Гость
Статьи
Никуда не берут на …

Никуда не берут на работу

У меня два образования по разным специальностям. Заканчивала колледж и вуз. В месяц откликаюсь на около 400 вакансий, но меня зовут максимум на 10 собеседований и то по отзывам в интернете это компании-лохотроны. Почему так? Как найти работу хотябы по одной

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди где есть работа, дворник жкх, кассир, фасофщик, так до пенсии сидеть будешь.

Мистер Пельменная
#2

Что ж у вас у всех с работой плохо. У меня у всех знакомых и родных всё хорошо.

Гость
#3

количество говорит о веерной рассылке

Автор
#4

а что у вас за специальности? может, резюме некорректно составлено, недостаточно опыта, не умеете правильно преподнести свои навыки. или чисто по фактору, что вы молодая девушка и для большинства компаний это флажок, что сразу в декрет уйдете... поэтому им выгоднее взять на работу му.

Яяя
#5

Дайте почитать своё резюме опытному человеку - скорее всего там мало нужной и много ненужной информации

Гость
#6

опыта нет? тогда иди на любую.
на биржу труда сходи

Гость
#7

Чем выше образование тем труднее найти работу в России.

Гость
#8

Наврите в резюме про 500 лет опыта, навыки экстрасенса и готовность начальнику целовать ***(они называют это стремление к профессиональному, личному и карьерному росту).

Гость
#9

выходи на улицу и иди работать в любой офис или магазин.
в интернете будешь до пенсии работу искать.

Гость
#10

Стань на биржу труда. Уж они то точно тебе работу найдут.

Гость
#11
Мистер Пельменная

Что ж у вас у всех с работой плохо. У меня у всех знакомых и родных всё хорошо.

Наверное всё хорошо и всё зашибись лишь потому, что по - устраивались на работу по родству, по - знакомству и по - блату.

Гость
#12

Какие именно образования? Или снова вы, у которой воспитатель СПО и вышка по музейному делу?)

Гость
#13

какую работу вы ищете?

Гость
#14
Гость

Какие именно образования? Или снова вы, у которой воспитатель СПО и вышка по музейному делу?)

О,вы помните эту классику про музеолога 🤣🤣🤣Небось так и сидит, всё ждёт,что заведующая детсадом перед ней извиниться и опять возьмёт на работу🤣Потому что в другой район города она на работу ходить не может🤣🤣

Гость
#15
Гость

О,вы помните эту классику про музеолога 🤣🤣🤣Небось так и сидит, всё ждёт,что заведующая детсадом перед ней извиниться и опять возьмёт на работу🤣Потому что в другой район города она на работу ходить не может🤣🤣

😄😄😄

Гость
#16

Когда я закончила колледж и поступила в вуз меня не брали тоже. Не только по причине отсутствия опыта, но и по причине заочного обучения. Всех моих знакомых, кто со мной учился куда то да взяли, было очень обидно, реально руки опускались. Потом каким то чудом взяли на самую низкооплачиваемую должность и то не скаим, что я еще на заочке учусь .Взяли на участок в бухгалтерии, такой участок, что работала приходила даже к 22.00 вечера, чтоб документы приготовить. Отработала 7 месяцев и надо было идти экзамены сдавать, так меня главбух не отпустила и тогда я уволилась взяв больничку и пришла уже только чтоб трудовую забрать. Так вот... это мне дало старт, опыт и потом я уже была принята на хорошую работу в хорошем коллективе. И вам нужно идти без лпыта хоть куда пока что...а там и видно будет

Барачник
#17

Потому что вы ничего делать не умеете, дипломами подотрись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: