Гость
Статьи
Работа за копейки?

Работа за копейки?

Где найти женщине работу не за копейки или хотя бы не сильно физически изнашивающую, если она без документов и в другом городе/стране, на работу разрешение есть, опыта работы нет.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы находитесь в стране, где не котируется образование и опыт работы той страны откуда вы, то остается только работа в сфере обслуживания. Хорошо, если знаете язык в совершенстве. Если нет - только тяжёлый физический труд

Гость
#2

В новой стране берутся за любую ( чаще )
И кушать хочется и опыт обрести .
Но выбирать Вам .
Можно и голодной постдеть ( организм , наверное , от этого не изнашивается ?)

Яяя
#3

Хоть где?
Администратором, например.
Или мастером маникюра педикюра, курсы пройдите и вперед.
Официанткой

Юлия
#4
Гость

Если вы находитесь в стране, где не котируется образование и опыт работы той страны откуда вы, то остается только работа в сфере обслуживания. Хорошо, если знаете язык в совершенстве. Если нет - только тяжёлый физический труд

Образование не котируется? Людям плевать, сколько сил вложил человек в образование?

Юлия
#5
Гость

В новой стране берутся за любую ( чаще )
И кушать хочется и опыт обрести .
Но выбирать Вам .
Можно и голодной постдеть ( организм , наверное , от этого не изнашивается ?)

Вся эта работа монотонна и не имеет цели как-то развить человека по другому, хорошо если бы она была ненадолго, пока он не научится какому-то навыку для себя, и не пойдёт дальше... По карьере или что-то решит для себя, кем ему дальше быть по жизни.

Юлия
#6
Яяя

Хоть где?
Администратором, например.
Или мастером маникюра педикюра, курсы пройдите и вперед.
Официанткой

Администратором вроде только по связям берут, своих... Может быть, не везде... Марикюр и педикюр... Ну не фанатка я стиля и моды, конечно... Почему это так сейчас стало распространено я не знаю. Для меня если уж краситься и делать себе маникюр-педикюр, то без излишеств... Но у людей могут быть разные запросы, мне это не очень по душе. Официантка... Ну обслуживаешь ты разных клиентов, кто чаевые даст а кто и на три буквы пошлёт, обесценивая весь твой труд. Наверное, эта тема близка больше тем, кто любит рестораны, там можно и потерпеть, может по карьере поднимут...

Юлия
#7
Юлия

Администратором вроде только по связям берут, своих... Может быть, не везде... Марикюр и педикюр... Ну не фанатка я стиля и моды, конечно... Почему это так сейчас стало распространено я не знаю. Для меня если уж краситься и делать себе маникюр-педикюр, то без излишеств... Но у людей могут быть разные запросы, мне это не очень по душе. Официантка... Ну обслуживаешь ты разных клиентов, кто чаевые даст а кто и на три буквы пошлёт, обесценивая весь твой труд. Наверное, эта тема близка больше тем, кто любит рестораны, там можно и потерпеть, может по карьере поднимут...

Маникюр*

Юлия
#8

Не смотря на всё, я рассматривала вариат маникюра-педикюра

Юлия
#9

Вариант

Юлия
#10

Возможно и интересная тема, а я чего-то не понимаю...

Юлия
#11

Делать что-то творческое и красиво для других, это вполне нормально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: