Гость
Статьи
Что будет? Хочу …

Что будет? Хочу попрощаться с людьми с работы

В общем, у меня жизнь вообще не получилась. Хочу попрощаться с людьми с работы. Как это лучше сделать? Собственноручно? Нанять персонажа?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, автор, ты чего там надумал? Как может не получиться жизнь, если ты строишь ее самостоятельно? Работы денежной хватает, иди и паши, если совсем плохо - подскажу куда устроиться, если не ленивый. Как бабки появятся - совсем другими глазами на мир посмотришь. И в этом мире можно путешествовать, открывать для себя что-то новое, да даже если у тебя никого толком нет в жизни - наслаждайся одиночеством, кошака заведи и заботься о нем. Сколько трудностей у людей бывает, и одни совсем остаются, на улице, из какой *** только не выползают и все налаживается!

Пентотал
#2

Что же Вас удерживает?

Гость
#3
Гость

Эй, автор, ты чего там надумал? Как может не получиться жизнь, если ты строишь ее самостоятельно? Работы денежной хватает, иди и паши, если совсем плохо - подскажу куда устроиться, если не ленивый. Как бабки появятся - совсем другими глазами на мир посмотришь. И в этом мире можно путешествовать, открывать для себя что-то новое, да даже если у тебя никого толком нет в жизни - наслаждайся одиночеством, кошака заведи и заботься о нем. Сколько трудностей у людей бывает, и одни совсем остаются, на улице, из какой *** только не выползают и все налаживается!

Это те, кто хочет часть пирога автора сожрать пишет)

Гость
#4

Если хотите эффектно - наймите два вертолёта, которые, растянув полотнище с прощальной надписью, пусть зависнут в точке, откуда с работы будут хорошо просматриваться. Но это затратная операция. А совсем лучше - продолжать жить, но тогда денежки нужны будут ой как! Так что не дурите, если на работе невыносимо - меняйте работу, сейчас все возможности есть. А в знак прощания на прошлой работе купите ящик безалкогольного пива или шампанского.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: