Гость
Статьи
Почему маникюрщицам, …

Почему маникюрщицам, косметологам и прочим нужно знать о твоей жизни все?

Заметила такую тенденцию, что массажистам, маникюрщицам, косметологам и прочим подобным специалистам очень интересно что у тебя с личной жизнью, с жильем, работой? Почему, например, в мфц, поликлиниках, в паспортном столе и пр. об этом не спрашивают? Сама работаю в государственной организации с людьми, так вот как-то даже мысли не возникает об этом с человеком разговаривать, не тактично это, да и не в тему. А вот представительницы вышеперечисленных профессий ну постоянно об этом спрашивают, ну не только меня разумеется

14
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы сплетничать .Лучше ничего не рассказывать .

Гость
#2

Тоже замечала такое …особенно парикмахеры -колористы тоже постоянно достают ,наверное потому что долго процедура идёт ,вот им и скучно и начинается :а где ,а как ,а откуда ,а отсюда .

Гость
#3

они спрашивают потому что думают что вам хочется об этом поговорить
у меня очень редко спрашивают о личном, просто по мне видно что я не настроена на трындеж
так что не обольщайтесь всем плевать

Svea
#4

Ну надо же как-то получать информацию. Я например благодаря маникюршам и бровисткам знаю кто кому и с кем изменяет - мальчики и девочки легко выкладывают мне кругленькие суммы за молчание;)

Добрый гость
#5

Из деревни они потому что. Воспитаны плохо.

Клиентская база еще, выспросит колхоз за кем вы замужем, кто родители, какая квартира, кем работаете и если жена - любовница Абрамовича (а вдруг) то будет перед Вами лебезить и угождать, предлагать дополнительные массажи пилинги по 300 евров)

А если Вы какая то воспитательница в детском саду, разведенная с дитем, то она вам застрижёт до крови заусенцы, пошкрябает по быстрому и обхамит через пару визитов.
Что бы Вы к ней не записывались и ее время не занимали.

Гость
#6

???????не придумывай

14
#7
Гость

они спрашивают потому что думают что вам хочется об этом поговорить
у меня очень редко спрашивают о личном, просто по мне видно что я не настроена на трындеж
так что не обольщайтесь всем плевать

Не знаю , что у меня там написано , но я вообще не люблю разговаривать с малознакомыми на эти темы , так что ваще убеждение мимо . Возможно вы сами не интересны , вот вас и не спрашивают

Гость
#8
14

Не знаю , что у меня там написано , но я вообще не люблю разговаривать с малознакомыми на эти темы , так что ваще убеждение мимо . Возможно вы сами не интересны , вот вас и не спрашивают

а ну да, я вообще не интересна, а вот вы прям мегаинтересны, скоро вам приплачивать будут за посещение маникюрщицы и рассказы о своей бохатой жизни)))
ну убогаяяя))😂

14
#9
Добрый гость

Из деревни они потому что. Воспитаны плохо.

Клиентская база еще, выспросит колхоз за кем вы замужем, кто родители, какая квартира, кем работаете и если жена - любовница Абрамовича (а вдруг) то будет перед Вами лебезить и угождать, предлагать дополнительные массажи пилинги по 300 евров)

А если Вы какая то воспитательница в детском саду, разведенная с дитем, то она вам застрижёт до крови заусенцы, пошкрябает по быстрому и обхамит через пару визитов.
Что бы Вы к ней не записывались и ее время не занимали.

Во-во
Как-то мне косметолог хотела чистку лица сделать ,после нее состояние лица оставляет желать лучшего , мне через день нужно было на собеседование, я отказалась,сразу начались вопросы почему да как и куда, я сдуру и ляпнула так как ходила к ней на другие процедуры с интервалом в 2 недели и думала , что при наличии своей жизни и других клиентов за это время я думала ,что она забудет .в итоге каждые две недели спрашивала меня устроилась ли я или нет (в первый раз как раз еще неизвестны результаты отбора , второй раз шла процедура проверки , на третий раз были праздники , потом начальник в отпуске и все затягивалось и каждый раз она спрашивала.

14
#10
Гость

а ну да, я вообще не интересна, а вот вы прям мегаинтересны, скоро вам приплачивать будут за посещение маникюрщицы и рассказы о своей бохатой жизни)))
ну убогаяяя))😂

Смотрю капец как задело) и с чего вы взяли , что я богатая ? Комплексы?

Гость
#11
14

Смотрю капец как задело) и с чего вы взяли , что я богатая ? Комплексы?

бохатая личная жизнь...или что там у тебя парикмахерша выведать пытается...Что ты сразу о деньгах-то....больной вопрос?

14
#12
Гость

бохатая личная жизнь...или что там у тебя парикмахерша выведать пытается...Что ты сразу о деньгах-то....больной вопрос?

Больная это ты судя по всему, раз такая агрессия, либо несчастна))

Бабкины трусы
#13

В России менталитет такой, хамство, любопытство, любят давать советы. Заметила такое. Я тоже работала в гос учереждении. И там была одна вредная тетя, из села, которая всех поучала как жить, кому рожать, спрашивала про интимную жизнь. Ну чисто, маньяк. Недопустимое поведение. Словно мы не на работе, а на завалинке с самогоном. Тетя из деревни и ей было всего 37. А мне она казалась злой старухой. Сейчас смешно вспоминать:)

Если вам не нравятся разговоры, можете врать о себе :) приукрасьте реальность.

Гость
#14

Тетю зовут не Елена, случаем?

Гость
#15

Я сама люблю парикмахеров расспрашивать. Среди них есть приезжие. Очень интересно послушать. Кто с кем спит не спрашиваю, но если расскажут, то послушаю.😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: