Эти брови, ресницы, ногти, надо каждые 3 дня заново обновлять, сплошной нае... БиЗнес.

В этом и прикол. В нельзяграме девушкам внушают, если ты без нарощенных волос или ресниц - ты чучело. Даже на вумане миллионы постов о том кто ухоженный, а кто нет. Для некоторых если брови свои, значит чушкa. А мастера (я не про адекватных мастеров сейчас) этим пользуются и готовят лопату для денег

Ольга
#26
Гость

Я по той же причине перестала ходить в салоны, придешь прыщи лечить, говорит надо курс по 30 процедур по 3000 каждые 3 дня, брови 1500 каждые 2 недели, ресницы 1500 тоже 2 недели Макс. И везде подсаживают на курсы, типа пока 50000 не оставишь эффекта не жди. Это им всю зп заносить, пока ждешь эффекта, они только ездят на юга .. Опы греют, а я на пятидневке по полгода без отпуска

Понимаю. У меня черные точки, я боюсь идти к специалисту, ибо назначит сто процедур и придется кредит брать 😄

Ольга
#27
Гость

Даже вынуждена менять мастеров, тк придёшь в салон и сразу навязывают кучу всего, а ходишь давно, и вроде как отнекиваться неудобно. Стала реально менять мастеров, чтобы не наглели

На самом деле все от руководства салона зависит. Была и в салоне где коррекция маникюра с покрытием вышли дешевле, чем у мастера на дома. А через дорогу от меня ногтевая студия, где цена зашкаливает и на те же деньги я могу ходит уже к домушнице несколько месяцев. Еще и чаем с конфеткой угостят. Просто не все понимают, что клиент идет на услуги+сервиз, а не услуги+реклама других услуг

Ольга
#28
Ольга

На самом деле все от руководства салона зависит. Была и в салоне где коррекция маникюра с покрытием вышли дешевле, чем у мастера на дома. А через дорогу от меня ногтевая студия, где цена зашкаливает и на те же деньги я могу ходит уже к домушнице несколько месяцев. Еще и чаем с конфеткой угостят. Просто не все понимают, что клиент идет на услуги+сервиз, а не услуги+реклама других услуг

Ой, спать пора, уже печатаю и не смотрю на клавиатуру

#29

А надо как ?чтобы как обслуга бежали встечать еще и за копеечки ,а ты деловая в кресле сидела и поучала?

#30

Я как в прошлом бьюти мастер ,могу сказать, что людии просто а
Конченныее..клиентки реалтно как кончелыги спбя ведут ..но я тогда не понимала этого .
Одна писала , с тремя волосинками сухими ,я хочу обесцвечивание , чтобы прийди разводиться с музем красивая .у меня раньше был такой цвет. И скидывает фото нарощенных волос))))не ее волос .. и собственно они ей убили ее аолосы тяжестью и руки поганые +экономия на уходах..
А перед этим ,она мне не писала даже, а обрывала телефон, звонила как дура..ну естественно, я вежливо отказала .. ну видно что неадекват .. и таких много .
10рям откажешь ,одну возьмешь дорого .и липота

#31

3к )))
Ну вот и оно ..вообще нельзя с таким прайсом работать. Одно *** идет

#32

А ты ее как выбрала ,по контенту??а как бы выбрала ,если бы его не было ??тебе он значит тоже нужен. Смотреть фото ее работ..проверять по датп регулярность ,до после ,какая она на камере ,как разговар вает ,подходит тебе как человек или нет .... Ну или на слепую в салон из улицы ..и там как удачу ..
Контент снимают для клиента!

#33

Вконце инфу зажевала ..так 500р это предоплата ..

А если вся цена 500рублей)))но почему называют моделями???))потомв что это и есть модели .. а что ,они должны работать бесплатно если брать моделей??)))))

И ты постоянно на такую лешовку ходишь моделью халявщицей ..и один раз решила ТРИ К выделить и почувствовала себя королевой???)))))))

Ты чучело не уважаешь мастеров и стригись сама дома!

#34
Гость

Да все обнаглели они. На маникюр простой уже почти 2000, это без страз, оформления, просто хотят срубить бабла за 2ч, не утруждаясь. Тоже самое косметологи, 1500препарат, а она делает 6000 и навязывает курс от 6 процедур, легкое б... Бло. Также парикмахерши, легкое мелирование, сдирает 4000, за 40 мин тонировки.
В эту сферу идет все больше хапуг и мамочек в декрете, насмотревшись успешного успеха, как наращивание и ногти обеспечивают Мальдивы и покупку хат в 20лет. Я вот работаю тяжелую пятидневку и таких халявных денег с неба никто не даёт, не хочу кормить мастериц, просто так, слишком хорошо хотят жить нахаляву

Легкое МИЛИРОВАНИЕ ,за 40 мин уже ТОНИРОВКИ?))
А то ,что она стоит на ногах и набирает это мелирование 1,5 часа .(это в хороших салонах)потом смыть и тонировать ,наносить ....а потом только держать 30мин ..
Потом тбновить стрижку ..
Какие 40 минут !! Ходишь в самаю дешовую 4 т мелтрование )))и жалуется

#35
Гость

Да все обнаглели они. На маникюр простой уже почти 2000, это без страз, оформления, просто хотят срубить бабла за 2ч, не утруждаясь. Тоже самое косметологи, 1500препарат, а она делает 6000 и навязывает курс от 6 процедур, легкое б... Бло. Также парикмахерши, легкое мелирование, сдирает 4000, за 40 мин тонировки.
В эту сферу идет все больше хапуг и мамочек в декрете, насмотревшись успешного успеха, как наращивание и ногти обеспечивают Мальдивы и покупку хат в 20лет. Я вот работаю тяжелую пятидневку и таких халявных денег с неба никто не даёт, не хочу кормить мастериц, просто так, слишком хорошо хотят жить нахаляву

За 40 мин нельзя успеть эти этапы .
Наговаривает тут на матера ..

Ольга
#36
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А надо как ?чтобы как обслуга бежали встечать еще и за копеечки ,а ты деловая в кресле сидела и поучала?

А давно вы видели мастеров, кто за копейки работает? В поселках уже низких цен нет.

Ольга
#38
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А ты ее как выбрала ,по контенту??а как бы выбрала ,если бы его не было ??тебе он значит тоже нужен. Смотреть фото ее работ..проверять по датп регулярность ,до после ,какая она на камере ,как разговар вает ,подходит тебе как человек или нет .... Ну или на слепую в салон из улицы ..и там как удачу ..
Контент снимают для клиента!

Видать только для тебя, атрофированной, не доходит почему люди не хотят идти за полную стоимость и сниматься для портфолио мастера. Лоботомию сделали что ли? Поясняю отсталым и слепым, я на такси больше потрачу.

Ольга
#40
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Я как в прошлом бьюти мастер ,могу сказать, что людии просто а
Конченныее..клиентки реалтно как кончелыги спбя ведут ..но я тогда не понимала этого .
Одна писала , с тремя волосинками сухими ,я хочу обесцвечивание , чтобы прийди разводиться с музем красивая .у меня раньше был такой цвет. И скидывает фото нарощенных волос))))не ее волос .. и собственно они ей убили ее аолосы тяжестью и руки поганые +экономия на уходах..
А перед этим ,она мне не писала даже, а обрывала телефон, звонила как дура..ну естественно, я вежливо отказала .. ну видно что неадекват .. и таких много .
10рям откажешь ,одну возьмешь дорого .и липота

С твоим отношением к клиентам понятно почему ты бывший мастер, видать с позором и пинками гнали даже с парикмахерской спального района и рекомендаций не дали. Представляю если бы пришла к мастеру на наращивание ресниц, а она бы после работы за спиной сплетничала

Ольга
#41
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А ты ее как выбрала ,по контенту??а как бы выбрала ,если бы его не было ??тебе он значит тоже нужен. Смотреть фото ее работ..проверять по датп регулярность ,до после ,какая она на камере ,как разговар вает ,подходит тебе как человек или нет .... Ну или на слепую в салон из улицы ..и там как удачу ..
Контент снимают для клиента!

Так контент и создается благодаря моделям. И да, прикинь, они ходят бесплатно или за расходники. С каких пор люди в рекламе просто так снимаются? Я к ним как модель не записывалась, я качественную услугу ищу без траты времени и нервотрепки. Многие просто не любят фото, кто-то хочет сохранить анонимность в обращении к тому же косметологу, бровисту или визажисту. Дальше очевидные вещи разжевывать? Или дважды два складывать научимся?

Ольга
#42
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

3к )))
Ну вот и оно ..вообще нельзя с таким прайсом работать. Одно *** идет

А ты хочешь за маник с покрытием без дизайна и наращивания 3к? Не жирно?

Гость
#43
Ольга

С твоим отношением к клиентам понятно почему ты бывший мастер, видать с позором и пинками гнали даже с парикмахерской спального района и рекомендаций не дали. Представляю если бы пришла к мастеру на наращивание ресниц, а она бы после работы за спиной сплетничала

Да, таких хапуг, к сожалению много
Приходишь к ним на 1 процедуру, а тебя еще надо об... Сирать, тут подколи, тут подтяни, выложи 50к. за 2 недели и эффекта раньше полгода не жди, курс накопительный
Еще и мало за мелирование? Да там вообще работы ноль было, помыла голову, положила составом, смыла через 30мин, вся работа.
Сравните с обычной работой. Где надо по 9ч пахать, что то делать, на самом деле это несправедливо, что за легкие услуги хотят больших денег и еще курсами, чтобы клиент был как дойная корова

Гость
#44
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

3к )))
Ну вот и оно ..вообще нельзя с таким прайсом работать. Одно *** идет

3000 норм цена, тк в большинстве салонов/клиник навязывают курс. Ща месяц оставишь 30к и больше

Гость
#45
Ольга

А они в рекламе своих недокурсов так и пишут. Поднимайте прайсы, берите одного, а денег тяните как с четверых. Только вопрос почему я клиент должна им свои заработанные деньги ложить за то, что им разбогатеть внезапно захотелось? Перманент еще жесть, там услуга около 10к стоит. Это не Москва. Эффект на несколько месяцев, еще коррекция. А ведь губы или брови все равно красить придется. К косметологу пока не ходила, но от цен там тоже в осадке. Почти у всех в портфолио губы кривые, а просят за такие губки под ключ пол зарплаты.

Все хотят лёгких денег, сейчас бьюти индустрия разрослась, мастера впихивают клиентам все что можно. Сама пошла в новый салон рядом с домой на брови, сразу начали впаривать топ мастера по волосам от 6000 за консультацию и массаж за 30к, полчаса препиралась с админом что не надо, так они вытащили мастера в приемную и начали хором уговаривать на запись)))

Стыдно за таких, как [296833503]
#46

самой можно все процедуры делать, я сама всё делаю

Гость
#47
Ольга

В этом и прикол. В нельзяграме девушкам внушают, если ты без нарощенных волос или ресниц - ты чучело. Даже на вумане миллионы постов о том кто ухоженный, а кто нет. Для некоторых если брови свои, значит чушкa. А мастера (я не про адекватных мастеров сейчас) этим пользуются и готовят лопату для денег

Так может вам отношение к критике поменять?
Ну вот обзывают вас чушкой.. и?
От вас убывает сразу что ли?
Или вам авторитеты такое говорят, чье не нужное мнение вы цените и хотите под него подстроится? Вы сядьте и подумайте почему вам важно чужое мнение о вашей внешности. Реально.

Гость
#48

Я к ним вобще не хожу, мой максимум это обычный парикмахер

Гость
#49
Ольга

В этом и прикол. В нельзяграме девушкам внушают, если ты без нарощенных волос или ресниц - ты чучело. Даже на вумане миллионы постов о том кто ухоженный, а кто нет. Для некоторых если брови свои, значит чушкa. А мастера (я не про адекватных мастеров сейчас) этим пользуются и готовят лопату для денег

Я без этой муйни прекрасно замуж вышла и поклонников хватает. Это неуверенным в себе женщинам надо все на себя клеить и мазать

Гость
#50
Ольга

Понимаю. У меня черные точки, я боюсь идти к специалисту, ибо назначит сто процедур и придется кредит брать 😄

Полисорб в помощь. Я так делаю на разогретое лицо кладу маску из полисорба и воды. Мин 10 и смываю, очень хорошо очищает

Гость
#51
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Легкое МИЛИРОВАНИЕ ,за 40 мин уже ТОНИРОВКИ?))
А то ,что она стоит на ногах и набирает это мелирование 1,5 часа .(это в хороших салонах)потом смыть и тонировать ,наносить ....а потом только держать 30мин ..
Потом тбновить стрижку ..
Какие 40 минут !! Ходишь в самаю дешовую 4 т мелтрование )))и жалуется

У станка в цеху женщины по 8 часов стоят и не ноют как ты. Учителя в школе проходят через лютый стресс, там по в день по 60 учеников им мозг сношают, а ты со своим нытьем..

#52
Ольга

Видать только для тебя, атрофированной, не доходит почему люди не хотят идти за полную стоимость и сниматься для портфолио мастера. Лоботомию сделали что ли? Поясняю отсталым и слепым, я на такси больше потрачу.

Твои речи тебе на плечи !если нет денег и идешь в дешманскую ,понимай это ! Или красся дома !
Отупевшая дибилккаа

#54
Ольга

Так контент и создается благодаря моделям. И да, прикинь, они ходят бесплатно или за расходники. С каких пор люди в рекламе просто так снимаются? Я к ним как модель не записывалась, я качественную услугу ищу без траты времени и нервотрепки. Многие просто не любят фото, кто-то хочет сохранить анонимность в обращении к тому же косметологу, бровисту или визажисту. Дальше очевидные вещи разжевывать? Или дважды два складывать научимся?

Ты цены видела?500 р это и есть на расходники .посторяю .это только для тебя большие деньги ,потому что зарабатываешь мало))))

#55
Ольга

Так контент и создается благодаря моделям. И да, прикинь, они ходят бесплатно или за расходники. С каких пор люди в рекламе просто так снимаются? Я к ним как модель не записывалась, я качественную услугу ищу без траты времени и нервотрепки. Многие просто не любят фото, кто-то хочет сохранить анонимность в обращении к тому же косметологу, бровисту или визажисту. Дальше очевидные вещи разжевывать? Или дважды два складывать научимся?

Ну скажи нет ,кто тебя заставляет.или ищи другого мастера ,без фото в конце ..
Но причина в том ,что "какой то парикмахер" не кинулся тебе в ноги и не согласился изменить условия под тебя ..и тебе пришлось искать другого ..
А должен говорить все что скажут и помалкивать)
Это уклон от ее условий .она говорит ок ,тогда не хочу .все .
И тут тебя бомбануло

#57
Ольга

А ты хочешь за маник с покрытием без дизайна и наращивания 3к? Не жирно?

Лаки дорогие цены все поднимают..вот и они тоже .не в минус же работать.
Я в Москве и маник + *** выходит 6-7 гдето ..я уже привыкла.

Гость
#58
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Лаки дорогие цены все поднимают..вот и они тоже .не в минус же работать.
Я в Москве и маник + *** выходит 6-7 гдето ..я уже привыкла.

И сколько дней вы с ним ходите?

Гость
#59

Ой, бьюти-индустрия – это по большей части один сплошной разводняк. Я к ним обращалась, только когда шрамы надо было убрать, и то содрали. А так ради цветных ногтей деньги тратить, которыми потом ни помыться, ни подмыться нормально. Нафиг.